Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

То что Макси слишком экСцентричный это факт, а у Фары( вы правы не Руфи :rolleyes:) было не так много косяков имхо, у Нолана их было не меньше, короче каждый за своих

Тода очень жаль правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Макси слишком экСцентричный это факт, а у Фары( вы правы не Руфи :rolleyes:) было не так много косяков имхо, у Нолана их было не меньше, короче каждый за своих

Тода очень жаль правда

Точно :) У них победил Нолан, а у нас Дружба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ссылки, пересмотрела все серии. Не впечатлило никак. По-моему "наша школа" (я имею ввиду постсоветсткое пространсво), в тысячу раз лучше. Не увидела я там ничего супер великого, многие работы мастеров на нашем форуме гораздо круче)

 

Особенно непонравилась Чарли Грин, до чего безвкусная тетка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за ссылки, пересмотрела все серии. Не впечатлило никак. По-моему "наша школа" (я имею ввиду постсоветсткое пространсво), в тысячу раз лучше. Не увидела я там ничего супер великого, многие работы мастеров на нашем форуме гораздо круче)

 

Особенно непонравилась Чарли Грин, до чего безвкусная тетка)))

техника, да, стремная у них, у большинства она вообще там отсутствовала, но сама атмосфера - мммммм, я мечтала бы туда попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня досмотрела вторую часть Битвы. В последних конкурсах мне больше всех понравился все же Макси! некоторые конкурсы были что-то вообще никакие (например, ангел и демон или кабаре. Ну блин,почти все лажанулись по полной,как так можно). Мы, мне кажется, сделали бы лучше)))) Вот бы у нас провели!!! Хотя в Москве был бы ооооочень жесткий отбор...но я бы попыталась)))

 

Муж у меня тоже увлеченно смотрел (он и моделей со мной смотрел)))- он болел за Нолана,понравился ему)) Тод тоже ему понравился. Но все же немного не дотягивает,мне кажется. Хотя скромненький мальчик,хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати меня тоже когда кабаре было смутило немного как они работали - наши девчонки после обучения вон на конкурсах какие вещи мочат, просто АХ! а они со стажами с такими и не могли ресницы нормально подобрать, то глаза нарисовать - в общем этот конкурс как-то они совсем недотянули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...