натусик

Карандашная техника

В теме 1 087 сообщений
Я уже писала в другой теме, что в Киеве я рекомендую только Наталью Найду, а в Днепропетровске - Таисию Григорьевну Васильеву!!!

А можно про Днепропетровск поподробнее? Данные, сайтик школы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Было бы интересно взглянуть на первое место ! тоже была карандашная техника?

1е место - как и просили.... ;)

post-755-1215752988_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Натусик, ваша работа мне больше понравилась, как-то ярче, жизнерадостней 8)

Поделиться сообщением

Натусик, ваша работа мне больше понравилась, как-то ярче, жизнерадостней 8)

Большое спасибо!!! :) :) :):wub:

Поделиться сообщением

дело не в фирме (можно Atelier, cinecitta №20), а в специфике нанесения - учитывать нужно природные объемы и тушевку выполнять в карандаше, а затем дублировать тенью....

Натусик, можно увидеть любую вашу работу в карандашной технике, адаптированную для клиентов. т. е. не подиумный или конкурсный вариант. Особенно свадебная интересует работа, но можно и вечерний вариант. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я работаю в карандашной технике - это самая универсальная техника, которая позволяет выполнят не шаблонный макияж типа "банан" и т.д.(хотя первоначально я именно училась этому), а выстраивать форму учитывая все анатомические особенности глаза( складочки, морщинки, выпуклости)

Это моя конкурсная работа в этой технике - второе место на чемпионате Украины 2007года - Свадебный макияж

ТАААК КРАСИИИИВО!!! ИНТЕРЕСНО,А В МОСКВЕ ЭТОМУ ОБУЧАЮТ?

Поделиться сообщением

ТАААК КРАСИИИИВО!!! ИНТЕРЕСНО,А В МОСКВЕ ЭТОМУ ОБУЧАЮТ?

к сожалению в Москве иная техника :rolleyes: , пытаюсь выставить фото свадебных макияжей в классической форме, не получается :( ....подскажите как можно еще загрузить фото? :blink:

ладно удалю какую-то фотку и загружу, по просьбам читателей :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

это я глазки на пробной работе сфоткала, чтобы не забыть цветовую гамму, которую обсудили с невестой ;) ...

post-755-1216060299_thumb.jpg

Поделиться сообщением

к сожалению в Москве иная техника :rolleyes: , пытаюсь выставить фото свадебных макияжей в классической форме, не получается :( ....подскажите как можно еще загрузить фото? :blink:

ладно удалю какую-то фотку и загружу, по просьбам читателей :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

это я глазки на пробной работе сфоткала, чтобы не забыть цветовую гамму, которую обсудили с невестой ;) ...

очень красиво с синенькой подводкой... и аккуратно! Глаз не оторвать. :lol:

Поделиться сообщением

.Все очень грамотно по технике...Но мне не совсем понятно цветовое решение (бирюзовая подводка нижнего века - если фото правильно передает цвета) . Почему именно так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти