Перейти к содержанию
  •  

Правка профиля участника.


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Не могу внести никакой информации в свой профиль, только с аватаром получилось. Захожу в "изменить личные данные", пишу все что нужно, нажимаю кнопку "сохранить" и следующая страница сообщает об ошибке. При регистрации на форуме я, кстати, указывала данные - город, аську и аватар ставила, но ничего теперь нет.

 

Вопрос: что я делаю не так и как сделать "так"?

 

Если на эту тему где-то уже написано - покажите пальцем:)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, аватар опять исчез (((

 

УПД: с аватаром разобралась, с личными данными нет. Администрация форума, помоги! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,не знаю,может не туда пишу...в общем недавно зарегилась у вас, все было хорошо-общалась,уже имела закладки и сообщения...через несколько дней захожу-смотрю не авторизована-как гость.пытаюсь зайти снова-пишет пользователь не найден(((((я пыталась восстановить пароль-проделала все,как написано в письме-пишет снова,что пользователя с таким именем неть(((((я правила не нарушала-все перечитала((так обидно аш...пришлось заново регистрироваться-тот профиль так и не работает((как мне быть помогите!!!!так хочу общаться на форуме-спрашивать советы, показывать работы...

а получается,пришлось создать профиль снова((не хочу вводить никого в заблуждения,помогите мне восстановить тот профиль(а этот тогда удалить) или удалите тот,чтоб я смогла этот развивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста,не знаю,может не туда пишу...в общем недавно зарегилась у вас, все было хорошо-общалась,уже имела закладки и сообщения...через несколько дней захожу-смотрю не авторизована-как гость.пытаюсь зайти снова-пишет пользователь не найден(((((я пыталась восстановить пароль-проделала все,как написано в письме-пишет снова,что пользователя с таким именем неть(((((я правила не нарушала-все перечитала((так обидно аш...пришлось заново регистрироваться-тот профиль так и не работает((как мне быть помогите!!!!так хочу общаться на форуме-спрашивать советы, показывать работы...

а получается,пришлось создать профиль снова((не хочу вводить никого в заблуждения,помогите мне восстановить тот профиль(а этот тогда удалить) или удалите тот,чтоб я смогла этот развивать!!!

 

А профиль то старый под каким именем был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда - так ничего и не сделала, пароль мне так и не восстаносвили - пришлось все с начала регистрироваться создавать и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...