Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Барышни, а как быть в такой ситуации:приближается выпускной (хоть и нескоро, но время сокращается неумолимо), а я, хоть и достаточно прилично делаю ежедневный мейк, побаиваюсь, что не справлюсь с макияжем на выпускной. Последний раз меня красила знакомый визажист-но работает она на Mary Kay. Смотрю фотографии с того события (это была свадьба) - не очень нравятся.Да и в целом мейк оказался нестойким, как понимаете. Больше визажистов, по-моему, в городе и нет. Что делать-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем поняла Ваш вопрос: Вы делаете прилично дневной макияж, но боитесь, что не справитесь с макияжем на выпускной? так?

если дневные , неяркие мейки Вам подвластны, то вместо матовых теней, берете перламутровые. Вместо темных матовых теней на уголочек берете темные с блестинками, ну или по тем же темным проходитесь перламутровыми ...на губки помадку блескучую , или на обычную помадку блеска с перламутром...вот и все : Ваш праздничный выпускной макияж готов! на скулы тоже какую-нибудь блестяшку, и барышня в восторге! в чем у Вас проблема-то, если Вы в принципе макияж уверенно делаете...? цвета берете посмелее и поярче: контрастные , например, ярко- белый с темно-серым ( если цвет наряда и цветотип позволяет) со стрелочкой ( если не умеете рисовать подводкой, проходитесь сначала карандашом контур намечаете, хвостик особо не рисуйте , так, наметьте контурно окончание линии ) потом по этой линии подводкой , и все, стрелка готова ....или например , возьмите светло- бежевый с шоколадным ...да любые цветовые сочетания, что не противоречат общему колориту , и все! делов-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-красавицы, ну неужели сложно ответить?...

Вы же о собственном макияже печетесь?

Почему не выписать визажиста из Москвы? Это один из самых важных отснятых на фото дней в жизни.

Мне сейчас на мои выпускные фотографии смотреть грустно - визажистом я тогда еще не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Татьяна Веденеева

гм...большое спасибо за столь тщательное объяснение, но Ваше описание выпускного макияжа отличается от моего ежедневного лишь "блестяшкой" на скулах)) (привычка делать достаточно яркий мейк на каждый день) хочется чего-нибудь неожиданного...пока я ничего особо необычного придумать не могу...

2 Катерина

я уже думала об этом...вопрос в том, как его найти...да и во сколько это обойдется...насчет первого вопроса можете что-нибудь посоветовать?

p.s. очень прошу называть меня на "ты"...мне 15 как-никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс знает все, открываете его, находите сайты визажистов с их ценами))

Обычно стоимость доставки визажиста за МКАД равна стоимости такси до клиента и обратно. Можно вывести визажиста самостоятельно с помощью папы, например.

Если найти парикмахера-визажиста, выйдет экономично.

 

Еще вариант самостоятельного макияжа - стрелка, накладные ресницы, можно интересные декоративные и яркая помада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanil'ka

 

Я в местном журнале видела оч интересный вариант выпускного макияжа (там он типа свадебный-слева)...и прическа мне оч понравилась (с использованием накладных волос), вот вариант наподобие прически с журнала (справа, там волос свои, без накладных пучков). Макияж с элементами фэйс арта на щеке белой акварелью узорчик небольшой, очень нежно, но необычно...

Слева картинка с журнала, нашла в одноклассниках.

8c2b6cd3b569.jpg982f83f7e966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Татьяна Веденеева

гм...большое спасибо за столь тщательное объяснение, но Ваше описание выпускного макияжа отличается от моего ежедневного лишь "блестяшкой" на скулах)) (привычка делать достаточно яркий мейк на каждый день) хочется чего-нибудь неожиданного...

 

Мадемуазель, а Вы уверены, что Ваш такой макияж уместен для ежедневно- повседневного ношения , и эта привычка годится для 15-летней юной барышни? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, я не так объяснила...ну...сейчас постараюсь описать:легкий тон, тенями стараюсь прорисовать брови (немного перестаралась, "перевыщипала ^_^ "),светлые перламутровые тени на внутренний уголок и под бровь, немного бежево-коричневых в складку, темные матовые на внешний уголок и по контуру нижних ресниц; немножко румян, пудра, чуть-чуть бежево-розовой помады, иногда наношу помадку немного поярче на серединку губ, чтоб получалось что-то наподобие...хм...следов от ягод примерно :rolleyes:

вроде бы получается неплохо...обязательно выложу фотографию...хочется узнать мнение профессионалов))

хоть и боязно, на самом-то деле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется узнать мнение профессионалов))

хоть и боязно, на самом-то деле))

вот запугали то в самом начале,в самом деле)))))) приходя сюда первое время страшно выкладывать своё на всеобщее обозрение))))

Но не бойтесь,тут никто не обидит!!!))

Выкладывай! А то то,что ты описала ранее и

легкий тон, тенями стараюсь прорисовать брови,светлые перламутровые тени на внутренний уголок и под бровь...и т.д.
более чем отличаются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...что-то вроде...

http://s49.radikal.ru/i126/0812/b6/acc41399036b.jpg

и, соответственно, с закрытыми глазами...

http://i007.radikal.ru/0812/fd/f09913f2a9a4.jpg

 

только вот...прошу прощения, все уже наполовину стерлось <_<

жду отзывов ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела поинтересоваться в какой технике вы делаете макияж юным девушкам? Я так понимаю, главное не перегрузить юное личико макияжем, подчеркнуть юность и красоту :rolleyes: я визажист начинающий, нужен ваш совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки сейчас тоже разные и для всех одну технику не подобрать. Кто-то и в обычной жизни шпаклюется, кто-то не красится вообще, смотрите по девочке, стилю, наряду, прическе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки сейчас тоже разные и для всех одну технику не подобрать. Кто-то и в обычной жизни шпаклюется, кто-то не красится вообще, смотрите по девочке, стилю, наряду, прическе:)

Согласна на все 100. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас такие выпускницы матерые)))) я по сравнению с ними дите на внешность)))) так что,мне кажется,там не особо сложно) коктейльный,как правило, макияж. можно что-то типа свадебного-в той же насыщенности)

 

у самой еще выпускниц не было за больше года работы)) вот скоро пойдут первые)) посмотрим) Но вообще выпускницы-очень даже оформившиеся девушки,в основном, мне с ними не страшно,я готова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас такие выпускницы матерые)))) я по сравнению с ними дите на внешность)))) так что,мне кажется,там не особо сложно) коктейльный,как правило, макияж. можно что-то типа свадебного-в той же насыщенности)

 

у самой еще выпускниц не было за больше года работы)) вот скоро пойдут первые)) посмотрим) Но вообще выпускницы-очень даже оформившиеся девушки,в основном, мне с ними не страшно,я готова))

Коктельный -это вечерний считается? Я как-то сильно тоже не боюсь, хотелось просто узнать мнение матерых визажистов :rolleyes: думаю техника свадебного макияжа очень даже пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...