Перейти к содержанию
  •  

Мастер-Классы по укладке волос специально для визажистов!


Рекомендуемые сообщения

Девочки из Питера! Спасибо за интерес, скоро буду звонить/писать вам ;)

 

 

Москвички!!! Ждем вам 7-го марта, на основной курс, с 12:00 до 18:00, традиционно - 4000 руб + подарки от нас на 8 марта! :)))

 

Вся информация по тренингу выше. Это дополнительный набор в связи с количеством желающих :)

 

 

Велком, места еще есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите нам на почту, ukladki () gmail.com я делаю рассылки и звоню, когда проходит новый набор.

спасибо большое! на почту напишу и возможно в 95% смогу попасть на обучение 7,08 - можете меня предварительно записать, буквально завтра точно скажу! спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! на почту напишу и возможно в 95% смогу попасть на обучение 7,03 - можете меня предварительно записать, буквально завтра точно скажу! спасибо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Алина, спасибо вам большущее!!!! я до сих пор под впечатлением! Какие вы молодцы! Алина настолько очаровательна и талантлива! Настолько, что даже я сегодня с утра умудрилась сообразить на голове у дочери ту самую "кучку№ по центру с косичками вокруг:) (я - это Света Колпакова:)) Спасибо вам еще раз за ту чудную атмосферу, ауру доброжелательности и просто праздник на вашем мастер-классе (отдельно спасибо за сюрприз:)) в общем, обязательно приду к вам еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина и Светлана!!! :) Спасибо огромное за мастер-класс, за потрясающую атмосферу, создавалось такое ощущение что мы все друг с другом давно знакомы. Очень много полезной и нужной информации, Алина просто супер мега-мастер, все было доступно и понятно, без всякой "грузиловки" и лишней информации. Спасибо еще раз большущие и за сюрприз тоже:) /Ольга Гармс/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки наши хорошие!!! Спасибо вам огромное за отзывы! Вы даже не представляете, на сколько нам приятно!!! Мы искренне стараемся, чтобы 100% наших отзывов были с большим знаком "+", ну а то что Алина Ярцева - лучший мастер, невероятной энергии профессионал и удивительно творческая личность, сомнений нет. Когда я создавала эти курсы не колебалась в выборе преподавателя ни секунды, сразу была уверена, что они возможны только с таким мастером, как Алина, и только!

Спасибо еще раз!

 

В ближайшие дни я выложу в интернет фотоальбом с мастер-класса, и пришлю вам на него пароль. Альбом доступен только посетившим мастер-класс.

 

А тем временем, мы приглашаем вас на мастер-класс для продвинутых пользователей, т.е. тех, кто у нас уже был. Он пройдет 26 марта, так же в субботу, с 12:00 до 16:00 часов, стоимость его 3000 рублей.

 

Записывайтесь и приходите к нам снова! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ НАБОР НА МАРТ!

 

19 марта, суббота. Основной курс.

 

с 12:00 до 18:00, стоимость 4000 руб.

 

 

26 марта, суббота. Продвинутый курс.

 

с 12:00 до 16:00, стоимость 3000 руб.

 

 

м. Кропоткинская, территория Красного октября.

 

Запись по телефону 8 (916) 207 55 07 или ukladki () gmail.com

 

Вся подробная информация по мастер-классам и их описание в теме выше.

 

Приходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я вот очень сильно интересуюсь у Вас когда начнутся мастер-классы по прическам,

и очень хотела,чтобы вы за мной оставили место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите еще раз!я вот пыталась Вам на почту отослать свое сообщение,но оно к сожалению у меня не отправляется=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А у нас как раз уже открыт новый набор в группу, на 9 апреля.

 

В программе теория и отработка:

 

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Продолжительность с 12:00 до 18:00. Стоимость 4000 руб.

 

с собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос. А так же приглашайте с собой модель, если хотите быть уверенным в ее присутствии :))) (мы приглашаем их для вас бесплатно, но их ответственность и дисциплина оставляет желать лучшего, увы)

 

Отвечаю заранее на самый популярный вопрос про отработку: все прически изучаются на практике! Отработка не одной и не двух причесок, а всех. Постановка руки матсером для накручивания и плетений - обязательно!

 

Сложные прически фотографируются пошагово, фотографии получаете после мастер-класса, по электронной почте.

 

По вашему желанию, красивые фотографии с вашей моделью и вашей работой сделают присутствующие в студии начинающие фотографы (бесплатно, естественно!). Так что есть возможность положить начало красивому портфолио с вашими укладками :)

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Вот здесь отзывы, фотографии с прошедших мастер-классов и карта проезда.

 

Приходите!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А у нас как раз уже открыт новый набор в группу, на 9 апреля.

 

В программе теория и отработка:

 

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Продолжительность с 12:00 до 18:00. Стоимость 4000 руб.

 

с собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос. А так же приглашайте с собой модель, если хотите быть уверенным в ее присутствии :))) (мы приглашаем их для вас бесплатно, но их ответственность и дисциплина оставляет желать лучшего, увы)

 

Отвечаю заранее на самый популярный вопрос про отработку: все прически изучаются на практике! Отработка не одной и не двух причесок, а всех. Постановка руки матсером для накручивания и плетений - обязательно!

 

Сложные прически фотографируются пошагово, фотографии получаете после мастер-класса, по электронной почте.

 

По вашему желанию, красивые фотографии с вашей моделью и вашей работой сделают присутствующие в студии начинающие фотографы (бесплатно, естественно!). Так что есть возможность положить начало красивому портфолио с вашими укладками :)

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Вот здесь отзывы, фотографии с прошедших мастер-классов и карта проезда.

 

Приходите!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера!!! Открыт набор на май!! Ждем вас в предстоящее воскресенье - 8 мая (кто-то очень просил выходной день и именно воскресенье, вдруг не уезжает никуда))), а так же открыт набор уже на 20 мая! :)

 

(это все дни в мае, потом будем думать как построить график, у нас начнется кинофестиваль и поездки)

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

ПРИХОДИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера!!! Открыт набор на май!! Ждем вас в предстоящее воскресенье - 8 мая (кто-то очень просил выходной день и именно воскресенье, вдруг не уезжает никуда))), а так же открыт набор уже на 20 мая! :)

 

 

Мастера! Я все поперепутала )) Следующий МК - 22 мая, традиционно в воскресенье :)))

 

Но мы ждем вас 8-го, в эти выходные дни! Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до Петербурга вы так и не планируете доехать?

 

Мы очень планируем!!! Но школа-студия, с которой мы уже почти год все планируем, сильно тормозит нам этот процесс (((( Видимо, плюну и приедем самостоятельно, уж очень много желающих и неприлично столько людям обещать и не сделать (((

 

Думаю, по возвращению из Нью-Йорка начну поиск помещения в Питере.

 

Спасибо за поддержку и понимание! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера!!!

 

В Москве ближайшее занятие по основному курсу 22 мая, в воскресенье. Традиционно с 12:00 до 18:00 на Болотной набережной. Есть еще несколько мест, мы очень-очень ждем вас ))) будет интересно, как всегда!

 

Вся информация есть в теме ранее, но я все равно рада вашим вопросам и письмам на ukladki()gmail.com

На телефон не всегда отвечаю, я сейчас с визажистами в Нью-Йорке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...