Перейти к содержанию
  •  

Стилизация на тему Кришны. Помогите с идеями


Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно сделать два очень бюджетных образа: девочки гоу-гоу в клубе в образе неких восточных божеств.

Пока что остановил выбор на теме Кришны — он голубого цвета, и с золотыми украшениями. Эти мотивы можно неплохо обыграть.

Может быть у кого-нибудь есть картинки со стилизациями на эту тему? Нужны просто эффектные образы на восточно-азиатско-индийско-тайландскую тему

Заранее спасибо за любую помощь!

***

ЗЫ: ууухх!!!! вот тут-то я оторвусь с блёстками!!! :lol: Давно мечтаю куда-нибудь применить свой десятилетний запас блёсток!

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оказалось, я держал в голове скрее образ не Кришны, а богини Кали! Только она в оригинале слишком хищная.

Вот такая потрясающая богиня Кали валялась у меня в закромах:

144078013b9d.jpg

e8800aa9a836.jpg

7a899c5e2797.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ты сам делал эту богиню? или "в закромах" означает картинка лежала на компе?

очень круто. интересно, как крепились дополнительные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, ты сам делал эту богиню? или "в закромах" означает картинка лежала на компе?

очень круто. интересно, как крепились дополнительные руки.

 

нет, это не моя работа. Это просто найдено на просторах интернета.

***

 

Вот, что получилось у меня (дёшево и сердито, но эффектно):

43e4472a6b8a.jpg

546cfdca22bc.jpg

54c497169d55.jpg

2646b526fa9e.jpg

2a2846c906e8.jpg

6645fcb932b2.jpg

22ff860e3319.jpg

9652bc93bb24.jpg

dded97264151.jpg

 

Жаль, что слабо видно голографическое и золотое мерцание — я подмешал много блёсток в аквагрим.

***

Спасибо всем за помощь с идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно.. но всё таки украшений. браслетов (забыла как они называються) бубенцы ... нехватает на руках и ногах.. всё таки ) можно было занять в индоцентре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел нарисовать на них браслеты, но по времени не рассчитал. А во второй день девочек неожиданно в зал выдернули, так что я даже точки на лбу не успел нарисовать! Через 20 минут они вернулись и сами помадой дорисовали.

 

Пальцы склеяны из журнальных страниц. Обнаружился неприятный эффект: золотая нитрокраска стала слезать с них! Видимо это связано с тем, что бумага лакируется при печати, и на этот лак не хочет ложиться автомобильная краска :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, ты сам делал эту богиню? или "в закромах" означает картинка лежала на компе?

очень круто. интересно, как крепились дополнительные руки.

 

Это Хайди Клум на одной из своих знаменитых хеллоуинских вечеринках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не по теме, но все же... никого не смутили эти странные "лифы"? Даже интересно стало, как кришну изображают в этой части тела )))

Они явно не украшают девушек, надо было им как-то по-другому обыграть, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не по теме, но все же... никого не смутили эти странные "лифы"? Даже интересно стало, как кришну изображают в этой части тела )))

Они явно не украшают девушек, надо было им как-то по-другому обыграть, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм кажеться у кришны. цветы в области груди. венцы. как у гавайцев.

лень в гугле проверить. но точно есть картина Кришну и Вишну с цветочными ожерельями ,. обнимаются

точно вы подметили! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кришна это мужское божество, ему лифы никакие не нужны, щеголяет себе с голым торсом:)

а индийские богини изображаются облаченными в сари - традиционную одежду всех женщин в Индии.

в случае же конкретно богини Кали, то она изображается одетой в шкуру пантеры или же обнаженной, тогда грудь ее прикрывает лишь гирлянда черепов, также на ней надет пояс из человеческих рук

такое вот божество :), темный аспект жизненной энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...