Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.

я всегда работала и работаю только на профессиональных марках, но как-то случайно купила тон мэри кей и хочу сказать, что теперь пользуюсь им на показах для быстроты-покрытие хорошее, недостатки полностью закрывает выглядит на коже хорошо, но для себя мне не понравился, но когда кончится специално покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда работала и работаю только на профессиональных марках, но как-то случайно купила тон мэри кей и хочу сказать, что теперь пользуюсь им на показах для быстроты-покрытие хорошее, недостатки полностью закрывает выглядит на коже хорошо, но для себя мне не понравился, но когда кончится специално покупать не буду.

покупала флюиды мак-идут только для молодой идеальной кожи, либо как база под стики, но сейчас я стики (криолан хороши тем, что нежирные) накладываю без них. Использую компактный тон в"изиора"(профессиональная марка кристиан диор)-хороший, натуральный. Идеальны тона мейкапфорева, но в россии нет. Скажу так - для профессиональной съемки, показов и ТВ хороши стики, для клиентов, невест -визиора, либо пудра двойного действия, т.к многие не любят ощущения тона на лице, а эта пудра легкая и хорошо закрывает недостатки,кто не пробовал попробуйте-супер (тулс, мак), рассыпная пудра у меня криолан, пудра как пудра. Скоро поеду и куплю себе все мейкапфорева и буду наслаждаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.

у меня 3 палитры Де Кли уже годами пользуюсь очень довольна, но все три покупать необязательно, можно набрать, некоторые особенно светло-голубые, светло -розовые матовые не нужны вовсе(подчеркиваю матовые), тушуютя хорошо,держаться хорошо, роняла 199 раз на 101 что-то разбила. Единственно, что купила недавно отдельную палетку черную с перламутром и черную и что-то онр скатывались, хотя раньше такого не замечала. Теней Мак у меня много -красивые, но даже с базой очень катаются, хотя ОЧЧЕНЬ красиво. Есть криолановские палетки, но они суховаты как мел, рассыпные у них хорошие и по качеству и по цене. Очень хорошие тени у хелены рубинштейн и у лорана в смысле стойкости, хотя непрофессиональные. Недавно увидела у одного мастера коробочки с рассыпными тенями DEFI скривилась, так как они стоят 2 копейки-250 рублей, но хочу сказать, что очень красивые и держаться хорошо и их там МНОГО! Еще у российской марки Элеганс очень хорошие блески и рассыпные тени , и влажные, супер и все 3 копейки. я люблю дорогую косметику, но смотрю, чем другие работают, и хочу заметить, что Элеганс-то неплох, сначала покупаю в маке на 5000, потом тоже самое в элегансе на 700 рублей (тени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь работает тенями SLA и Peggy Sage?

Мне срочно нужна палетка ярких матовых цветов для студийных работ, Желательно не менее 20 цветов и за 100$

Что постоветуете взять?

Понра VOV, но у нас ее нигде не достанешь - только поштучно! Я уже в отчаянии хотела их и купить, но наверное неудобно будет работать вот так врассыпную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний раз брала перламутровую палитру в де кли- Е4 она обзывается. нравится. раньше были ателье, тоже очень! точно знаю, что в де кли и криолан есть и пустые палитры, на 15 цв. кажется, цвета собрать можно по собственному желанию. и еще удобно, когда в палитре что- то кончается определенного цвета- можно докупить за смешную цену и втавить на родное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже учусь у Ольги Николаевны и 8го у меня тоже ди]лом. прикольно мы тут собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже недавно закупила много чего этой фирмы(Покупала в Киеве). Очень довольна.Тени хорошие, корректоры, тени в пудре вообще супер...для макияжа невест самое то.

А тени в пудре не скатываются? У меня есть башенка светлых - они постоянно в работе, особенно люблю глиттер кр помола и розовый жемчуг! А вот темн в пудре как-то не оч ложаться и скатываются, по крайней мере на мне! Вот и хотела базу под тенюшки прикупить!

CINECITTA я покупала в Киеве, вот в этой студии - terraviva.com.ua Я так понимаю что в России эта марка не представлена!

В принципе мне нра, особенно корректоры и твердая подводка, и спрей-фиксатор, но хочу еще др марки попробовать! Училась на Де Кли, но особого отличия не вижу - а цена у Де Кли повыше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ссылочку, чтоль, что это за CINECITTA такая;) Интересно взглянуть, а Яндекс только про итальянскую киностудию выдает...

А все правильно - эта косметика создавалась для той самой итал киностудии и названа в честь нее!

Тени компактные CINECITTA как? Те, что набираются в палитры поштучно? Пигмент хороший, как держатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.

"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)

МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.

КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ

ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.

"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)

МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.

КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ

ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)

 

Там маленький выбор Paris Berlin, сколько раз приезжала, то корректоров нет, то базы ( я ее покупаю на выставке) и еще продают Розу Шандал, но из нее ничего не пробовала. Всё!!! Больше декоративной косметики там нет, остальное для косметологов и парикмахеров, но цены там не самые дешевые по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обязательно требуют диплом об образовании именно нашей професии, оптом выдают карточку и все. Приезжаешь с этой карточкой каждый раз. Этот магазин только для профессионалов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там маленький выбор Paris Berlin, сколько раз приезжала, то корректоров нет, то базы ( я ее покупаю на выставке) и еще продают Розу Шандал, но из нее ничего не пробовала. Всё!!! Больше декоративной косметики там нет, остальное для косметологов и парикмахеров, но цены там не самые дешевые по Москве.

спасибо за ответ,правда я расстроилась,думала классный магаз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все правильно - эта косметика создавалась для той самой итал киностудии и названа в честь нее!

Тени компактные CINECITTA как? Те, что набираются в палитры поштучно? Пигмент хороший, как держатся?

 

купила палитру -осталась очень недовольна. Плохо ложатся сухим способом, наношу мокрым-когда влага испаряется вид неоднородный, как штукатурка которая вот-вот осыпется. С ателье намного приятнее работать, текстура лучше, дороговато правда.

А вот сухие коректоры, румяна чинечита понравились. не рекомендуют также тональные и палитры помад (стойкие, но неудачная подборка цветов)

Хотела вот купить палитру криолан так тоже говорят что как мел сухие?! Единственная марка к которой я ни разу не прочла претензий, более того сплошная похвала, сколько сижу на сайте так это, мake up forever. Они у нас в харькове продаются, а я даже не смотрела на них, фыркала все. теперь буду знать что покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сказать о кистях для макияжа. марка да Винчи немецкая очень мне понравилась. есть профессиональная линия на длинной деревянной ручке.

купила здесь www.viasalon.ru привезли на след день, брала набор в кожаном чехле, чехол просто супер и добавляет антуража при работе с клиентом :rolleyes:

знакомая ездила в офис напрямую в фирму, которая эти кисти продает. говорит очень хорошие девочки там, все рассказывают и показывают. купить там можно чуть дешевле даже чем на сайте.

и кстати, очень классное мыло у да винчи для ухода, на овощных маслах! а хватает баночки 40 г очень надолго :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила палитру -осталась очень недовольна. Плохо ложатся сухим способом, наношу мокрым-когда влага испаряется вид неоднородный, как штукатурка которая вот-вот осыпется. С ателье намного приятнее работать, текстура лучше, дороговато правда.

А вот сухие коректоры, румяна чинечита понравились. не рекомендуют также тональные и палитры помад (стойкие, но неудачная подборка цветов)

Хотела вот купить палитру криолан так тоже говорят что как мел сухие?! Единственная марка к которой я ни разу не прочла претензий, более того сплошная похвала, сколько сижу на сайте так это, мake up forever. Они у нас в харькове продаются, а я даже не смотрела на них, фыркала все. теперь буду знать что покупать

 

yarina, а у кого и где в Харькове продаются?? дайте контакты, плиз)) :rolleyes: потому, что с киевскими представителями лишний раз не хочеться общаться... очень противные <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.

"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)

МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.

КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ

ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)

По моему мнению, политика (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ) слегка глуповатая. В своё время мы с этим столкнулись в центральном бутике Make-Up For Ever в Париже.

-Хотим купить, сразу и много.

-А, Вы собственно кто?

-Типа визажисты из России.

- Ну пришлите нам официалньное письмо, ГДЕ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНА ВАША КВАЛИФИКАЦИЯ.

 

На улице.

 

Наталья: "Совсем сдурели, Я им ещё должна что то подтверждать."

 

В итоге слетали в Штаты и и всё купили через Сифору. НАМНОГО дешевле и без дурацких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...