DariaArtStyle

Тушь для ресниц

В теме 316 сообщений

А вот интересный вопрос - все ли прокрашивают нижние ресницы?? :ph34r: Была на мастер классе итальянских мастеров - так они - категорически не красят нижние ресницы - говорят - это лишнее.. Однако мне кажется макияж без подкрашенных нижних ресниц - кажется не законченным.. Но я бы рекомендовала их подкрашивать почти сухой кистью. Тогда все смотрится абсолютно естественно! B);)

Поделиться сообщением

А вот интересный вопрос - все ли прокрашивают нижние ресницы?? :ph34r: Была на мастер классе итальянских мастеров - так они - категорически не красят нижние ресницы - говорят - это лишнее.. Однако мне кажется макияж без подкрашенных нижних ресниц - кажется не законченным.. Но я бы рекомендовала их подкрашивать почти сухой кистью. Тогда все смотрится абсолютно естественно! B);)

da nas toze ucili niznije nekrasit' tushju! a podkrasivat' cernim karandasem... no ja inogda krasu,, vse zavisit ot glaza,,

esli ocen' dlinnije , prosto prikosajus' tus'ju blize k korenju.

Поделиться сообщением

ну я просто не знаю,как ты красишь, а вот я крашу так : прошу сидящую на стуле клиентку смотреть на уровень,который я показываю ладошкой(а ладошку свою я поднимаю примерно на 15 см. выше, чем расположены её колени), после я указательным пальцом левой руки приподнимаю её веко, палец свой кладу чуть ниже брови, перед тем, как приподнять веко. Ну а правой рукой и двигаю кисточкой из стороны в сторону, когда прокрашиваю верхние реснички. Нижние я не крашу......вот....

a nanosis tus s vnesnej storoni resnic?

ja vsega tak delaju,, snacala vnesnij, pri etom ubiraetsja upavsij na resnici sloj tenej, a tolko potom vnutrennjuu storonu viglazivaju,,

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится Шанель, особенно которая с резиновой щеточкой, я даже эту щеточку от уже использованной туши переставила в тушь МАС, кстати ее форма очень удобна для нижних ресниц, я их прокрашиваю в большей или меньшей степени ВСЕГДА!

Поделиться сообщением

а кто нибудь знает про сухую тушь? раньше такая была,называлась "ленинградская" и еще я видела спец средство,забыла как называется,его наносят перед тушью для обьема ресниц. может кто пользовался. хотела бы купить и даже знаю где,только не знаю,стоит ли?

Поделиться сообщением

а кто нибудь знает про сухую тушь? раньше такая была,называлась "ленинградская" и еще я видела спец средство,забыла как называется,его наносят перед тушью для обьема ресниц. может кто пользовался. хотела бы купить и даже знаю где,только не знаю,стоит ли?

hehe u menja est' Leningradskaja i cernaja i braun,, no vot kak to neudalos' primenit',, ona navernoje rastekaetsja bistro,, cestno daze nepoprobovala..

Поделиться сообщением

а я мне пока нравится мэйбелин водостойкая (( единственная которая не ростекается....

все остальные ИСЛ сохнут быстро очень и честно жалко деньги тратить, плюс не на всех она идеально носится....поэтому я стараюсь водостойкую использовать...в мэйбелине кисть гавно поэтому беру свою отдельную чистенькую кисточку и вперед..

Поделиться сообщением

А я уже лет 7 пользуюсь L'oreal Volumissime, начала с двойки, дошла уже до х5 "Уголь" - для меня лучше нет :), на втором месте Диор Шоу. В промежутках соблазнялась на Шанель, Ланком (двойняшка), ИСЛ и ЕЛ, но опять и опять возвращалась к Л'ореаль.

Поделиться сообщением

А я уже лет 7 пользуюсь L'oreal Volumissime, начала с двойки, дошла уже до х5 "Уголь" - для меня лучше нет :) , на втором месте Диор Шоу. В промежутках соблазнялась на Шанель, Ланком (двойняшка), ИСЛ и ЕЛ, но опять и опять возвращалась к Л'ореаль.

Поддерживаю!!!!!!!!!!! L'oreal Volumissime- самая лучшая!!! Правда 2ки никогда не видела, но 4 и 5уголь-супер!!!!

Поделиться сообщением

а я мне пока нравится мэйбелин водостойкая (( единственная которая не ростекается....

все остальные ИСЛ сохнут быстро очень и честно жалко деньги тратить, плюс не на всех она идеально носится....поэтому я стараюсь водостойкую использовать...в мэйбелине кисть гавно поэтому беру свою отдельную чистенькую кисточку и вперед..

послностью с тобой согласна, тем более она прошла тест, является самой качественной и безопасной по составу. и цвет получается натуралный. одно-надо менять кисточку, хотя ее так нельзя даже назвать.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти