Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

да да да. и засилье просто откровенно коричневых и ядовито-розовых губ.... :P

 

казалось не просто красиво а круто модно стильно, господиииии, кошмар какой...

хотя наверное в году этак в 2020 нам нынешний наш вид тоже будет казаться нелепым (наверное) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 80? губы были коричневыми ? это пожалуй в 90х. Зато зубы белее смотрелись чем когда мода была на сиреневый металик. Я помню как у тети понюхать брала сиреневую помаду в прозрачном тюбике... это в конце 80х было... и пахла она вкуснее конфет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня символ этих лет - группа ABBA. И причёски и макияж и одежда, всё как зеркало этих лет. Сейчас очень забавно посмотреть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 80? губы были коричневыми ? это пожалуй в 90х. Зато зубы белее смотрелись чем когда мода была на сиреневый металик. Я помню как у тети понюхать брала сиреневую помаду в прозрачном тюбике... это в конце 80х было... и пахла она вкуснее конфет :rolleyes:

 

это мои детские, вернее уже подростковые воспоминания, конец 80-х у нас по крайней мере ходили так.. а может и начало 90 -х спорить не стану. но все равно где-то рядом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девчонки, вы молодцы, костюмы у них самые обычные, туники и лосины, сиреневый, красный, чёрный... И вообще надо мне отходить от классике в макияже... включу фантазию, а как вы думайте сеточка подойдёт такая или не очень? Она мне уже в горле стоит а французы без ума от неё, балдеют от всего того что мне уже надоело, а им надоело то что все тут делают фэшн и смоки, макияжи без растушовок, карочи то что у нас только начинает появлятса, и то к чему я не могу привыкнуть, у вас бывает такое что классика надоело а новое пугает? или это у меня депрессия... (извините за флуд) Вот сеточка: img7423n.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Tак как думайте подойдёт не подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что о сеточке на глазах в 80-х никто и подумать не мог, т.е. нехарактерна она для того периода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажеться .. раз от сеточки без ума. ) можно сделать.. главное выдержать цвет и форму. приближённую к 80*м.

танцоров как раз можно и сделать сеткой. только может взять по крупнее.. и поверхность больше.и ярче. они же в движениии постоянно.

 

а певцов ближе к классике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот фотоотчёт с вчерашнего концерта 80-х, жду критику, спасибо всем за помощь.

img7443crop.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us img7461.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

заразная штука эти точки, как они мне надоели...

img7477crop.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us img7490crop.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...