Перейти к содержанию
  •  

Модная академия ''Fashion Up To Date" (Милан)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие визажисты!

Кто хочет в сентябре постажироваться в Милане в академии ''Fashion Up To Date"? Это одни из организаторов миланской недели моды.

Есть классный семинар по fashion make up. Кто за компанию? Пишите в личку! Или здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бон суар! А можно ссылочку на сайт школы или более подробную иформацию? Так-то было бы очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club15911966

 

http://www.fashionuptodate.com

 

Вообще, поездку "Bella Stella" (Питер), организует. У них тесная дружба, видимо, с этой академией.

 

Программа вот так выглядит:

 

1.Fashion – макияж сквозь времена и эпохи (лекция + практика)

 

2.1900-1920 – Макияж черно-белого кинематографа (лекция + практика)

 

3.История макияжа: 30-е – Марлен Дитрих и Грета Гарбо (лекция +практика)

 

4.История макияжа: 40-е – Джоан Кроуфорд и Рита Хейворт (лекция+практика)

 

5. История макияжа: 50-е Мэрилин Монро (лекция +практика)

История макияжа: 60-е Одри Хэпберн и Бриджит Бардо (лекция + практика)

 

6.История макияжа: 70-е «Новые модели» - Твигги и Верушка (лекция +практика)

 

7. История макияжа: 80-е и 90-е Мадонна, Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер (лекция + практика)

 

8. Макияж для модных показов: специфика и варианты (практика)

 

9. Работа с фэшн -фотографами (практика)

 

10.Работа для рекламной кампании косметического бренда (практика)

 

11.Встреча с представителями европейских агентств для визажистов-стилистов

 

12. Макияж для фотосессий

Подготовка творческого проекта вместе с известными итальянскими фотографами (все фото можно забрать для своего портфолио):

- проект “The Doll”

- проект «Графика»

- проект «Драматический Эффект»

 

13. Новейшие тенденции модного макияжа от ведущих домов мира (практика)

 

 

Я все узнала подробно, хочу поехать, но хочется, чтобы побольше человек поехало, а то как-то страшновато, я ни разу до этого на обучение за границу не ездила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая программа))) А сколько стоит поездка? В каких числах проводится и на сколько дней расчитана?? Что везти с собой из косметики и предоставляют ли моделей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком языке преподавание?

Преподавание на английском/итальянском, но мне сказали, что включены услуги переводчика в стоимость уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая программа))) А сколько стоит поездка? В каких числах проводится и на сколько дней расчитана?? Что везти с собой из косметики и предоставляют ли моделей??

Таня, моделей предоставят, конечно же, я думаю, а то это какой-то ад будет - искать моделей по Италии))

Говорят, что из косметики ничего не надо, либо по желанию.

Там вроде как дают косметику, у них Shu Uemura и еще какие-то марки я не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же,здравствуйте, дорогие коллеги! Программа,конечно,очень обширная...но это-то и пугает.Насколько рассчитан курс? При такой плотной программе надо недели три учиться. Я по опыту иностранных стажировок знаю,что из заявленной программы выполняется либо половина,либо все ,но "бегом-бегом"... Да,а сколько стоит эта радость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же,здравствуйте, дорогие коллеги! Программа,конечно,очень обширная...но это-то и пугает.Насколько рассчитан курс? При такой плотной программе надо недели три учиться. Я по опыту иностранных стажировок знаю,что из заявленной программы выполняется либо половина,либо все ,но "бегом-бегом"... Да,а сколько стоит эта радость?

 

Эмма, да, я тоже опасаюсь "беглости". Занятия идут 4 дня по-моему с утра и часов до четырех дня.

Остальные три дня - шопинг, туризм, как мне объяснили

Радость 2000 евро стоит(это если с визой, перелетом, итд). Если шенген открыт, то дешевле соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia  make-up-artist, а вы из какого города?

 

нужно внимательно прочитать договор и обратить внимание на то,чтобы в договоре было прописано,что услуги переводчика включены в стоимость поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia  make-up-artist, а вы из какого города?

 

нужно внимательно прочитать договор и обратить внимание на то,чтобы в договоре было прописано,что услуги переводчика включены в стоимость поездки.

 

я из петербурга как раз

да, это само собой, договор читать нужно

мне лично переводчик не особо нужен (если с английского), а вот если с итальянского, то очень нужен.

я думаю, переводчик обязательно будет, в милане полно русских экскурсоводов-переводчиков итд, и любая уважающая себя организация это знает, я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olivia make-up-artist, добрый вечер! Да-а-а...4 дня - это немного для такого объема,дуаю,что по факту получиться одна треть. Да и ладно,может все-таки сгонять на Итальянщину (давно не была,года 2 уже,соскучилась). А договор у них есть,не знаете? Там много чего должно быть кроме переводчика. Я читала договор на поездку в Италию (Эстетиста ежегодно возит на стажировки),вот там договор грамотный,все прописано "до схлипа,до вздоха".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olivia make-up-artist, добрый вечер! Да-а-а...4 дня - это немного для такого объема,дуаю,что по факту получиться одна треть. Да и ладно,может все-таки сгонять на Итальянщину (давно не была,года 2 уже,соскучилась). А договор у них есть,не знаете? Там много чего должно быть кроме переводчика. Я читала договор на поездку в Италию (Эстетиста ежегодно возит на стажировки),вот там договор грамотный,все прописано "до схлипа,до вздоха".

 

Эмма, здесь договор тоже очень и очень солидный, как мне показалось :huh: там все условия и гарантии прописаны. я даже с юристом консультировалась, говорит, все норм.надеюсь, что так.

единственное, это, мне сказали, что он разный для граждан россии и украины с белоруссией.Эстетиста-то возит, но возят они по-моему в какой-то маленький городок, я тоже интересовалась, звонила, встречалась с ними, но у них набор тогда закончился уже.

 

Давайте сгоняем, пока не состарились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было так :

Milano Fashion Academy UPTODATE – одна из престижных и известных Fashion академий в мире. В течении долгих лет она обучает специалистов в beauty индустрии, профессиональных визажистов, парикмахеров, фотографов, стилистов, имидж-консультантов и персональных шопперов.

 

Темы обучения:

1.Base shading. Nude daily makeup with shadow correction. Nude wet /glossy makeup

2. Elements of face Art

3. To make photo session

 

Преподаватели: ведущие специалисты в beauty и модной индустрии, имеют международный статус, ведущие визажисты на модных мировых показах: Cosetta Giorgetti and Micol Cisterna.

 

Обучение на итальянском языке с русским переводчиком.

По окончании курса выдается диплом Milano Fashion Academy UPTODATE!

Академия имеет не только мировое признание, но и свидетельство качества в обучении Международной Организации по Стандартизации ISO EN 9001:2000

В стоимость включено: обучение, раздаточный материал, услуги моделей и переводчика.

 

И стоило это без перелета 1000 долларов из Латвии.

В этом году, как я поняла , будет примерно такая же программа. На этот год мне еще не высылали рекламный лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лично смущает один факт - что эту поездку организует Инна Пальчак! не слишком это надежная организация!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allis, а в прошлом году тоже Bella Stella организовывала? А они вообще,какое отношение имют к этой Академии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...