parikmag

Сумка для визажиста

В теме 157 сообщений
мои впечатления от переноски 3-4 кг в кейсе - набитые синяки на бедрах и неприглядные руки. искала сумку на замену,те,что для парикмахеров - визажистов - довольно тяжелые, как и та.что тут рекламируется.

нашла вот такую сумка,шьют в Белгороде (в России). Пока нравится. кто-то уже подобной или такой пользуется?

Не могли бы вы поделиться контактами, где шьют сумки?

Поделиться сообщением

Бесит бьюти-кейс!!! Я заказала себе сумку zoeva, жду , со дня на день должна придти. Самая суперная сумка для постоянно перемещающегося визажиста))

Поделиться сообщением

Сумки-это здорово. Но я предпочитаю чемоданчик. Его можно везде с собой. А сумку тяжело.Разве что на машине

Поделиться сообщением

Сумка это тоже хорошая вещь, но по мне так чемодан удобнее, легко и удобно передвегать, а так как я низкого роста, то сумка для меня тежеловато, да и с таким баулом со стороны не очень :blink:

Поделиться сообщением

спасибо, утешили... Склоняюсь к варианту Валеры. Действительно, сам вал - уже нагрузка, сверло 0,6-0,8 мм при таких оборотах ничего не добавит, гистерезиса никакого...

А может вот такой вариант с динамическим торможением?

Извините, но у Вас нет доступа в Галерею

Поделиться сообщением

Сумочный рай...

Я хочу бюджетную взять какую-нибудь. Косметики не много.Можете посоветовать что-нибудь?

Поделиться сообщением

А я уже присмотрела себе и заказала чемоданчик для визажистов , жду с нетерпением, вот такой, фирма Jeans __0.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти