Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

продолжаю тему, которая была по ошибке озвучена мною в "нашей галерее". про впадины и выпуклости это понятно, но не станеш же их про так затемнять или высветлять, существуют какие-то правила!!!

 

существуют

 

и я конечно понимаю, что здесь никто про них мне (да и вам всем) не расскажет!!! тогда не совсем понимаю, зачем мы обсуждаем эту тему??

 

:rolleyes:

 

или это своего рода рекламный ход??

 

сами и ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаю тему, которая была по ошибке озвучена мною в "нашей галерее". про впадины и выпуклости это понятно, но не станеш же их про так затемнять или высветлять, существуют какие-то правила!!! и я конечно понимаю, что здесь никто про них мне (да и вам всем) не расскажет!!! тогда не совсем понимаю, зачем мы обсуждаем эту тему?? или это своего рода рекламный ход??

 

 

Если это рекламный ход, то убедительная просьба "свистнуть" когда этому можно будет научиться в Москве :rolleyes:

Я сплю и вижу, как уже применяю эту волшебную технику в работе :rolleyes: Очень она меня радует. Прочитала тут всё, честно говоря, мало, что поняла... ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka , так или иначе ни одну технику не объяснишь на пальцах, необходимо все показыввать, особенно когда имеешь о ней ооочень смутное представление..а иначе все визажисты учились бы по книгам, не тратя время и средства на школы. Езжай в Киев, если есть такая возможность, это того стоит...

Я сплю и вижу, как уже применяю эту волшебную технику в работе

А я так вообще уже спать практически перестала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так вообще уже спать практически перестала :lol:

 

:P эх... муки творчества :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем... я в форуме первый раз))) Очень рада бы была с вами познакомится... меня заинтересовала карандашная техника??? Если приехать в киев то к кому можно обратится???

я из пскова и поэтому спрашиваю...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаю тему, которая была по ошибке озвучена мною в "нашей галерее". про впадины и выпуклости это понятно, но не станеш же их про так затемнять или высветлять, существуют какие-то правила!!! и я конечно понимаю, что здесь никто про них мне (да и вам всем) не расскажет!!! тогда не совсем понимаю, зачем мы обсуждаем эту тему?? или это своего рода рекламный ход??

Никогда в жизни не рекламировала ни себя, ни свою школу, ни своих студентов. Жаль, девочки, что наше желание поделиться было расценено именно так. У нас вполне достаточно и работы, и признания, ну незачем нам рекламировать себя через форум. Мне лично просто непрятно сегодня не только читать, но и писать ответ. Вы когда-то пробовали кого-нибудь научить писать или читать через интернет? Можно посоветовать, можно подсказать, но объяснять азы... Извините, у меня на комп всего час в день, больше работа не позволяет.

Никогда ни одному мастеру не откажу в помощи, но в данном случае, простите, умываю руки. Мы не будем больше вас грузить своими работами,в конце концов возможно когда-нибудь кто-то в Москве разработает нашу методику и научит вас... в интернете. :lol: Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда в жизни не рекламировала ни себя, ни свою школу, ни своих студентов. Жаль, девочки, что наше желание поделиться было расценено именно так. У нас вполне достаточно и работы, и признания, ну незачем нам рекламировать себя через форум. Мне лично просто непрятно сегодня не только читать, но и писать ответ. Вы когда-то пробовали кого-нибудь научить писать или читать через интернет? Можно посоветовать, можно подсказать, но объяснять азы... Извините, у меня на комп всего час в день, больше работа не позволяет.

Никогда ни одному мастеру не откажу в помощи, но в данном случае, простите, умываю руки. Мы не будем больше вас грузить своими работами,в конце концов возможно когда-нибудь кто-то в Москве разработает нашу методику и научит вас... в интернете. :lol: Всего доброго.

Не надо уходить плиз....нам нужны Ваши комментарии..и советы. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья! Я не думаю, что кто-то хотел Вас обидеть! Техника о которой идёт речь очень интересна многим. Я бы с удовольствием прошла бы курс... речь-то только об этом. Сон уже потеряли!!!!))))

Никто не сомневался, что Ваше желание помочь и поделиться-искренне. Но в интернете, естественно, научиться этому невозможно.

 

Не обижайтесь, плииззз))) Такие люди, как Вы очень здесь нужны. Надо же учиться у кого-то.

P.S. А не скажете где в Киеве можно этому научиться? раз уж в Москве невозможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Улыбка очень подробно все рассказала в теме обучение

 

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=311

 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаю тему, которая была по ошибке озвучена мною в "нашей галерее". про впадины и выпуклости это понятно, но не станеш же их про так затемнять или высветлять, существуют какие-то правила!!! и я конечно понимаю, что здесь никто про них мне (да и вам всем) не расскажет!!! тогда не совсем понимаю, зачем мы обсуждаем эту тему?? или это своего рода рекламный ход??

 

 

Да уж... : :o:o:o Ilka если ты считаешь это рекламным ходом, то я тоже не вижу смысла делиться полезной информацией дальше... ;) А здесь ее очень много (особенно если читать внимательно) ... Правильно Нанайка написала, что через интернет многому не научишь, но поверьте <_< то, что многое здесь описано и показано приобретено с опытом и делиться вот так просто , я считаю - это подарок всем нам... ;) ... За рекламу платят, а мне никто не платил, я сама еще заплатила, подняла попу и поехала учиться (и выбор стоял между Италией, Францией и Киевом) И ни капли не жалею, что вэтом году выбрала именно эту школу...

