parikmag

Сумка для визажиста

В теме 157 сообщений

Ну вот фотография. :lol:

Все что на ней-прекрасно влезает в сумку.

Мелочь, которая россыпью на полу -вытащила из наружного кармашка.

Ательешные палетки в прозрачном кармашке в 2 ряда лежат (13 штук).

Кое что еще осталось даже в большом кармане невытащенное.

27cb89c4975194b9d63fd8cba380f4ab_200_200.jpg

Поделиться сообщением

товарищи, ответьте пожалуйста на вопрос о происхождении этой сумки - чья она? хочу попробовать поискать для себя тоже. чтоб в Румынию присылали

Поделиться сообщением

нету фотографии..

Что? Серьезно нету? У меня есть. На мониторе. В полный размер.

Вроде, через радикал загружала специяльно((((

Поделиться сообщением

Что? Серьезно нету? У меня есть. На мониторе. В полный размер.

Вроде, через радикал загружала специяльно((((

это у меня она долго не появлялась на мониторе чевой-то..

Поделиться сообщением

товарищи, ответьте пожалуйста на вопрос о происхождении этой сумки - чья она? хочу попробовать поискать для себя тоже. чтоб в Румынию присылали

А посмотри вот тут)))

Поподробнее написано.

Она там под псевдонимом выступает.

Произведено в России

Разработчик- российский парикмахер-визажист Евгений Кузнецов

Поделиться сообщением

Девочки, а как у клиентки эту сумку раскладывать? На диване? На широком столе? Просто чемодан поставить на табуретку, открыть верх и все как на ладони. Как с этим у сумки дела обстоят?

Поделиться сообщением

Юлиана, бьюсь в параксизме удовольствия :)

ЗАчем вы так мой неокрепший разум.... 13 паллеток Ателье, муфе, целый пенал карандашей :)

"Куртка замшевая - одна штука, магнитофон импортный - одна штука, портсигар отечественный - одна штука...." (с) :)

Красотища. Но, но... Мне и так перед клиентами неудобно, когда я роюсь в поисках карандаша, который использовала минуту назад...

Сама загорелась этой сумкой, т.к таскать кейс - ручки отрываются. Но и кейс бросить жалко - подарок :)

Красивый, удобный, тяжёлый и растущее семейство косметики перестаёт влазить

Поделиться сообщением

УСЁ!!!!! У МЕНЯ РАЗРЫВ СОЗНАНИЯ!!!!! ЭТА СУМКА- МОЯ МЕЧТА!!!! В КЕЙС УЖЕ МНОГОЕ НЕ ВЛАЗИТ, ЕСЛИ СЪЕМКА ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ОДНУ СУМКУ БРАТЬ,ДА И ЕЗДИТЬ К КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО НА ТАКСИ( ИЗ ЗА ТЯЖЕСТИ КЕЙСА) МЕНЯ НАПРЯГАЕТ!!! :angry: ДЕВОЧКИ, ГДЕ ТАКУЮ В УКРАИНЕ ДОСТАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!! :o

Поделиться сообщением

Юлиана, бьюсь в параксизме удовольствия :)

ЗАчем вы так мой неокрепший разум.... 13 паллеток Ателье, муфе, целый пенал карандашей :)

Красотища. Но, но... Мне и так перед клиентами неудобно, когда я роюсь в поисках карандаша, который использовала минуту назад...

Ну вот. ((( А мою нежную солнечную фотомордель никто и не заметил среди палеток(((((. А он специально пришел и сел фотографироваться :lol:

А насчет неудобства перед клиентами....

Я при знакомстве (еще когда начинаю косметику раскладывать), сразу предупреждаю, что я-человек творческий, а посему-рассеянный. И даю четкое задание клиенту выискивать нужные карандаши и кисти среди быстро возникающего хаоса. У клиентов встречаю полное понимание и готовность помочь. Заодно, сразу контакт устанавливается и первое неудобство проходит.

УСЁ!!!!! У МЕНЯ РАЗРЫВ СОЗНАНИЯ!!!!! ЭТА СУМКА- МОЯ МЕЧТА!!!! В КЕЙС УЖЕ МНОГОЕ НЕ ВЛАЗИТ, ЕСЛИ СЪЕМКА ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ОДНУ СУМКУ БРАТЬ,ДА И ЕЗДИТЬ К КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО НА ТАКСИ( ИЗ ЗА ТЯЖЕСТИ КЕЙСА) МЕНЯ НАПРЯГАЕТ!!! :angry: ДЕВОЧКИ, ГДЕ ТАКУЮ В УКРАИНЕ ДОСТАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!! :o

Девчонки. Кругом же люди. Вы сначала спросите в магазине. Скорее всего, они отлично смогут вам выслать сумочку хоть в Аргентину.

Я еще там брала чудо-плойки. Средним диаметром довольна неимоверно. А вот самая маленькая-"ангелочек" вообще не понравилась ужасно. Или я неправильно ей пользуюсь.

Поделиться сообщением

Я еще там брала чудо-плойки. Средним диаметром довольна неимоверно. А вот самая маленькая-"ангелочек" вообще не понравилась ужасно. Или я неправильно ей пользуюсь.

А МОЖНО ПОПДРОБНЕЕ ПРО ЧУДО=ПЛОЙКИ?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти