Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Натусик, Нанайка, какая радость вас видеть в этой теме, не уходите ни за что - на ваши работы можно бесконечно любоваться и не менее бесконечно слушать советы и комментарии.

спасибо вам огромное, что делитесь своими наработками и опытом.

так здорово, что вы здесь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , всем привет)))) я новенькая на этом форуме.... сейчас вот перечитала весь топик, пересмотрела все и теперь сижу в полной растерянности и трансе.... я понимаю что совсем ничего не умею хотя вот уже 5 лет работаю исключительно с невестами ( и прическу и макияж) и думала что вроде неплохо работала.... оказалось что :lol:

полное восхищение работами!!!!!!!! Натусик... вообще нет слов)))) сижу и любуюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!

Вчера у нас в Хврькове прошел семинар,в котором участвовали Таисия Васильева и Наталья Найда....Я в полнейшем шоке. Поняла,что практически все,чтоя до этого знала и делала-полнейшая ф-ня!!!!

 

Невероятно было наблюдать за исполнением карандашной техники в руках Наташи. Я вообще впервые вживую увидела,КАК это делается,хотя много работ по данной технике пересмотрела.

Карандашная техника меня всегда очень привлекала как художника,потому что основана на графике и построении формы,и это правильно! уметь просто тушевать тени на глазах-не есть техника. Только лишь понимая,как вообще строится форма,можно создать грамотную работу. Это вообще,основа рисунка-можно уметь тушевать карандаш куда и сколько хочешь, но если не построена форма-это не рисунок (по таким "тушевочкам" в рисунке художник всегда видит дилетанта,хотя неосведомленные люди могут восхищаться работой),а наоборот:иногда выстроенная форма может не нуждаться в тушевке,цвете и другой обработе,т.к. является вполне самодостаточной работой.

Вообщем я решила всетаки ехать в Киев...незнаю как и за что...но дальше работать как работала мне стыдно. :(

Наташ,огромное Вам спасибо за то,что много времени и внимания уделяете нам! это большая честь! Я поползла на семинар больная с температурой и кашляла как чахоточная,мешая всем, только потому что хотела увидеть,КАК же это все делается. Я не пожалела...динственное,о чем жалею-пришлось сидеть в сторонке,чтоб никого не заражать....:(.Да и фотоаппарат сел в самый ненужный момент....Надеюсь,что Иланна фоткала и поделится с нами. ilka,ты фоткала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоткала фоткала конечно! и конечно поделюсь!! толбко прошу прощения за качество, фотограф из меня никакой!

 

девочки, представляете!! на форуме есть девочка из румынии, так она узнала про семинар и прилетела специально на семинар, человек впервый раз увидела метро.... вот желание у человека!!! я была по настоящему и удивлена и покорена ее смелостью чтоли.. даже не знаю как сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb79ceba13d4.jpg

 

8c72e4027510.jpg

 

e9548251e09d.jpg

 

1df78507c0a0.jpg

 

112a1a367286.jpg

 

это работа таисии васильевой на тему " свадебный макияж", хотя она не делит макияжи на подвиды... только на салонные и не салонные работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7fd9ddb7e8ad.jpg

 

760d1b495915.jpg

 

3df980351804.jpg

 

35ecce794377.jpg

 

это работы натальи найды на тему"альтернативные формы салонного макияжа"

 

а это лично от себя- снимаю шляпу перед Вами.... теперь мне стало понятно, почему нельзя объяснить по интернету эту технику.. с твердой для себя уверенностью могу сказать - научиться не видя ее в живую-невозможно, поэтому у кого есть возможность-не теряйте ее, а главное время и едьте учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это лично от себя- снимаю шляпу перед Вами.... теперь мне стало понятно, почему нельзя объяснить по интернету эту технику.. с твердой для себя уверенностью могу сказать - научиться не видя ее в живую-невозможно, поэтому у кого есть возможность-не теряйте ее, а главное время и едьте учиться...

Спасибо. ;) Очень рада, что все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. ;) Очень рада, что все понравилось.

ПОНРАВИЛОСЬ-это очень мяко сказано!!!!Могу сказать за себя,что ЗА КАКИХТО 2 ЧАСА вы перевернули все мое восприятие визажа.Начинаю копить деньги, еду к вам учиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это работы натальи найды на тему"альтернативные формы салонного макияжа"

 

а это лично от себя- снимаю шляпу перед Вами.... теперь мне стало понятно, почему нельзя объяснить по интернету эту технику.. с твердой для себя уверенностью могу сказать - научиться не видя ее в живую-невозможно, поэтому у кого есть возможность-не теряйте ее, а главное время и едьте учиться...

 

 

7.12.08 в Киеве будет проводиться мастер-класс Натальи Найда, всем кому интересно в личку сброшу телефон, по которому можно будет записаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопрос. Невзирая на то, что по интернету мне никто не объяснит, но все же - что за техника представлена на последнем фото в цитате? Я имею ввиду не карандашную, а оформлние внешнего угла глаза и виска. Прям вдохновилась я, спасибо. Мне как раз этого не хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, у меня вопрос. Невзирая на то, что по интернету мне никто не объяснит, но все же - что за техника представлена на последнем фото в цитате? Я имею ввиду не карандашную, а оформлние внешнего угла глаза и виска. Прям вдохновилась я, спасибо. Мне как раз этого не хватало)

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=210&st=160, уже писала здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.12.08 в Киеве будет проводиться мастер-класс Натальи Найда, всем кому интересно в личку сброшу телефон, по которому можно будет записаться ;)

 

Какая тема мастер-класса?Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Какая тема мастер-класса?Сколько стоит?

Новогодние образы, детальную инфу скинула в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема...только если б я раньше узнала...

Может ктото захочет поехать,и потом с нами поделиться,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сориентируйте пожалуйста, где можно поподробнее посмотреть информацию о обучении карандашной технике у Наталии Найды

(а точнее ориентировочные даты начала занятий на след. год - если таковые имеются, сроки и цены обучения)

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы в днепропетровск приедете ??? ))) мы уже ждем вас не дождемся ))) не ужели опять только к весне на выставку ?! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же вы в днепропетровск приедете ??? ))) мы уже ждем вас не дождемся ))) не ужели опять только к весне на выставку ?! (

В Днепре буду в конце марта, на выставке. Как и в прошлом году будет однодневный мастер-класс, думаю над темой пока. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7fd9ddb7e8ad.jpg

Нанайка,а можно вопросик?

Если мне не изменяет память,в выполнении техники этого(да,наверное,всех!) макияжа там на тени вы ложили подводку черную и ее тоже чуть тушевали (не по ресничной линии,а именно поверх выстроенных карандашных форм....если я понятно объяснилась...) правильно?

А вот,если ,например,я подобную схему захочу применить для дневного макияжа,это будет допустимо? Черная подводка не будет слишком?может ее чемто заменить?

 

И еще,в возрастном мейке,при разных глазах (веки по-разному нависают) получается,что если строить по форме,то разные формы и получаются? или это надо как-то корректировать,чтоб глаза смотрелись одинаково? (Может вопрос глупо звучит,но мне так захотелось кранд. технику попробовать в возрастном мейке...и вот такая проблема стала...может позже выложу то,что получилось)

Спасибо большое,что вы с нами.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...