Перейти к содержанию
  •  

Белая матовая тень


Рекомендуемые сообщения

Найда пишет, что это Гонконг. Я про MUFL.

Как-то увереннее хочется быть в своей косметике, вот МАФЕ, думаю, - европейское качество, и не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по такой цене понятно, что не франция)))) Но я бы теньки попробовала, да и помада там красивых цветов.... В какой-то теме девочки обсуждали китайские помады (не помню название марки) и очень хорошо отзывались... С тональниками вот не стала бы рисковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дизайн с напечатанным названием очень уж под МУФ косит)))))) А я на одной из баночек иероглифы разглядела)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как я попробовала теньки MUFL меня уже ничего не смущает )))) Великолепные тени! Пусть их хоть цыгане производят, качество отличное! Про цену вообще скромно молчу B) . Блески для губ - так себе.....слюда хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, как буду в Киеве, обязательно к ним загляну)))))) Я как сорока- мне все надо попробовать))))) Значит тени МУФЛ еще дешевле и сердитее, чем Чинечитта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно)))) и адрес и качество и я еще приеду наберу)))))))))

 

а в Питере у Нели можно купить. Только я ее уговариваю тени привезти, а то у нее пока только базы, корректоры, пудры. Я пока не рискую тона покупать :unsure: и наверное никогда не куплю. Мне Смешбокс полюбился в отношении всего что на кожу наносится и блески СолорМи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! у нас спор разрозился - для караднашки обязательно ли белую тень использовать или кто-то наносит карандаш на только припудренное веко или вовсе на голы тон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty_Polotsk, обязательно. Карандаш на голый тон будет размазываться, тонкого слоя пудры не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beauty_Polotsk, обязательно. Карандаш на голый тон будет размазываться, тонкого слоя пудры не достаточно.

наглядный пример привела ) у меня ничего не размазывается

Kkk0Rf86Tgs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty_Polotsk, "у меня" это на себе? или Вы проработали кучу месяцев с карандашом в разных условиях на разной коже с разным тоном? Оценили качество стойкости макияжа в течение всех этих месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beauty_Polotsk, "у меня" это на себе? или Вы проработали кучу месяцев с карандашом в разных условиях на разной коже с разным тоном? Оценили качество стойкости макияжа в течение всех этих месяцев?

да, это на себе на скорую руку работа. но я также по такой технике работаю с невестами ) то есть без белой тени. все отлично держится! я оч много работаю, пркатикуюсь, эксперементирую - и для меня оч удобна такая техника.

дело в том, что классика по васильевой это да, белая тень+пп. но вот если отойти от классической карандашки - что, получается, что она не имеет право на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это вам в тему карандашников надо)) там уже несколько собак сдохло на таких экспериментах ;)

 

 

в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что классика по васильевой это да, белая тень+пп. но вот если отойти от классической карандашки - что, получается, что она не имеет право на жизнь?

 

а ЗАЧЕМ?

 

пп-шка для чего по Вашему нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это вам в тему карандашников надо)) там уже несколько собак сдохло на таких экспериментах ;)

 

в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.

а можете ссылочку дать на конктурю тему - интересно почитать очень)

 

а ЗАЧЕМ?

 

пп-шка для чего по Вашему нужна?

ну как для чего - для тушевки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.

присоединяюсь: тени Паесе - самые лучше белые матовые и черные матовые. Настолько хороши, что я купил про запас еще по две таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...