Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не знаю..на Ютубе посмотрела серию с Дэнни Миноуг, что-то мне ничего не понравилось. Но отличия в стилистике и технике видно, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно БИТВА конкретных визажистов.Люди будут "болеть" не за мастерство,а за то,как люди будут себя на этом шоу показывать.Но кое чему можно поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот еще ссылка вконтакте, там на русском. качество правда так себе, но общая суть видна

http://vk.com/video11036791_150299648?noiphone 1-я серия

http://vk.com/video11036791_150299646?noiphone 2-я

http://vk.com/video-11075707_150187094?noiphone 3-я

 

от первого задания я в приятном удивлении! сколько в людях скрыто творческих идей! главное выбрать направление и вперед!

 

и вот это натолкнуло на мысль создать вот такую тему: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=2268

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болела за Нолана, но вот в последнем конкурсе мне больше Макси понравился. Другое дело, что компании Макс Фактор нафиг не упало заключать контракт с такой кхм... неординарной личностью -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я забыла посмотреть вчера((( Кто там выиграл? (мне внешность опишите,плиз,я по именам не запоминаю :P )

 

 

что-то короткое шоу((( всего 6 серий...могли бы побольше людей набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нолан - это такой черненький всегда с глазами в смоуки и кто знает что еще могу сказат тот который не мулат....

я тоже солидарна с маленой тоже болела за тода и нолана , но на последнем показе макси был неподражаем, но в силу своего характера и выходок они просто побоялись что не смогут с ним, хотя мне кажется он и сам это понимал...

хотя кожа у всех была безупречной... тодд немного с румяшками перебрал в конце... а так все красивенько...

 

во нашла победителя

что-то барахлит радикал у меня не хочет вот ссылка на победителя

http://www.leadermarket.ru/news/2044

третье фото - это он...

блин что-то я с отправками натупила тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,ну этот Нолан мне тоже поболе других понравился в первой части

 

Макси-это опытный мужчина с манией величия или сумасшедший блондин? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,ну этот Нолан мне тоже поболе других понравился в первой части

 

Макси-это опытный мужчина с манией величия или сумасшедший блондин? :P

Или...Макси - сумашедший блондин :D

А опытный мужчина вылетел во 2-й серии или третей..в общем в прошлую субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно - вот здесь можно скачать все серии "битвы", искала в надежде на нормальное качество, но пока не видела - не докачала еще (поначалу скорость была неплохая, но потом почти на ноль сошла -видно к ночи народ отключился). учитывая как быстро иногда закрывают раздачи на торрентс, решила скинуть ссылку не дожидаясь результата ))

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3140727

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не смотрела 1 часть, а тоько последнюю и даже записала на тв)) и что хочу сказать...Нолан -идеальный визажист ИХМО, красивый, стильный , коммуникабельный, со вкусом, ну и профессионал, конечно. Макси ...честно не увидела каких-то идей талантливых, безумные все какие-то по трафарету. Тод-маленький еще в смысле профессионализма и неизвестно вырастет или нет, бывает, что люди остаются на 1 уровне. А девушки, который с ними оставаись, даже говорить не хочется, какие-то лохушки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, в контакте вводите поиск по видеозаписям Битва Визажистов - там все серии есть, у меня в видео архиве есть все серии тоже - добавляйтесь, мой айди в контакте /id38592932

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётки, можете закидать меня тапками)) Меня вообще не впечатлил проект.((( А я так его ждала. Я пересмотрела все сезоны "Проект Подиум" просто подсела на него. Вот дизайнеры меня вдохновили. Очень хочу начать шить. А "Битва Визажистов" как-то мимо. Ничего в памяти даже не осталось, кроме, пожалуй, задания боди-арт, на тему животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению не смотрела 1 часть, а тоько последнюю и даже записала на тв)) и что хочу сказать...Нолан -идеальный визажист ИХМО, красивый, стильный , коммуникабельный, со вкусом, ну и профессионал, конечно. Макси ...честно не увидела каких-то идей талантливых, безумные все какие-то по трафарету. Тод-маленький еще в смысле профессионализма и неизвестно вырастет или нет, бывает, что люди остаются на 1 уровне. А девушки, который с ними оставаись, даже говорить не хочется, какие-то лохушки ;)

Согласна по поводу Нолана - идеален. А вот Тодд уже не вырастет никак - он умер еще в декабре 2008 года,незадолго до выхода в эфир 6й серии. Жаль парня (((. http://www.tvguide.com/News/Blush-Todd-Homme-1000899.aspx

Пы.сы. проэкту-то уже 2 года... а я думала он свежаковый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётки, можете закидать меня тапками)) Меня вообще не впечатлил проект.((( А я так его ждала. Я пересмотрела все сезоны "Проект Подиум" просто подсела на него. Вот дизайнеры меня вдохновили. Очень хочу начать шить. А "Битва Визажистов" как-то мимо. Ничего в памяти даже не осталось, кроме, пожалуй, задания боди-арт, на тему животных.

сама на "подиуме сижу"...

а про визажистов - как то быстро они все это показали. просто маловато... нужно , как мне кажется. было раскрутить их на что-нить еще интересное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмарКак мне его жаль он такой молодой и очень талантливый! Я болела за него, в работах Нолана не было того шика и яркости, который были у того же Марси? Или Макси? Уже забыла он на мой взгляд лучше всех красил короче я не согласна с победой Нолана, единственное что его отличало так это то что " ему пойдет быть главным визажистом", к лицу что ли.. Еще я за девушку последнюю болела тоже забыла как зовут Рафи? , мне нравилось как она красит и вообще она сама мне нравилась ;)а Тода очень жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмарКак мне его жаль он такой молодой и очень талантливый! Я болела за него, в работах Нолана не было того шика и яркости, который были у того же Марси? Или Макси? Уже забыла он на мой взгляд лучше всех красил короче я не согласна с победой Нолана, единственное что его отличало так это то что " ему пойдет быть главным визажистом", к лицу что ли.. Еще я за девушку последнюю болела тоже забыла как зовут Рафи? , мне нравилось как она красит и вообще она сама мне нравилась ;)а Тода очень жаль....

Макси уж больно эксцентричный, я бы скеазала с приветом. По поводу Нолана не соглашусь - он профи и очень милый.. Фара мне не особо понравилась, особенно тем, что все свои косяки оправдывала словами :"Я так соскучилась по своему сыну", но ведь на проект ее никто насильно не запирал.

А вот Тод был таким славным парнишкой, таким сопереживающим. Мне кажется он бы многого мог добиться. Кстати его стрничка есть на майспейс, так вот там у него в портфолио очень достойные макияжи.. Жаль его до слёз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...