Перейти к содержанию
  •  

Как открыть школу по наращиванию ресниц?


Рекомендуемые сообщения

Девочки кто знает что нужно для того что бы организовать свою школу по наращиванию ресниц? Курсы?

Читала где то что нужно обязательно ИП или ООО, это у меня есть

Помещение у меня тоже есть.

Хочу сейчас получить диплом с правом преподавания (пока в поиске активном, где такие дипломы выдают) может кто подскажет где?

А что еще нужно? лицензию? слышала что лицензии вообще помоему отменили, или я что то не так поняла, нигде немогу найти нужную информацию, может вы мне девочки подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто знает что нужно для того что бы организовать свою школу по наращиванию ресниц? Курсы?

Читала где то что нужно обязательно ИП или ООО, это у меня есть

Помещение у меня тоже есть.

Хочу сейчас получить диплом с правом преподавания (пока в поиске активном, где такие дипломы выдают) может кто подскажет где?

А что еще нужно? лицензию? слышала что лицензии вообще помоему отменили, или я что то не так поняла, нигде немогу найти нужную информацию, может вы мне девочки подскажите?

Да, без ИП не обойтись. Насчёт лицензии не знаю, может Вам в налоговую (по месту Вашего помещения) подойти, они там Вам подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня тоже очень волнует этот вопрос, ИП у меня есть, помещение тоже. Какие еще документы нужны для получения права обучать и выдавать сертификаты, поделитесь пожалуйста информацией, может кто-то что-то знает, а то не знаю куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто-то знает кто местный, где обучают на технолога-преподователя по наращиванию ресниц в Екатеринбурге или Челябинске, весь инет облазила нигде адреса найти не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно если правильный ОКВЭД, и есть диплом по специальности лешмейкер, то можно смело дипломы-сертификаты выписывать))))))))))

Такой специальности в России все равно нет.))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...