Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

DariaArtStyle

Нарастить ресницы.

В теме 1 299 сообщений

никогда не берите клей vov magic line, у него оч слабый вяжущий элемент. я от безысходности взяла на днях (ничего другого не было поблизости), так вот ресницы стояли прочно, никуда не падали, но: под воздействием слабой струи воды нарощенные реснички превратились в лапки паука, так что снимали эту ужасть в срочном порядке. вот такой неудачный опыт((

а вы наращиваете ресницы сами себе? я так долго мучалась, пытаясь приклеить себе реснички в прищуренном состоянии! но сделала все-таки! просто за последнюю неделю сделала месячную норму наращиваний, так аж прчм самой захотелось. ну вот.. промудохалась 2 часа, сделала возрастающую длину к внешнему углу, а сами ресницы примерно с середины века. за такое время я оба полных мохнатых глаза клиенткам делаю.. зато прям сама собой горжусь

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я себе тоже наращивала и слезами обливалась, с перерывами, но получилось. Только не получается снять с жидкостью, приходится отрывать, т. к. не хватает терпения дождаться, когда сами отпадут. А вы как с этим справляетесь?

Поделиться сообщением

если жидкостью ресницы сразу не снимаются, нанесите на ночь на них растительное масло. жир растворяет клей. сутра наклеенные ресницы должны быть отдельно от вас- на подушке. масло лучше оливковое. это не вредно.

Поделиться сообщением

Я научила девочку в салоне,и она мне ставит реснички,а я ей-так что у нас с ней бартер!))) А по поводу масла-зачем?Ведь Ремувером все хорошо снимается?!?

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся реснички Art deco № 10.!!!Быстро и легко наклеиваются... ;);)

Поделиться сообщением

Привет всем :) . Интересно, а продуктом какой фирмы вы пользуетесь? Я работаю на "Lilov" больше ничего не пробовала

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше использовать пучки и клей

для наращивания ресничек?

Зараннее благодарю!

Поделиться сообщением

сегодня пыталась сделать себе ресницы, так как раньше уже их насила и сняла...а тперь в голову стукнуло чтонадо, так вот - 1 час обливалась слезами, а потом плюнула на это дело все что до этого было сделано-поснимала и зареклась сама себе никогда не наращивать!!!!!!!! Это извращение и издевательство над собой!!!!!!! теперь буду ждать когда освободиться подружка, что б снова сделать мне наращивание!!!! Девочки, не проводите на себе эксперименты!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти