Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мда....а какое отношение имеет цвет чехла для кистей к профессионализму визажиста? :blink: Вы аккуратней в высказываниях, а то получается, что замечательные визажисты и мастера своего дела, вовсе не профессионалы по-вашему и не имеют чувства вкуса!? :angry:

Я считаю, что имеет значение цвет, и форма, и текстура и качество. Это мое мнение, и я буду выражать его тогда когда захочу, надеюсь это понятно?! Вы же не видели проф.визажиста с кистями с розовым ворсом , к примеру? То то же. А эти чехлы выглядят как дешевый китайский ширпотреб, я считаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вообще-то поделилась своим мнением, не стараясь задеть ничьи чувства))

Да так и поняла, просто Вы очень настойчиво им "делились" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвкусица. Я против разноцветных кистей и "вырвиглаз" чехлов. Я даже проф кисти не все беру - смотрю какого цвета не только ворс, но и ручка и как нанесен логотип на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безвкусица. Я против разноцветных кистей и "вырвиглаз" чехлов. Я даже проф кисти не все беру - смотрю какого цвета не только ворс, но и ручка и как нанесен логотип на них.

я чего-то не заметила в моем чехле безвкусицу, уж простите. вот у меня точно такой же, только без логотипа "людовик"post-24618-1359658093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что имеет значение цвет, и форма, и текстура и качество. Это мое мнение, и я буду выражать его тогда когда захочу, надеюсь это понятно?! Вы же не видели проф.визажиста с кистями с розовым ворсом , к примеру? То то же. А эти чехлы выглядят как дешевый китайский ширпотреб, я считаю так.

вы очень агрессивны и нападаете на всех без разбору)) модераторы должны лучше следить за пользователями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чего-то не заметила в моем чехле безвкусицу, уж простите. вот у меня точно такой же, только без логотипа "людовик"post-24618-1359658093_thumb.jpg

белый красивый. не спорю :) особенно, если без логотипа! :rolleyes:

 

 

nika**, кисти блеск - как бы еще их в чистоте такой всегда содержать... хотя, они и в теня наверное прекрасны :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, я в них просто влюбилась, когда увидела :rolleyes::wub: Именно из-за цвета))) А еще они мягенькие :rolleyes: Одна кисть для тона, другая для пудры-коррекции, пока, вроде бы, неплохо вымываются))) Я их берегу :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы очень агрессивны и нападаете на всех без разбору)) модераторы должны лучше следить за пользователями))

Нет. я думаю, у Вас мания преследования :P

а что до чехла, Вам скорее всего попался самый удачный вариант из этой линейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allys, я в них просто влюбилась, когда увидела :rolleyes::wub: Именно из-за цвета))) А еще они мягенькие :rolleyes: Одна кисть для тона, другая для пудры-коррекции, пока, вроде бы, неплохо вымываются))) Я их берегу :D:wub:

это кажется, как их окрестила Настя Дурасова "кисти для веганов"? Не бделиум тулс? Тем более, по ним видно, что это не ширпотреб )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее... Это даже не проф!)) Тут есть сеть порфюмерных магазинов Douglas и они выпустили свою линейку аксессуаров для макияжа. Фотки я с сайта стащила, а в жизни они еще красивей- цвет нежный-пренежный, но яркий. Может, сфоткаю их как-нибудь в работе. Качество очень порадовало- мяяягусенькие:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее... Это даже не проф!)) Тут есть сеть порфюмерных магазинов Douglas и они выпустили свою линейку аксессуаров для макияжа. Фотки я с сайта стащила, а в жизни они еще красивей- цвет нежный-пренежный, но яркий. Может, сфоткаю их как-нибудь в работе. Качество очень порадовало- мяяягусенькие:))))

все равно они няшные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине для визажистов на ул. Чаянова д. 6(вход со двора) Москва, можно различные варианты чехлов для кистей(рулеты, на магнитной кнопке, на защелке, с косметичкой и без) фартуки для кистей, тубусы.

График работы магазина и как добраться можно посмотреть на сайте

www.manlycosmetics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...