Перейти к содержанию
  •  

Лупа для наращивания??? Как выглядит?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста или покажите фото лупы для наращивания ресниц. А то я тут почитала и поняла, что зрение не хочу свое портить, в интернете ничего подобного не нашла. Так все же как выглядит это чудо лупа и где ее купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самая первая ссылка по запросу в Яндексе, лупа для наращивания ресниц :)

http://www.newnails.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1130

 

Сама не пробовала :( так что о целесообразности этой покупки сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут сходила к окулисту. Выяснилось, что за 2,5 года регулярных наращиваний зрение не упало (у меня и наследственность плохая, и нагрузка, и читаю много, и компьютер).

Просила очки для вождения выписать.

Доктор выписал на минус 1 (для дали), но сказал, что лучше ими вообще не пользоваться, только в экстренных случаях или при плохой видимости в городе.

Спросила про лупы для наращивания, сказали не пользоваться или пользоваться еще реже, чем очками для вождения. Говорит, если работы не то что много, а она хотя бы регулярная, то глазки расслабятся в таких лупах или очках, начнут лениться, и тогда точно зрение поползет вниз.

Лучше лампу купить хорошую и яркую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне советовали лампу косметолога и свет хороший и сверху если понадобится откроешь окошко,а том лупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, вам сказали что зрение не упало, а сами вы чувствуете усталость в глазах в конце рабочего дня? Я стала замечать что к вечеру у меня как будто бы частичная потеря зрения, тяжело смотреть и не комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malishka555.92, конечно, чувствую усталость. Нашла способ снять часть напряжения с глаз - как вспомню, так сразу закрываю глаза, прикрываю их ладонями и минутку-две сижу, грею, релаксирую. Это упражнение советуют окулисты.

И еще нужно смотреть попеременно то на нос, то в даль. Это, наверно, все знают и без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...