Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю )) Купила в магазинчике таком неприметном, для мастеров-парикмахеров) Но больше таких не видела ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...был у меня кейс Джинс (фото с цитатой несколькими постами выше). Через день продала.

1. Объемный, но при этом совершенно невместительный. у меня сумка в 1,5 раза меньше, а влезает туда в 1,5 раза больше!

2. Тяжелый;

3. Жесткий,я им себе шишки на спине и на ногах набила.

 

Кому-то может и нравится, но лично я могу вместить только половину нужных мне вещей, да и машины у меня нет и все приходится таскать на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!

Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)

Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..

До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)

Вот надежда только на вас..!

Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)

Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..

В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55cdfde10475.jpge6d95b505704.jpg

 

Как фирма называется? Подскажите плиз, где такой в Москве купить можно и какова примерная цена :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как фирма называется? Подскажите плиз, где такой в Москве купить можно и какова примерная цена :rolleyes:

 

Фирма "Джинс". Я писала отзыв об этом сумке немного выше. Думаю, она удобна только тогда, когда Вы на машине и у Вас не очень много косметики и инструментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, продаю сумку визажиста за 3000 руб, совсем новая, ни разу не использовала.

Лана.

Вы уже второй раз за несколько дней постите одинаковые сообщения в двух темах сразу. Тем более, связанные с продажей.

Для объявлений о продаже на форуме есть отдельная тема.

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry81515

 

В прошлый раз я не стала выносить вам предупреждение, а просто молча перенесла одно из сообщений в "Барахолку", а дубль в другой теме удалила.

 

Но вы, видимо, не поняли тонкого намека :rolleyes: и решили повторить ту же акцию.

Поэтому, все-таки, придется вам это предупреждение вынести.

 

Девушки, дорогие. Просьба ко всем. Не надо мусорить в темах.

Надеюсь на понимание)))

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже двумя руками за эстетичность и порядок - по этому выбрала для себя кейс=))

Но все-таки для удобства и разнообразия купила еще сумку украинского производства на выставке в Киеве. Бывают просто случаи когда не надо таскать все добро, а лишь необходимое или что то конкретное - для таких вариантов я ее и купила.

 

На Париж-Берлиновскую не хватило денег:((( но я надеюсь что мне и этой хватит для редких случаев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста опытные визажисты и не очень опытные))Как вам такая сумка?? Что-то пока кейс не хочется покупать,итак растрат на косметику много уходит.я думаю,должно все влезть и со стороны вроде не стремно смотрится))post-20640-1329292866_thumb.jpg

post-20640-1329292928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!

Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)

Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..

До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)

Вот надежда только на вас..!

Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)

Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..

В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)

Зайдите в Ростове в индустрию красоты!!! (на Шолохова, на Ленина и в др. местах) в интернете точные адреса есть, им можно даже заказать, правда смотря на какую сумму Вы рассчитываете... я думаю примерно около 4-х стоить будет. У меня еще есть контакты нескольких девушек если что, они занимаются продажей кейсов, если что пишите в личку отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма "Джинс". Я писала отзыв об этом сумке немного выше. Думаю, она удобна только тогда, когда Вы на машине и у Вас не очень много косметики и инструментов.

В корне не согласна насчет машины, это как-раз один из самых легких кейсов (не путать с "сумок"). И углов острых нет. Вот металлический реально нужно покупать вслед за покупкой машины)

 

0_78e8f_9470d5c2_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корне не согласна насчет машины, это как-раз один из самых легких кейсов (не путать с "сумок"). И углов острых нет. Вот металлический реально нужно покупать вслед за покупкой машины)

 

Это смотря с чем сравнивать: чемодан или большую, но легкую сумку. Я сравниваю с сумкой. В этот кейс только разве косметика поместится, и то не вся, а парикмахерские дела только если в другую сумку. Кому как, а мне вообще этот кейс показался жутко неудобным. Натерла себе швом этого кейса спину так, что шрам остался (уже полтора года прошло). И это всего лишь за одну поездку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и сравнила с кейсом. В сумке сыпучие продукты, как по мне, не всегда удачно. Что до парикмахерства, то эти принадлежности гораздо более громоздкие, у меня для них другая сумка, больше, и то не особо помещается. А насчет спины, ну я не видела еще чтобы рабочие кейсы носили на спине. Я бы не рискнула никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Рад Вам представить Первый интернет-магазин для парикмахеров http://www.parikmag.ru в скором будущем будет открыт и спец магазин для визажистов...

 

Буквально вчера к нам попала уникальная сумка для инструментов визажиста, которую я и хочу вам продемонстрировать:

 

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/parikmag/6725fntp9i.2303/"/><param'>http://static.video.yandex.ru/lite/parikmag/6725fntp9i.2303/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/parikmag/6725fntp9i.2303/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

 

Сейчас эту сумку можно заказать через интернет-магазин http://www.parikmag.ru или приехать в офис магазина по адресу: Москва, м.Семеновская, улица Измайловский вал 30 строение 2

+7 (495) 646-14-19

 

0_2c877_75b2eac3_L.jpg

 

Очень хорошая сумка.

Но когда багаж тяжелый и путь дальний, то руки устают. В качестве альтернативы предлагаю оценить сумку для визажистов на колесиках американской торговой марки ZUCA из серии Pro Artist. В России эту сумку можно купить только в магазине zucabag (Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25, оф.1002).

post-21735-1336047607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ZUCA много читала в зарубежных блогах визажистов! тоже хочу такую, но только В ДОПОЛНЕНИЕ к своему кейсу!

 

Кейс состоящий из 2х частей - верх и низ.

Верх - стандартная раскладушка с отсеками.

Низ - 1 отделение для больших инструментов( у меня влазит компрессор, плойки, лак, расчески) и съемный ящик для бутыльков (с разделителями)

 

После покупки провела тюнинг-покраску. :)

post-19134-1336378095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои впечатления от переноски 3-4 кг в кейсе - набитые синяки на бедрах и неприглядные руки. искала сумку на замену,те,что для парикмахеров - визажистов - довольно тяжелые, как и та.что тут рекламируется.

нашла вот такую сумка,шьют в Белгороде (в России). Пока нравится. кто-то уже подобной или такой пользуется?

post-20251-1336944470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Рад Вам сообщить о расширении ассортимента профессиональных сумок для визажистов!

 

0_78e8d_4884223b_L.jpg

 

Знаменитые сумки теперь доступны в ЧЕТЫРЁХ цветах: черный, красный, темный-шоколад, бежево-коричневый.

 

0_78e92_65933c9_L.jpg

 

Эксклюзивно только в PARIKMAG.ru

 

С 12 июля по 12 августа 2012 года действует специальная цена на покупку наших сумок: 2 990 рублей!

Количество ограниченно!

 

http://www.parikmag.ru/catalog/1144_professionalnye_sumki/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...