Перейти к содержанию
  •  

Белая матовая тень


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста, советом. Очень хочу научиться макияжу с использованием белых теней. Часто использую зеленые тени и оранжевые, вот их и хотелось разбавить белым. Но купить белые тени не могу. Все они при нанесении на веко дают голубой оттенок. Покупаю не матовые. Может, дело в этом? Какой фирмы лучше брать белые тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матовые Cinecitta, De Klie- дешево и сердито))) Потом по желанию просто можете добавить белый перламутр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам крамольную вещь скажу :unsure: белые тени mufL лучше чем mufE :blink: накупила их целую кучу( в смысле не только белых) и даже самой себе было стыдно признаться что нравятся. Брала просто потому что много редких цветов и стоят дешево, а потом распробовала и пристрастилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не слышала о такой фирме..это чья и что вообще собой представляет? есть какой-нить сайт у них, может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю можно ли их в отдельную фирму выделять или это подделка MUFE. В Киеве прямо настоящий магазин в центре города, где продавец уверяет всех входящих что это французская косметика. Все остальное на уровне сплетен и сама я не в чем не уверенна, кроме того что мне тени нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю можно ли их в отдельную фирму выделять или это подделка MUFE. В Киеве прямо настоящий магазин в центре города, где продавец уверяет всех входящих что это французская косметика. Все остальное на уровне сплетен и сама я не в чем не уверенна, кроме того что мне тени нравятся.

 

Сонь, а Вы поподробнее расскажите, пожалуйста, что это за магазин такой у нас и где он находится ;) Посмотреть же ой как охота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее))))) Не знаю)))) Просто аббревиатура совпадает))))) Погуглила и нашла такой вот сайт))) http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id..._2=3&id_3=1 Такие теньки там красивые)))) Прям аж попробовать захотелось)))) А находятся они тут http://www.millery.kiev.ua/Page-2.php

 

ПыСы меня можно на "ты")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

я вконтакте гдето видела эту косметику продают (мейк ап фор лайф)

но испугали крайне дешевые цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...