Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Натусик, ваша работа мне больше понравилась, как-то ярче, жизнерадостней 8)

Мне тоже, Ваша работа более понравилась. Она выглядит очень изысканной и нежной! Я тоже начинающий визажист, могу сказать, что эта техника очень легкая и интересная. Всем советую попробовать себя в ней. Спасибо Наташе, что рассказала о проффесиональных визажистах, так как в будущем планирую посетить интересные семинары) для пополнения своих навыков и знаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вариант, можно ли сделать как на этих картинах, что здесь https://kartiny.in.ua/ продаются?! Очень хотелось бы такое перенести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень подходит карандашная техника - глаза становятся очень большими и эффект подтеков, люблю сочетать с тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2015 в 15:13, murkkka сказал:

Какие виды макияжа глаз лучше всего выполнять карандашной техникой, а какие тенями?

А мне нравится совмещать работу карандашом и тенями. Карандаш добавляет четкости, цвета, стойкости,как мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное понимание цветов - это очень странное сочетание слов)

Я бы сказала, что это умение сочетать. наносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...