Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Киева дайте совет, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Дорогие визажисты Киева, мне очень нужен ваш совет! Дело в том, что я тоже визажист-стилист, живу и работаю в Краснодаре. Сейчас мужа переводят в Киев. У меня к вам вопрос. Могу ли я там работать в салоне, если я гражданка России или мне необходимо менять гражданство. Может есть какая-нибудь временная регистрация? Как быть, не знаю. Расскажите пожалуйста про свой город. Говорят, там еще от Чернобыля радиация осталась или это так, сплетни? Какой он город? Я уже несколько лет сижу на этом форуме и знаю, что много здесь девочук с Украины. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про радиацию уже смешно...

гражданство точно менять не надо...

по поводу временной регистрации не скажу-но могу спросить в своем салоне у директоров.можете еще вопросы задаватьэт весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я понимаю, что вам весело, но мне не очень. Я живу не только в Краснодаре, но и в Пятигорске (то есть расстояние достаточное) У нас в салоне работает мужчина. Так вот он- с Киева. Еще у меня на Украине живет дядя. Но кроме того, что - это красивый город -ничего положительного не услышала. Много знакомых в Москве, тоже говорят ничего хорошего. Почему так, не знаю...Очень грустно мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Я понимаю, что вам весело, но мне не очень. Я живу не только в Краснодаре, но и в Пятигорске (то есть расстояние достаточное) У нас в салоне работает мужчина. Так вот он- с Киева. Еще у меня на Украине живет дядя. Но кроме того, что - это красивый город -ничего положительного не услышала. Много знакомых в Москве, тоже говорят ничего хорошего. Почему так, не знаю...Очень грустно мне...

Не обижайтесь, но читается и в самом деле смешно. Вас так пугает именно Киев или переезд вообще?

Это мой любимый город вот уже 15 лет. Переехала из Москвы. Моя московская часть семьи(папа, сестра, ее муж, племянница) мчатся к нам при любой возможности, гораздо чаще, чем езжу я к ним. Радиация?.. Спорный вопрос, в любом крупном городе, на мой взгляд, ее предостаточно. Наша профессия очень развита, думаю, читая форум, Вы это заметили. Не отчаивайтесь, все-таки не на Крайний Север, в Европу едете!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СПРАШИВАЛА У НАС В САЛОНЕ-ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО-ТО ЕСТЬ КАК БУДЕТЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ХОЗЯЕВАМИ!ПО ПРИЕЗДУ В КИЕВ(НА УКРАИНУ) ВАМ ВСЕ РАВНО НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ В СТРАНЕ,ИД. КОД И ПРОПИСКА!А УЖЕ ИМЕЯ ЭТО-ВАС ВОЗЬМУТ НА РОБОТУ!УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанайка, irchik, спасибо вам большое за подробные ответы. Вы мне очень помогли. Просто Киев-другое государство и конечно мне немного страшно было думать о переезде. Но благодаря вам- теперь я спокойна. Буду готовиться к переезду. Как- то отлегло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тяжело устроиться визажистом-мало вакансий.Все работают на себя.Я например,художник,визажист,дизайнер-так и не устроилась за 3 года после окончания универа по специальности.Работала продавцом-консультантом,курьером.Иногда продаю картины.Сейчас вообще нереально найти работу,хотя я не пробовала обходить все салоны.Но всё же зависит от человека,везения.Киев зелёный город,многие россияне стремятся на Украину,любят природу,климат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь тяжело устроиться визажистом-мало вакансий.Все работают на себя.Я например,художник,визажист,дизайнер-так и не устроилась за 3 года после окончания универа по специальности.Работала продавцом-консультантом,курьером.Иногда продаю картины.Сейчас вообще нереально найти работу,хотя я не пробовала обходить все салоны.Но всё же зависит от человека,везения.Киев зелёный город,многие россияне стремятся на Украину,любят природу,климат.

 

 

Joli,у нас тоже как -то визажисты пока не очень востребованы. Но все же реально найти работу. У нас в Краснодаре очень теплый климат, много фруктов, и не дорого, а также очень чисто и зарплаты хорошие. Просто не знаю, но на юге как то скептичски относятся к Украине. Говорят, что там холодно, бордак в правительстве. Медицина неочень,все хорошие товары идут на экспорт, что заставляют учить Украинский язык(я думаю в любом случае, пожив там-выучишь),что только первый и второй канал- на русском, а остальных Российских каналов нет. но не знаю... А вот что город красивый-это многие говорят. Друзья и знакомые с Москвы туда гулять ездят. Совсем запуталась.... Сам переезд мне не страшен, мы уже не впервый раз переезжаем, а вот в другой стране я еще не жила. Мне очень бы хотелось продолжать работать визажистом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joli,у нас тоже как -то визажисты пока не очень востребованы. Но все же реально найти работу. У нас в Краснодаре очень теплый климат, много фруктов, и не дорого, а также очень чисто и зарплаты хорошие. Просто не знаю, но на юге как то скептичски относятся к Украине. Говорят, что там холодно, бордак в правительстве. Медицина неочень,все хорошие товары идут на экспорт, что заставляют учить Украинский язык(я думаю в любом случае, пожив там-выучишь),что только первый и второй канал- на русском, а остальных Российских каналов нет. но не знаю... А вот что город красивый-это многие говорят. Друзья и знакомые с Москвы туда гулять ездят. Совсем запуталась.... Сам переезд мне не страшен, мы уже не впервый раз переезжаем, а вот в другой стране я еще не жила. Мне очень бы хотелось продолжать работать визажистом :rolleyes:

 

Лагуна, не слушайте вы все эти разговоры, ничего они не имеют общего с действительностью. Но я вас прекрасно понимаю... У меня родственники живут в Краснодарском крае, сама я Крымчанка. Уже много лет перед началом курортного сезона в прессе и по телевидению начинается "антиреклама" наших курортов и вообще Украины. Сколько раз звонила бабушка, перепуганная тем, что у нас оказывается "стреляют татары", полно каких-то болезней, в общем, приезжать в Крым опасно для жизни(((( На 99% такая информация- это политика((( Но недавно у нас избрали нового президента, по-этому, думаю, и новости скоро станут более позитивными))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие визажисты Киева, мне очень нужен ваш совет! Дело в том, что я тоже визажист-стилист, живу и работаю в Краснодаре. Сейчас мужа переводят в Киев. У меня к вам вопрос. Могу ли я там работать в салоне, если я гражданка России или мне необходимо менять гражданство. Может есть какая-нибудь временная регистрация? Как быть, не знаю. Расскажите пожалуйста про свой город. Говорят, там еще от Чернобыля радиация осталась или это так, сплетни? Какой он город? Я уже несколько лет сижу на этом форуме и знаю, что много здесь девочук с Украины. :unsure:

Я с Краснодарского края, и знаю Краснодар. В Киеве уже буду вот как год. И поверьте мне, уж сколько городов и стран я повидала... Киев уютный город, я в нём чувствую себя комфортно. Весь зелёный и намного уютнее, чем Краснодар. И люди приветливые сколько встречала. А радиация есть по сути везде, вопрос в её уровне. Но работая визажистом, это Вам не грозит))))) Приезжайте и не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, если бы вы знали, как я вам благодарна. Я дала согласие на переезд и теперь в ожидании новых перемен. Если бы не вы, у меня бы уже был стресс.. :huh: Я поняла, что вссе зависит только от меня. И что Киев ничем не хуже, а даже лучше. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...