 

И ещё... после окончания акдемиии "Долорес" (а обучение там стоит 5 тыс. евро - чистыми) я пришла работать в престижный салон и проработав там пару недель , девочки попросили - "Дай переписать конспекты и схемы" ;) Выходит ,что кто-то в себя вкладывает, а кто-то - "дай переписать конспекты" - Так вот : лавочка "переписать конспекты" - з а к р ы в а е т с я.

 

Всем удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините меня, еслия кого обидела свои постом!!! но я искренне не хотела этого!!! и я конечно понимаю, что по интернету этому не научишся, и что обязательно надо ехать учиться, чтобы это все увидетьне через объектив камеры допустим, и не через форум, а своими глазами, попробовать с мастером и послушать его замечания!!!! просто я по своей наивности спросила про правила, есть ли они в карандашной технике или нет, а это оказывается так элементрано, что тут и спрашивать нечего, и так все понятно, а я тут такие вопросы задаю, отнимаю ваше драгоценное мнение!!! а если не спрашивать про это, тогда про что можно спрашивать, а про что нельзя???

а по поводу конспектов, улыбка, будь я на Вашем месте в салоне, честно, тоже бы не дала списать, но мы же здесь собрались из разных уголков бывшего СССР, мы далеко друг от друга, и конкуренции не составляем!! тогда если Вы знаете что-то больше чем мы, почему бы и не поделиться (но всем, должна же быть какая-то изюминка, фишка у Вас остаться!!!), да мне моного и не надо, так чуть-чуть, а все остальное мы додумаем сами!!

а по поводу рекламного хода- так я и не одна об этом подумала!!

одно могу сказать, не уходите из форума!!! куда же мы без Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда если Вы знаете что-то больше чем мы, почему бы и не поделиться (но не всем, должна же быть какая-то изюминка, фишка у Вас остаться!!!), сорри так спешила ответить чт оописалась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я понимаю все мы люди творческие, и хочется побольше позитива в жизни! давайте не будем обижать и постараемся быть по настоящему профессионалами до конца. Спасибо что так много нужных советов и ответов на вопросы, я и надеюсь многие миеня поддержат, я нашла здесь, особенно я пишу про себя потому что город где я живу маленький, но перспективный я надеюсь!Спасибо все и в отдельности каждому!Давайте дружить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда в жизни не рекламировала ни себя, ни свою школу, ни своих студентов. Жаль, девочки, что наше желание поделиться было расценено именно так. У нас вполне достаточно и работы, и признания, ну незачем нам рекламировать себя через форум. Мне лично просто непрятно сегодня не только читать, но и писать ответ. Вы когда-то пробовали кого-нибудь научить писать или читать через интернет? Можно посоветовать, можно подсказать, но объяснять азы... Извините, у меня на комп всего час в день, больше работа не позволяет.

Никогда ни одному мастеру не откажу в помощи, но в данном случае, простите, умываю руки. Мы не будем больше вас грузить своими работами,в конце концов возможно когда-нибудь кто-то в Москве разработает нашу методику и научит вас... в интернете. :lol: Всего доброго.

Наташа, Вы очень отзывчивый человек и великолепный мастер, и совершенно естесственно, что научиться визажу через интернет нельзя, это даже не обсуждается. не уходите пожалуйста, Вас очень информативно просто читать, смотреть работы Ваши и Ваших учениц, видно, что Вы отдаете им все знания, потому что работы изумительные, они вдохновляют как никакие другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по карандашной технике, а именно - насколько она применима в повседневных макияжах, но особенно подиумных работах.

Например на показах, все надо сделать в одном стиле для всех моделей и очень быстро, что на мой взгляд не соотносится с карандашной техникой.

Да, мне очень наравится карандашная техника, супер смотрится в вечерних мэйках, свадебных, конкурсных...

А вот как же насчет "дымчатых глаз" - как они выполняются в каран.технике?

Объясню сразу - почему так много вопросов - я выбираю между Школой Н.Найды и Ательер. Французская школа применгима во всех случаях, а вот карандашная техника - применима ли также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bb5ebd16907et.jpg

 

i vse ze,, eto nekarandasnaja???

 

скажу так - если даже выполнено при помощи карандаша - то это нельзя называть техникой. Грязненько выполнено...подводка должна стушевываться в тень- границы не должно быть видно, а пунктирное окончание линий - просто нет слов <_< ....По брови :huh: ...нечего сказать (я думаю вы сами знаете недочеты). Глаз: хотелось бы, исходя из представленной формы, провести паралель со скулой, т.е. направление внешней линии в зоне глаза провести в паралели с линией, которая очерчивает направление скулы, А сам глаз обвести интенсивние, чтобы акцент уходил на него, а форма была просто дополнением..Не хочу обидеть ;) ....самой действительно сложно это понять, вы молодец, что пытаетесь...но, к сожалению, до техники далеко(в том виде в котором должно быть). Хочу отметить, что сама идея очень неплохая, но требует доработок... ;)

 

У меня вопрос по карандашной технике, а именно - насколько она применима в повседневных макияжах, но особенно подиумных работах.

Например на показах, все надо сделать в одном стиле для всех моделей и очень быстро, что на мой взгляд не соотносится с карандашной техникой.

Да, мне очень наравится карандашная техника, супер смотрится в вечерних мэйках, свадебных, конкурсных...

А вот как же насчет "дымчатых глаз" - как они выполняются в каран.технике?

Объясню сразу - почему так много вопросов - я выбираю между Школой Н.Найды и Ательер. Французская школа применгима во всех случаях, а вот карандашная техника - применима ли также?

 

а по этому вопросу, OSCAR, отвечу словами улыбки - это как научиться водить машину.....все макияжи выполняются в карандашной технике и подиум и фешн....это техника, можно сказать, принцип построения макияжа, а не вид его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...