Перейти к содержанию
  •  

добавьте возможность редактировать сообщение


Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулась с поблемой.Опубликовала фото невесты ДО потом она увидела себя тут и посчитала ,что вышла плохо.Попросила удалить,причем как можно скорее.

Оказалось это просто мега-проблема.Редактировать и удалять может только модератор.Модераторам стучала два дня.И в аську,и на почту и куда только можно.Кто "не возле компа",кто вообще не отвечает.

Слава Богу откликнулся админ(за что ему огромное спасибо).

Через неделю отписала модер что все удалила и вообще ей некогда разбираться че там и как.Удалила совсем не то что я просила

Зачем создавать такие пролблемы.?Добавьте возможность редактирования своего сообщения.Такого нет ни на одном форуме.В конце концов при последующем прочтении своего же поста можно найти ошибки,описки..добавить что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, можно редактировать, но только некоторое время спустя отправления сообщения. Потом уже нельзя. Я думаю, это правильно - таким образом каждый мотивирован сначала думать, а потом писать.

Есть только один выход, на мой взгляд, - выбрать еще парочку пользователей, имеющих доступ к форуму ежедневно и вручить им обязанности модераторов. Т.о. у нас будет админ + 4 модератора, и проблемы будут решаться быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

...и у этого модера есть имя!)))

Я отписалась только через неделю(а точнее 5 дней), потому как лежала в больнице на сохранении, я понимаю...у вас проблема по-больше моего была! ТАк что я прошу еще раз прощения у вас..за задержку, проверьте личку..там еще одно извинение за неудобства, доставленные моей задержкой ответа.

Так вот, такая ситуация, с редактированием, по-моему, очень даже важна в подобных случаях, прежде чем постить что-либо, нужно подумать, а стоит ли???!..нежели запостить и потом жалеть и обвинять всех.... но как известно неправильные пчелы, делают неправильный мед...

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вас модеров одни Кати,можно и не писать имя)

про подумать,я подумала..да вот обстоятельства изменились.

думаю этот вопрос по поводу редактирования еще поднимется рано или поздно,ну да ладно.Спасибо ,что помогли в любом случае.

 

зы

желаю здоровья Вам и Вашему будущему ребеночку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :)

 

Все вопросы про возможность редактирование своих постов направляйте к Владимиру, администратору форума визажистов.

 

тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.