Перейти к содержанию
  •  

Аренда места в парикмахерской.


Рекомендуемые сообщения

Не, я в общем -то не против....ну вы меня убедили. Да и не хочется мне с ними по плохому уходить, может еще и как визажиста позовут(по крайней мере был об этом разговор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже продала зеркало ;)

 

И я бы забрала :lol:

Говорят:"Будь умнее-уступи!" ага,да счазззз!я бы из принципа всё забрала(что моё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы забрала :lol:

Говорят:"Будь умнее-уступи!" ага,да счазззз!я бы из принципа всё забрала(что моё)

Просто у нас, видимо, разные принципы :) Не продать зеркало только из-за того что бы "знали" и при этом приговаривать :"Вон как я их сделала" - для меня это ГРУЗ, который мне в моей жизни не нужен.

Я: ты так возмущаешься, будто я у тебя зеркало украла!!!

По мне так, если бы не эта фраза и разговор мог бы быть совсем другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люляша, дело-то совсем не в этой фразе....она уже в самом начале разговаривала на повышенных тонах, что ее видите ли не предупредили. И я считаю свое возмущение вполне уместным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у нас, видимо, разные принципы :) Не продать зеркало только из-за того что бы "знали" и при этом приговаривать :"Вон как я их сделала" - для меня это ГРУЗ, который мне в моей жизни не нужен.

 

По мне так, если бы не эта фраза и разговор мог бы быть совсем другой ;)

 

А почему должен быть груз,если вещь ваша?Она Вам пренадлежит,а не тётенькам из салона.

А если у автора денег нет на другое?Да хотя даже и есть,почему она должна что-то кому-то отдавать?Она же сама нашла оборудование,сама его купила,а тут вдруг выясняется,что она она должна его оставить там.То есть ставить человека перед фактом,что теперь ты работаешь посменно и твоё место дали в пользование(при чем плату не изменив) это нормально,по-человечески,а забрать своё-это "груз".Странно,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!!!

Ситуация такая:

Я недавно обучилась на визажиста. Закупила косметику, оборудование. Подучилась эпиляции.

2 недели назад мне предложили организовать небольшой салон красоты "на 4-ых мастеров".

Взяли в аренду(40 тыс. в месяц) небольшое помещение 30кв.м. (однушка на первом этаже) и решили аренду разбить поровну (10 тыс с носа). У двоих мастеров( парикмах. и наращивание ногтей) свои постоянные клиенты уже есть, у двоих(новичков, куда отношусь и я) - нет.

Вроде ничего, но.... начали оборудовать места... мне выделили самую маленькую комнату(бывший балкон), кушетка, зеркало, все для эпиляции - мое (искала, покупала, что-то б/у, что-то в кредит).

По идее, должны платить тогда по занимаемой площади, но нет, платим по-ровну (т.е. по 10тыс руб).

Первый месяц аренду заплатили парикмахер и наращиватель (т.к. арендуют они на свое ИП, и нашли они помещение без меня, я пришла только после съема).

 

Сейчас я активно ищу клиентов, но пока никого нет вообще... макияж никому не нужен.

Я могу работать только 4-5 дня в неделю, через день (пн, ср, пт, сб, вс). Девчонки решили на смену мне нанять еще наращивателя ресниц, работать будет в моей каморке. Но все равно аренда у меня остается такой же...10 тыс.

 

Как вы думаете, стоит ли мне вообще продолжать на аренде? 10 тыс в мес. из мужниного дохода я просто не потяну - останемся без еды.

Да и условия по аренде меняются "на глазах" - сначала на равных, потом самый маленький закуток, теперь еще и через день в моем кабинете будет работать еще кто-то :( .

 

Что делать даже и не знаю теперь.

ПРИВЕТ. Возможно мое предложение тебя заинтересует. Я сама из Сочи. напиши мне ВК https://vk.com/elena_stilist или сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж, эти споры... ну неужели нельзя все сразу выяснить? чтобы уже не было никаких разборок потом с имуществом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что для новичков это отличная идея!

Можно делать дешевый пробный мейк.Или что бы наработать базу клиентов

Ну или еще какие идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...