Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я тут купила стандартный набор визажиста у криолана. там сумка, стойка, набор косметики. вот от сумки я в восторге. очень нравится она мне. удобно сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за офф.. НО ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ ВСЕ ЕСТЬ?)))))))

Да потому что тут с доставкой проблем меньше. В России на такие же расстояния нужно курьерской службе выкладывать ок. 1000р, в Украине - 15-25 гривен и товар в течение суток где угодно. Мне кажется это немаловажный факт. Я по России практически ничего не покупала интерактивно, пару раз наложенным платежем Почтой России - но это же кошмар, а не дело ((( Ну и из других стран еще можно, но редко и тоже далеко не все к нам возят изза нашей *** почты. Вот и все так, раз не покупается через интернет, то и не продается, не завозится, стоим на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ZUCA много читала в зарубежных блогах визажистов! тоже хочу такую, но только В ДОПОЛНЕНИЕ к своему кейсу!

 

Кейс состоящий из 2х частей - верх и низ.

Верх - стандартная раскладушка с отсеками.

Низ - 1 отделение для больших инструментов( у меня влазит компрессор, плойки, лак, расчески) и съемный ящик для бутыльков (с разделителями)

 

После покупки провела тюнинг-покраску. :)

ох какая молодец! тюнинг на славу удался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращается скидка на КРАСНЫЕ сумки для визажистов!

 

Стоимость 2 900 рублей! Предложение ограниченно - всего 10 сумок!

Акция действует с 1 по 18 сентября 2012!

 

http://www.parikmag.ru/catalog/416_chemoda...hera_krasnaya_/

 

0_78e96_c402fa61_XL.jpg

 

По секрету сообщаем Вам что в наших магазинах вы можете приобрести со скидкой так же и сумки других цветов (чёрная и тёмный шоколад), но только при посещении магазинов:

 

Метро: Каховская, Севастопольская

Адрес: Москва, Внутренний проезд, дом 8, строение 2

Телефон: +7 (495) 646-14-19

 

Адрес: Метро: Семеновская

Москва, улица Измайловский вал, дом 30, строение 2, цокольный этаж.

Телефон: +7 (495) 221-34-21

 

Мы работаем ежедневно с 10 до 21 часа.

 

Напоминаем что в магазинах ДЕШЕВЛЕ чем в ИНТЕРНЕТЕ на 5% весь ассортимент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 21 октября 2012г. в магазине zucabag при покупке любой продукции американской торговой марки ZUCA на сумму 15 000 руб. и более - Вы получаете скидку 10% на всю покупку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parikmag,

Вот смотрю на нее - вроде прельщает, но все таки мне кажется вместимость маленькая - в основное после палеток моих уже остальные крупномеры не поместяться, молчу уж про кисти...

У вас на сайте есть фото где из основного отделения торчит чтото белое тубусом - что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parikmag,

Вот смотрю на нее - вроде прельщает, но все таки мне кажется вместимость маленькая - в основное после палеток моих уже остальные крупномеры не поместяться, молчу уж про кисти...

У вас на сайте есть фото где из основного отделения торчит чтото белое тубусом - что это?

Добрый день!

Вместительность сумки ZUCA Sport Artist - 31 литр, ZUCA Pro Artist - 33 литра. Вместительность не маленькая, хотя внешне сумка выглядит не очень большой.

Внутрение (полезные) размеры ZUCA Sport Artist: В х Ш х Г: 42 см х 24 см х 31 см

Внутрение (полезные) размеры ZUCA Pro Artist: В х Ш х Г: 44 см х 24 см х 31 см

 

Для тех, кому, все-таки, этого объема мало, у нас есть в наличии великолепный вместительный рюкзак Artist, который очень просто и надежно крепится к ручкам сумок Sport и Pro. Т.е., используя сумку на колесиках и рюкзак одновременно, Вам не обязательно все время носить рюкзак на плечах. Вы просто везете сумку с пристегнутым к ручке рюкзаком, но, например, чтобы быстрее подняться по лестнице - можете накинуть рюкзак на плечо, после чего снова пристегнуть его к ручке сумки на колесах.

 

Кстати, по 21 октября в магазине zucabag действует скидка в 10% при покупке на сумму от 15 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаем об открытии новых магазинов в г.Сургуте и г.Калининграде, где Вы можете приобрести или заказать фирменную продукцию ZUCA. Контактная информация содержится в разделе "Контакты" сайта zucabag.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине можно купить сумки визажиста, чемоданчики, сумки на колесах мобильные студии визажиста и стулья

www.manlycosmetics.ru

3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова, 6)

Также мы являемся представителями Zuca в Москве по серии для визажистов: в наличии все 3 расцветки сумок и рюкзак для визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазине http://zucabag.ru/ весь декабрь действует скидка 10% на всю продукцию американской торговой марки ZUCA.

Не упустите возможность приобрести великолепные чемоданы ZUCA ARtist по привлекательной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

 

post-16170-1358363736_thumb.jpg

post-16170-1358363761_thumb.jpg

 

Еще продается аналогичный вариант, наверное, скопировали никс.

post-16170-1358363935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

 

У меня сумка наподобии, но в нижней секции нет перегородок, и я там держу палетки которые большие. Если у Вас таких больших палеток нет - тогда с такой сумкой хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть возможность заказать сумку для визажистов и парикмахеров в Украине. По всем вопросам звоните 0974311840 Наталья или 0676214242 Александр

http://www.parikmag.ru/catalog/item/6978_s...khera_chernaya/

 

Сумка очень удобная, легкая и вместительная, я лично себе такую взяла и довольна!!

post-17301-1358599536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала,что она легкая и удобная.....сама такой пользуюсь,хочу переходить на чемодан на колесиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

 

post-16170-1358363736_thumb.jpg

post-16170-1358363761_thumb.jpg

 

Еще продается аналогичный вариант, наверное, скопировали никс.

post-16170-1358363935_thumb.jpg

у меня один в один... хороший.. единственное, чуть побольше бы.. а то ательешные палитры влезают только по 3шт в эти раздвигающиеся крылья и остается место - ни туда ни сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я таки сумку визажиста себе. Мой вердикт - штука хорошая... Вошло у меня туда реально много... В принципе, при бОльшем усердии можно было бы в нее соединить туда и парикмахерскую, и макияжную. И наверное на какие-то конкретные проекты будут так и делать.

К невестам мне удобнее с двумя сумками ездить. Накрасил, все собрал, отставил в сторону, пошел прической заниматься... http://www.parikmag.ru/catalog/item/6978_s...khera_chernaya/

 

EyPlPQBfJhQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине zucabag новые поступления уникальных дорожных сумок-сидений на колесиках ZUCA Artist.

 

Почему сумки ZUCA уникальные? Да потому что нет другого такого чемодана, в котором было не только удобно перевозить косметику и принадлежности, но и можно было бы сидеть с весом до 136 кг, что очень кстати при ожиданиях рейса, очереди, либо при выполнении своей работы в местах с ограниченным рабочим пространством.

 

Еще один плюс сумки ZUCA Artist в том, что она будет Вам не менее полезна в обычных путешествиях и деловых поездках. Много ли сумок, с которой можно не только каждый день ездить на работу, но и путешествовать и езить в командировки? В этом заключается универсальность сумки ZUCA.

А еще ее можно использовать в качестве стула, когда количество гостей превышает количество посадочных мест за праздничным столом.

 

В магазине zucabag помимо черных сумок ZUCA Pro Artist в черных и серебристых рамах, бордовых в серебристых рамах, теперь Вы можете приобрести также серые и ярко красные сумки как в черных, так и в серебристых рамах.

 

Кроме того, появилась совсем новая модель - сумка Flyer Artist:

post-21735-1361036101_thumb.jpg

 

Ее основные отличия заключаются в том, что она более устойчива при передвижении, в нее более удобно складывать и вынимать из нее косметички, чехол (мягкая часть сумки) сделан из более плотного материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...