Итальянка

Где купить кисти?

В теме 87 сообщений

Мне недавно подруга привезла кисти МАС из Италии. И странно, но их качество отличается от наших. У нас ворс более твердый.Будто другой материал

Поделиться сообщением

Попробуйте в Estetista, они недавно стали приобретать кисти Valeriya Kutsan, так как у них Evagarden и кисти так-себе. Кисти от Куцан просто суперские, ворсы натуральные, хорошо набитые и не лезут.

Поделиться сообщением

Приветствую! Поделитесь пожалуйста советом) 

Работаю с хной BrowHenna и краской рефектоцил! Множество кистей перепробовала, и все очень быстро пушатся, и наступает им конец, очень затратно :((((

Хотелось бы купить такие, чтобы ну хотя бы на пару месяцев хватило! А не на 2,3 раза! И чтобы по цене было конечно адекватно) 

Может быть вы знаете где можно купить такие?) -_-:rolleyes:

Поделиться сообщением

ак думаете, стоят ли кисти в ЦУМе тех денег, которые за них просят? Есть просто кисти "люкс", назовем так, а есть более профессиональные. Стоит ли  взять более профессиональные, типа МАС , Кryolan за теже деньги?

Поделиться сообщением

Пока я училась, мы работали на кистях, которые предоставляла студия.Я к ним так привыкла, они такие удобные, натуральные.Именные кисти, синие, от студии Марины Янгильдиной.

Попросила администратора мне такие кисти достать.Его этот вопрос не удивил. Он сказал,что у них часто просят эти кисти, наборы

Потом дома поискала, у их маркировка есть, все очень цивильно, удобно

Поделиться сообщением

у меня тоже так было. привыкла к одним, пока обучалась, потом долго не могла перестроиться. но это дело опыта. сейчас могу работать с любыми. Но самые любимые все же NYX https://nyxcosmetic.com.ua/category/cleansing с ними все ложится ровным слоем-это идеальные помощники в любом макияже.

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 15:36, Нимб_орка сказал:

Пока я училась, мы работали на кистях, которые предоставляла студия.Я к ним так привыкла, они такие удобные, натуральные.Именные кисти, синие, от студии Марины Янгильдиной.

Попросила администратора мне такие кисти достать.Его этот вопрос не удивил. Он сказал,что у них часто просят эти кисти, наборы

Потом дома поискала, у их маркировка есть, все очень цивильно, удобно

А чем эти кисти отличаются от обычных? Они профессиональные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти