Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я тоже повелась и купила такую сумку как у Юлианы. Но она меня расстроила. Замки основные, очень не прочные. Я сначала обрадовалась, думала какая вместительная, а оказалось, когда я все туда положила, что она не застегивается((( Замки все время заедало, и я вообще не представляю, как с ней можно было куда то поехать. Я выложила больше половины и когда она, наконец, застегнулась я поняла что нет ничего лучше моих двух старых добрых чемоданов. Пусть они и жутко тяжелые, но там все аккуратно и очень быстро можно найти то что мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже повелась и купила такую сумку как у Юлианы. Но она меня расстроила. Замки основные, очень не прочные. Я сначала обрадовалась, думала какая вместительная, а оказалось, когда я все туда положила, что она не застегивается((( Замки все время заедало, и я вообще не представляю, как с ней можно было куда то поехать. Я выложила больше половины и когда она, наконец, застегнулась я поняла что нет ничего лучше моих двух старых добрых чемоданов. Пусть они и жутко тяжелые, но там все аккуратно и очень быстро можно найти то что мне нужно.

Меня сумочка очень радует до сих пор))) Я ее, правда, сейчас приспособила под парикмахерские прибамбасы.

Очень удобная ручка с такой штукой, чтобы плечо не натирала.

Отлично застегивается...

Вмещает немеряно бутыльков с укладочными средствами, шпильки, заколки и другую дребедень. Плюс плойку, фен, утюжок, все расчески-брашинги и вообще все расчески.

Я от нее все еще в восторге)))

 

А косметика у меня в сумке Париж-Берлин. Тоже нравится. Но я к ней дополнительно беру несессерчик еще. Иначе все не влезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT

 

интересно, а такой чемоданчик неудобен будет?

Так разве не мал он?

 

 

А второй, как по мне, удобен для себя любимой, в поездку куда....

Для меня немаловажно, чтоб поменьше выкладывать приходилось всего, когда приезжаешь к невесте; с этой позиции удобнее всё же "этажерки" выдвижные, у каждой вещи своё место, и каждый тюбик на своей полочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так разве не мал он?

 

А второй, как по мне, удобен для себя любимой, в поездку куда....

все отменилось, продавец не высылает в Россию :(

А больше чего-то интересного я не нашла.

 

Понравился Джинс, тот, что девочки выше показывали.

Его наверное буду искать. Или сумку Париж-Берлин.

Тоже глянулась весьма.

А вот Джинс сумочку в инете пока не нашла, кроме украинского сайта :(

Может кто ссылочкой поделится, где можно приобрести в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупала в золингере в ТЦ У Речного (2 этаж) за 3200 рубликов.

зашла на сайт Золингер, в представленных моделях этой сумочки нет..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот насмотрела такие сумки:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT но эта малюсенькая наверное, типо трэвл

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT а тут походу некуда всандалить палетки :(

http://cgi.ebay.com/BEAUTY-MAKE-UP-NAIL-VA...=item2a0a2105bb

но всё же мне кажется сумка такое дело и ее надо видеть воочию, пошупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот насмотрела такие сумки

 

По первой ссылке просто четырехугольник, емкость для косметики.

То есть если ее купить, то вы при работе будете от туда все вываливать, чтобы найти вам нужную вещь. Не вариант однозначно!

 

По второй по моему тоже самое.

 

По третьей уже ничего, понравилась. Я тоже на нее смотрела, но она квадратная.

А я уяснила, прочитав форум, что такую сумку не очень удобно таскать.... :rolleyes:

 

Последняя очень поравилась, но она наверняка маловата..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все отменилось, продавец не высылает в Россию :(

А больше чего-то интересного я не нашла.

 

Понравился Джинс, тот, что девочки выше показывали.

Его наверное буду искать. Или сумку Париж-Берлин.

Тоже глянулась весьма.

А вот Джинс сумочку в инете пока не нашла, кроме украинского сайта :(

Может кто ссылочкой поделится, где можно приобрести в Россию.

Вот 2 группы в контакте.сумки джинс можно купить тут. :rolleyes: /vkontakte.ru/club.4965064. /vkontakte.ru/club.8190481.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот 2 группы в контакте.сумки джинс можно купить тут. :rolleyes: /vkontakte.ru/club.4965064. /vkontakte.ru/club.8190481.

а вы по этой ссылке ходили?

Мне выдает 404 Not Found

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо точки убрать в номере группы)))

 

Они все-равно не пересылают, только по Питеру. можно и не соваться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо точки убрать в номере группы)))

 

Они все-равно не пересылают, только по Питеру. можно и не соваться :P

Точки убирала и по всякому комбинировала......

спасибо, теперь даже и пытаться не зачем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько это стыдно... но вообщем я покупаю чемоданы, металлические такие, как и в магазинах профессиональных :unsure: .. я их покупаю в эпицентре в Киеве.. там такие для инструментов.. хорошие! один у меня с ногтевыми материалами уже давноооо служить верой и правдой!! а второй недавно купила.. там разные.. и кейсы и чемоданы! я такой с полочками которые в бока уходят при открытии там покупала за 250 грн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на сколько это стыдно... но вообщем я покупаю чемоданы, металлические такие, как и в магазинах профессиональных :unsure: .. я их покупаю в эпицентре в Киеве.. там такие для инструментов.. хорошие! один у меня с ногтевыми материалами уже давноооо служить верой и правдой!! а второй недавно купила.. там разные.. и кейсы и чемоданы! я такой с полочками которые в бока уходят при открытии там покупала за 250 грн!

 

а в каком именно эпицентре? на окружной? я хочу с полочками, которые разъезжаются, только у меня пожелание, чтоб фен помещался с лаками и плойками. там такие есть такого размерчика? у меня фен мозер -я его тулила-тулила в профсумку за 650 грн - чемодан в текстиле - и не влез ни сидя ни лежа :( ... а за 250 грн я впихну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, плиз.

Нужна сумка визажиста МАС, у МАС есть сумки? если да, то поместятся ли туда причиндалы для волос типа лака, утюжка? Ну или еще какие в Лондоне сумки можно глянуть? Я сама не еду, едет знакомый человек, который мжет купить, сильно она мне нужна, мне врач запретил чемдан носить тяжелый((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а принципиально МАС?

...

кто то здесь.. писал что сумка для инструментов отлично подходит..

захожу в магазин для ремонта.. *

и вот она красотулька. чёрная с лимонно жёлтым декором. из отличного материала. твёрдая. размером с стандартый кейс.

присутствуют внешние открытие но глубокие карманы.. лак . средство для дизинфекции. и т.д.. как раз под то.

внутри несколько прозрачных вшытых пеналов. всё закрываеться. фиксируеться. . и цена Ж) 30евра. ух как меня впечятлила сумочка . тэперь её желаю :rolleyes: :rolleyes:

 

пока искала в нете аналог.. нашла вот такую ))) смешная

 

29038m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...