Перейти к содержанию
  •  

Модная академия ''Fashion Up To Date" (Милан)


Рекомендуемые сообщения

эмма пилс, это организация из Латвии - то есть рижские и организовывали. И в этом году тоже поедет, только еще нет рекламного листка- не присылали мне. Просто я подумала, что тем кто хочет ехать эта инфа тоже может пригодиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://diplomabroad.ru/college/kolledzh_up...academyitaliya/

часто упоминается это заведение, видимо они практикуют подобные мероприятия и многие ездят не на полный курс. Мне в сентябре тоже предстоит в Милан поездка, если поделитесь своими впечатлениями от обучения, может тоже соберусь. Тогда можно сочетать путешествие, учебу и шопинг ;) в сентябре распродажи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня лично смущает один факт - что эту поездку организует Инна Пальчак! не слишком это надежная организация!! ;)

 

нормальная вполне организация на мой взгляд

конечно, мнооого разных мнений есть на этот счет, но как человек, который проходил там базовый курс, могу сказать, что организация более чем приличная

 

да, в прошлом году латыши организовывали, находила информацию про это, но из Латвии ехать это как-то не комильфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://diplomabroad.ru/college/kolledzh_up...academyitaliya/

часто упоминается это заведение, видимо они практикуют подобные мероприятия и многие ездят не на полный курс. Мне в сентябре тоже предстоит в Милан поездка, если поделитесь своими впечатлениями от обучения, может тоже соберусь. Тогда можно сочетать путешествие, учебу и шопинг ;) в сентябре распродажи :rolleyes:

 

распродажи... я даже список заготовила уже, где и какие, могу поделиться, если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,спасибо! А все-таки Bella Stella каким боком-то? Ну просто интересно...

любая организация может каким-то боком организовывать что угодно, достаточно договориться))

Bella Stella, кстати, кучу международных связей имеет всяких во многих странах, в т.ч в Британии, Франции, я недавно узнала, удивилась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, такая стажировка есть у Bella Stella. Сейчас идет активный набор на стажировку в Италию.

Я общалась с представителями этой компании. Считаю что вполне хорошая программа на стажировку и условия лучше чем у Эстетисты. Так Эстетиста предлагает не прямой перелет с пересадками с обоснование в какой-то деревушке, а Bella Stella предлагает непосредтсвенно прямой перелет до Милана и жилье в самом центре мировой моды Милане.

 

ПыСы: Конкуренция среди школ достаточно большая, это видно и тут на форуме. Кого-то ругают, кого-то хвалят. Каждый выбирает сам для себя. Но важную роль здесь играет сервис/обслуживание если так можно выразиться и подача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Stasia-ma! Ну,насчет Эстетисты Вы,вероятно,немножко не в курсе. Возят они не в "деревушку",а в курортный город на Адриатике и не потому что не могут до Милана долететь,а потому что в этом городе расположена фабрика Ева Гарден. Так как они являются прямыми дистрибьюторами этой марки,вот они и возят туда,посмотреть все своими глазами,пощупать,купить подешевле... Ну и отдохнуть заодно.На фабрику из Милана приезжает креативный директор марки Паоло Гуателли на мастер-классы. А большая Академия Красоты ЕГ находится как раз в Милане. Я там училась в 1995...Все очень-очень на уровне,а Паоло так и вообще - супер!!! Я вот хоть и училась у него уже,а на будущий год с ними собираюсь в "деревушку" (хи-хи)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Stasia-ma! Ну,насчет Эстетисты Вы,вероятно,немножко не в курсе. Возят они не в "деревушку",а в курортный город на Адриатике и не потому что не могут до Милана долететь,а потому что в этом городе расположена фабрика Ева Гарден. Так как они являются прямыми дистрибьюторами этой марки,вот они и возят туда,посмотреть все своими глазами,пощупать,купить подешевле... Ну и отдохнуть заодно.На фабрику из Милана приезжает креативный директор марки Паоло Гуателли на мастер-классы. А большая Академия Красоты ЕГ находится как раз в Милане. Я там училась в 1995...Все очень-очень на уровне,а Паоло так и вообще - супер!!! Я вот хоть и училась у него уже,а на будущий год с ними собираюсь в "деревушку" (хи-хи)...

 

ну да, кстати, не такая уж деревушка этот Пезаро, курортный город, море :lol:

на этот год набор закончился у них, к сожалению, я звонила в Эстетисту недавно

Но эта программа мне гораздо больше понравилась, она такая прям фэшн-фэшн, а я хочу работать в дальнейшем только на показах и фотосессиях

И еще я далеко не фанат косметики Ева Гарден, если уж совсем по чесноку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да,программа хорошая. Мне вот правда нужны только пункты 11,12,13. Все остальное - уже освоено и многократнго воплощено в жизнь. Но,как говорится,повторение - мать учения,может и соберусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно обучиться работе для фотосъемок, то у них есть вот такой вот курс http://www.fashionuptodate.com/en/ft01_fas...d_portfolio.php По-моему, очень и очень неплохо))) Ну, это, конечно, для тех, у кого есть возможность пожить в Милане пару недель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! как раз сегодня решила, что надо куда-нибудь заграницу поехать поучиться делать фэшн-фэшн. И наткнулась на это описание.

Я вам скажу, что Пезаро в сравнение с Миланом не идет. И работы Fashion Up To Date я просмотрела, они очень даже.

olivia make-up artist, а вы уже подали документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! как раз сегодня решила, что надо куда-нибудь заграницу поехать поучиться делать фэшн-фэшн. И наткнулась на это описание.

Я вам скажу, что Пезаро в сравнение с Миланом не идет. И работы Fashion Up To Date я просмотрела, они очень даже.

olivia make-up artist, а вы уже подали документы?

 

eye_shadow

Да, я уже подала, но деньги еще не платила пока. Я написала в Бэллу Стэллу, они мне выслали пакет всяких там документов и всего что нужно, я сходила и подала. Оплату надеюсь скоро внести (зарплату еще не получила :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. То есть еще не поздно, да?

Я, кстати, училась у Инны на базовом курсе и на повышении. Не могу сказать ничего отрицательного в ее адрес! Очень положительный человек, да и к тому же преподает, на мой взгляд, очень качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,уточните на счет переводчика.Если брать в Италии,то может быть дорого:в районе 80 евро в час,наверное,будет выгоднее везти с собой..А вот по поводу той обширнейшей программы всего за 4 дня-это нереально,тем более учитывая итальянский менталитет.Может,это темы на выбор?Уточните,пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетела только с обучения в этой академии.

огранизаторы с Ирина Абызова, Нина Горлушко

 

ездили на неделю, но обучение проходило 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прилетела только с обучения в этой академии.

огранизаторы с Ирина Абызова, Нина Горлушко

 

ездили на неделю, но обучение проходило 3 дня.

 

А что за программа была? Не могли бы вы выложить пару фоточек??)))))

Что-то 80 евро слишком уж.... Насколько знаю, в среднем переводчики в Италии берут 20-25 евро в час и даже меньше. Это если через агентство, а если договариваться частным образом, то еще меньше будет. Знаю точно, тк самой пришлось поработать в одном из таких агентств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...