Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

.......МАС тоже продается в некоторых местах на каждом шагу,но это ни о чем не говорит)))

 

MAC, который продается у нас- это полупроф.косметика, которая расчитанна для розничных продаж. Магазина профессионального МАСа у нас в России пока еще нет. Они все пытаются открыть, но пока что-то не складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь пробовал их палитры помад (6-ки)?

пробовали ;) что конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовали ;) что конкретно интересует?

Качество :) Удобство нанесения, плотность, стойкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество :) Удобство нанесения, плотность, стойкость :)

601 палитра - есть блески полупрозрачные, есть помадки с перламутром и матовые. Очень красивая палитра для девушек теплого цветотипа, особенно веснянок :) Блески не особо стойкие, но очень мягкие и наносятся легко. Матовые держатся долго, особенно красноватые оттенки. Помадки с перламутром наносятся легко, текстура мягкая, ощущения песка нет. Но менее стойкие, чем матовые.

602 палитра - красивая, но очень на любителя. Больше для холодных цветотипов, типа зимы. Блесков нет, большинство помад матовые, хоть и с небольшим вкраплением еле заметных искринок. На губах - матовая. Пара помад - с сатиновым блеском, но не вот уж прям....Наносятся легко, кроме, пожалуй, первого оттенка - такой Барби-пинк - размазывается как замазка, некрасиво.

603 палитра - это просто божественная мечта и по подбору цветов и по текстуре помад. БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!! МАСТХЭВ!!!!!! Даже просто писать больше нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзыв! :) Посмотрела на 603 на картинке. Какая-то вся темно коричневая... :huh:

Она ооооочень красивая! Единственный там темный цвет - это последняя слива, но она шикарная! В основном там нейтрально-коричневатые оттенки, которые подходят и теплым и холодным цветотипам. Эта палитра у нас самая ходовая в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOV...

Я на нем училась. Уже.. эээ... лет пять наверно им пользуюсь.

Когда то давно у них была раскладная такая палетка, она до сих пор у меня, для личного пользования, прямо расстаться с ней не могу.

Сверкающие пудры - ну просто находка, и для бликов, и для тела, и как тени даже периодически идут.

КодеКолор - практически как та, моя самая первая палетка теней. Цвета очень сочные, хорошие. Румяна в палитре - ну просто СУПЕР!!

Базы.. ну, у меня полный набор, чаще использую фиолетовую и белую с перламутром. Не скажу, что супер-пупер покрытие, но если под нее положить спрей закрепляющий - ничего себе..

Тональники.. они на любителя - например на сухую кожу трудно ложатся, все шелушинки сразу видно. Хотя, может я просто не тот тональник взяла.

Для нашего города, где половина визажистов красит мери-кей, ура что вообще продают хотя бы эту марку. Тоже ателье есть, но стоит 1400 за тональник, 2200 за палетку.. Если я буду их постоянно покупать (а попробовать то как хочется!!!) - то мои услуги будут просто золотыми по цене.

Не спорю, есть и получше фирмы - но мне нравится, плюс я еще в других фирмах закупаюсь, и комбинирую.

Как базовый набор, палочка-выручалочка, на фото-сессии, покзы - самое то! Бюджетно, на фото кожа идеальная, цвета видны ярко и красиво, блестит далеко не сразу, и не жалко))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто пользовался их румянами? Я вот присмотрела себе парочку, как модельер, на пробу. Они как по качеству?

Мне особенно интересно, хороши ли для моделирования номера 13 и 32. Или лучше какой другой взять?

 

post-1227-1265881145_thumb.png

 

post-1227-1265881132_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пользовался их румянами? Я вот присмотрела себе парочку, как модельер, на пробу. Они как по качеству?

Мне особенно интересно, хороши ли для моделирования номера 13 и 32. Или лучше какой другой взять?

 

post-1227-1265881145_thumb.png

 

post-1227-1265881132_thumb.png

 

Тоже на них смотрела в качестве средства для моделирования лица. Но на тот момент нужны были розовые румяна и я взяла именно их, из этой же серии. Номер сейчас не скажу:) Вот как по мне, для румян - они вполне ничего, но для моделирования они все-таки несколько суховаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пользовался их румянами? Я вот присмотрела себе парочку, как модельер, на пробу. Они как по качеству?

Мне особенно интересно, хороши ли для моделирования номера 13 и 32. Или лучше какой другой взять?

Милан, номер 32 он ВООБЩЕ не такой, как на фотке. Он телесно-бежевый (светлый), а темный - холодный серо-песочный, практически незаметен на коже, дает легкий отсвет. К тому же они с легким сатиновым блеском. 13 номер - самый темный из коричневых - очень неплох для моделирования. К тому же он матовый. На картинке в нем слишком много рыжины. На самом деле он просто темно-коричневый и средне-коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы) Пожалуй, возьму 13 номер, попробую. Стоит недорого, если что, не жалко будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 13.

Мне нравится - у меня почти все смугловатые или загорелые, да и я сама темновата, так что мне подходит. Правда, в рыжину более светлый цвет из пары все таки отдает.. но не критично.

Хорошо растушевываются, и на кисть набираются хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела на Невских Берегах купить водостойкую тушь CASTLEDEW, а мне вместо нее подсунули какую-то базу для ресниц (lash base setting) :angry: Кто-нибудь знает что за зверь такой? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водостойкая тушь CASTLEDEW такое г...!!! :blink: Не покупайте,отвратительная,я намучилась с ней-одни комки,гадость. Обычная Вов (и водойстойкая тоже) в сто раз лучше. Проф.марки туши я не пробовала,только люкс. Вот Вов для меня наравне с некоторыми моими любимыми люксовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Рокс - серия Кастлдью далеко не всегда оправдывает свою стоимость. В тенях масса перламутра, вычурная упаковка (на фиг она проф.визажисту?) и т.д. Мне наиболее приятны серии ВОВ, Канди и КолорСонг. И по цене и по качеству. А база для ресниц - если она прозрачная - так это обычный гель - его можно и на брови для моделирования, и на реснички как базу под тушь. Если она белая - то это обычная база под тушь, которая по идее создателей должна удлинять ресницы и придавать им объем. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :) База у меня белая. На кой она мне нужна - не знаю :( Возьму в личное пользование наверно. А что значит обычная ВОВ? Там столько серий этих тушей :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки :) База у меня белая. На кой она мне нужна - не знаю :( Возьму в личное пользование наверно. А что значит обычная ВОВ? Там столько серий этих тушей :wacko:

Белой базой можно "заснеженные" макияжи делать :lol: - пригодится)))))) А "обычная ВОВ" - это серия "VOV" - где прям большими буквами написано. Туши у них отличные - VOV Volume, VOV Long Curl, VOV Waterproof. Это самые-самые (на мой взгляд). Есть тушь VOV Hi-tech - сухая она какая-то...многие жалуются... Двойные (бело-черные) брать не советую - тоже сухие...Хотя, может от партии зависит. Есть еще Goodbye eyepender - ничего так....но тоже, кому-то нравится, кому-то нет... Есть тушь черная с розовым колпачком - на любителя....у нас не пользуется спросом...А VOV Volume - десятками заказывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...