Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет, gingie. С удовольствием. Как правило тушь наносят слишком быстро. Она не "успевает" проявить, заложенный в неё декоративный эффект. Весь "секрет" в медленнном, очень медленном движении кисти - и результат аккуратный, качественный с любой тушью. Естесственно, этот приём актуален для бытовых "мейков", и не нужен, например, на подиуме. И достав щеточку из тюбика, я её сначала хорошо вытираю о салфетку и затем только окрашиваю ресницы. :rolleyes:

а зачем вытирать об салфетку? чтоб убрать излишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вытирать об салфетку? чтоб убрать излишки?

Верно, в целом "убиты "два зайца" - убраны излишки и пподдержана гигиена. :rolleyes: Тушь конечно, из- за этого приёма, приходится покупать чаще.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант: чтобы несколько убрать излишки туши, просто не тяните из тубы щеточку, а выкручивайте ее. и обратно вкручивайте.кстати, так и форма кисти будет дольше сохраняться в идеальном виде. я подозреваю, что это знает каждый первый, но вот захотелось написать..) и действительно, прокрашивание ресниц- дело техники. руку ведем медленно, для придания дополнительного объема можно делать легкие зигзагообразные движения из стороны в сторону примерно до середины ресниц, и потихоньку сходим на нет, выпрямляя линию. для доп. удлинения можно совсем легко, ершиком почти без туши коснуться концов ресниц, а ужепотом,обмакнув ерш в тубу еще раз, не торопясь прокрашивать ресницы обычным образом. тоже, вроде, известный факт, но вдруг...

я ужеписала про некогда полюбившуюся мне орифлэймовскую тушь.. спросила у консультанта их.. говорит, тю-тю. (но если будет, все равно куплю!) пересела на ателье.она просто тушь, как накрасишь- такой эффект и получится. еще вполне устраивает криолан удлинняющая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вариант: чтобы несколько убрать излишки туши, просто не тяните из тубы щеточку, а выкручивайте ее. и обратно вкручивайте.кстати, так и форма кисти будет дольше сохраняться в идеальном виде. я подозреваю, что это знает каждый первый, но вот захотелось написать..)

Я тоже думла,что это все знают... Но когда на показе моделям давала свою тушь,чтоб сами ресницы накрасили,дабы время сэкономить....увидев КАК они ею пользуются чуть не расплакалась(((((( Прежде чем начать красить раз 5-6 туда-сюда ершик в тубу загоняли,как насосом работали(((( Бедный мой ДиорШоу((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама только начала учёбу, тушь пока не покупала-для учёбы школа свою косметику предоставляет. Но мне самой очень нравится диоршоу и Артдеко многофункциональная. Знакомые визажисты хвалят МАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему,но у меня фобия-боюсь дешевые туши!! если теней (до появления в моей жизни проф.косметики) у меня было очень много разных и дешевых,и дорогих,и даже оооочень дешевых-по 30 рублей штучка)) то тушь,в моем понимании,должна быть дорогой,качественной и купленной в хорошем,серьезном месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста базу под тушь и тушь для ресниц, чтоб ресницы были как накладные, длинные загнутые, а не палки. (из профкосметики или люкс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста базу под тушь и тушь для ресниц, чтоб ресницы были как накладные, длинные загнутые, а не палки. (из профкосметики или люкс.)

LONGCILS BONCZA у них это называется пудра для ресниц.Сама ни разу не пробовала. есть белая и черная. Если вдруг приобретешь,не забудь поделиться впечатлениями. еще у них есть компактная тушь разных оттенков.

"солинг компани" Москва.,Воронцовский пер.,2 офис 402. тел.(495)1053313

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A ja bila nedavno na seminare MAKE UP FOR EVER, tak poprobovala tam ix tus, eto u nix novinka,- SMOKY LASH. OBALDET,MNE OCEN PONRAVILAS. Sama ja liubliu udliniajusie tusi. A tam i objem daet,i kak bi razjediniaet resnicki a udliniaet voobse obaldenno. Efekt nakladnix resnic, resnici dliniusie dliniusie polucajutsa. Sovetuju poprobovat :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тушь с шарообразной щёточкой от Живанши. Очень нравится! каждую ресничку прокрашивает, хорошо удлинняет и разделяет. Одобрям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит "ШАРОобразная" :blink: Это как??

у новинки от Живанши, кисточка у туши в виде шарика-ершика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю, что ею можно более тщательно прокрасить реснички чуть ли не по отдельности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...