Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я впервые собираюсь посетить эту выставку, я даже толком не представляю что это такое. Распечатала какой-то купон на скиду на билет. Хотелось бы узнать у бывалых, что это? Что полезного там можно узнать, каким образом можно приобрести косметику и сколько стоит билет? Ну вобщем хочеться знать зачем ехать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка - это большой базар всех фирм! Можно купить ВСЁ, что хотелось пол года, как в магазине, насмотреться мастер-классов, наслушаться консультаций.

А еще там проходят конкурсы парикмахеров, визажистов, маникюристов, модели ходят по площади выставки, в общем, зрелище! Я после выставки месяц информацию перевариваю. На осенний интершарм тоже иду :D

 

Еще хотелось на невские берега в Питер попасть в сентябре, но с работы не отпускают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INTERCHARM является одним из ведущих мировых выставочных брендов в области индустрии красоты. Выставки проходят во многих городах мира. В Москве более 10 лет. Организатором выставки на территории России является холдинг "Старая крепость - косметик маркетинг". В холдинг входят ООО "Старая крепость - косметик маркетинг" (Москва), "Косметик Экспо Медиа" (Украина), издательский дом "Космопресс" и много чего ещё. Выставка огромна, и вряд ли Вы сможете тщательно обойти её за один день. Представлены, как ведущие мировые бренды, так и небольшие фирмы. Наблюдается засилие Корейцев ;)

Несколько практических советов:

1. На главной сцене каждый день проходят различные шоу, мастерклассы и т.д. Посмотрите программу выставки и идите в тот день, когда для Вас есть что то интересное. Если Вам это не интересно, идите в четверг-пятницу, желательно с утра. В выходные делать там нечего, по причине огромных толп народа (как в метро в час пик).

2.Цены у фирм на стендах примерно, как в магазинах. Исключение - воскресенье. В последний день можно урвать что нить со скидкой (небольшой и если останется) :rolleyes:

3. Если мне память не изменяет, в прошлом году билеты стоили 300 р. Но у касс всегда крутится масса жуликов, продающих бесплатные пригласительные билеты по 150 р. (вообще то они распространяются бесплатно среди учебных центров, оптовиков и т.д.)

4. Можно купить пропуск на все 4 дня. Здорово дешевле.

5. Если поедите на машине, готовьтесь простоять в пробке на МКАД час - полтора.

А вообще, рекомендую посетить. Весело и прикольно :rolleyes:

Дмитрий. MAKE-UP ATELIER PARIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, где посмотреть программу, по нету полазала, ничего не нашла. По поводу мастер-классов - они бесплатные? Да, еще, фоторгафировать можно?

Покупка косметики - наличные, кредитка - всем можно пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только наличные, кредитку ни один павильон не принимает. Кстати, если собираетесь покупать кисти - то сразу ищите павильон "ВАЛЕРИ-Д", желательно в первый день выставки - так как кисти у них раскупают с потрясающей скоростью, наценка в московских магазинах примерно 30-40% от стоимости. Почему "ВАЛЕРИ" - потому, как художник могу сказать - у них свое производство и качество кистей - прекрасное. Сама работаю на них уже 3 года бессменно - выдерживают все брашинги и эксплуатацию, чего не могу сказать о продукции KRIOLAN. По поводу декоративной косметики Дмитрий прав - скидок нет, зато все в одном месте. А так - мастер-классы, новости косметологии - все это очень важно знать в нашей профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...начиталась,восхитилась!,с бабушками,чтобы ребенка оставить,договорилась!!!) Тоже поеду!!! ^_^

Это же 23-26 октября? Я правильную информацию нашла хоть? :D

 

А что за купон на скидку на вход??? где его можно раздобыть?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочуууууууу!!!!

Нашла анкету для скидки http://www.intercharm.net/exhibitions/ticket.htm

А подробное расписание не найду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту форму тоже видела,но что то немного запуталась и решила что это не она)

А что тогда в "Профиле" и в "Специальности" указывать? "Частная практика" и "Частное лицо"??

 

А расписания на том сайте нет. Я думаю оно еще в стадии формирования! еще 2 месяца же до мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только наличные, кредитку ни один павильон не принимает. Кстати, если собираетесь покупать кисти - то сразу ищите павильон "ВАЛЕРИ-Д", желательно в первый день выставки - так как кисти у них раскупают с потрясающей скоростью, наценка в московских магазинах примерно 30-40% от стоимости. Почему "ВАЛЕРИ" - потому, как художник могу сказать - у них свое производство и качество кистей - прекрасное. Сама работаю на них уже 3 года бессменно - выдерживают все брашинги и эксплуатацию, чего не могу сказать о продукции KRIOLAN. По поводу декоративной косметики Дмитрий прав - скидок нет, зато все в одном месте. А так - мастер-классы, новости косметологии - все это очень важно знать в нашей профессии.

 

 

Для сведения: для Криолан кисти делает тот самый Валери -Д. Спросите на стенде у производителей . И еще у Криолан есть кисти дешевые, а есть подороже на уровне Де кли и МАС. Те, которые подороже продаются в стеклянных тубах и качество ворса очень хорошее. Пользуюсь давно и не только я, нареканий не слышала, пока не прочитала здесь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту форму тоже видела,но что то немного запуталась и решила что это не она)

А что тогда в "Профиле" и в "Специальности" указывать? "Частная практика" и "Частное лицо"??

 

я думаю надо указать "частная практика" а специяльность- "визажист"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет графы Визажист))))

 

Я писала "частная практика", "частное лицо".

я тоже))

 

Так что получается,с этого форума уже трое там будет!!! а там глядишь еще больше желающих появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этой выставке буду работать, это первый в моей жизни серьезный показ, может кто-то улыбнется, но для меня важно :-) Будем делать коллекцию "Девушка-цветок", нужно придумать как декорировать цветами платье, мне досталось свадебное, 3-ий день ломаю голову как это сделать, чтобы избежать эффекта торта, но в то же время сделать образ ярким... :rolleyes: Я к сожалению пока не стилист, но вот задача поставлена именно стилистическая...Девочки, кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, Машенька, может ты что-нибудь знаешь о программе? А то я смогу приехать только на один день, хочеться, чтобы он был "полезным" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала "частная практика", "частное лицо".

А для чего заполнять эту анкету-приглашение? Без нее не пройдешь на выставку?Или по этому приглашению будет скидка определенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего заполнять эту анкету-приглашение? Без нее не пройдешь на выставку?Или по этому приглашению будет скидка определенная?

На купоне значится:"Предъявителю - максимальная скидка!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, кстати, Машенька, может ты что-нибудь знаешь о программе? А то я смогу приехать только на один день, хочеться, чтобы он был "полезным" :rolleyes:

 

Я незнаю программу в Москве, я буду на выставке в Самаре.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРРИВЕТ ;) мАШЕНЬКА ЖЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ И УДАЧИ ЕСЛИ БУДУ НА ВЫСТАВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИЩУ ВАШИ "ЦВЕТЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...