Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я вот недавно делала модель для свадебного каталога. Вот и она - принцесса в белом платье:)

 

Еще Е.Букина (визажист Дома Ив Сэн Лоран) говорила мне (так как для экзамена я покрыла тело модели серебрянным аквагримом,для полного образа), что работать в серебрянной, металлической, серо-голубой гамме очень сложно ...но можно. :) В данном случае , тот цвет который Вы выбрали он еще и совпадает с цветом глаз модели ... ;) Макияж особо не виден, видно просто большое побровное пространство заполненное тенью...

Может есть фото поближе ? Например - фас. И прическа ;)( наверное это не к Вам?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серым цветом сложно работать на возрастной коже - ибо он подчеркивает возраст. По поводу цвета глаз модели - тут и так все видно - он серо-зеленый, а не серо-голубой, отражение в тенях - работа эффекта Арбера, для меня важный эффект, всегда им пользуюсь. По поводу "не видно макияжа" - ну тут что я могу сказать)))))Смотрите ещё))) А тушевка - да - такая у меня была задача - нарисовать именно такой глазик;) По поводу прически - ко мне. Что именно интересует?

 

1cd0b8478e20t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не могу загрузить фото - тк использовала всё место. Сейчас разберусь с радикалом и загружу оттуда. По поводу прически - ко мне. Что именно интересует?

 

Я также использовала тот малый ресурс, который предложен для загрузки фото ;) , загружай через радикал :rolleyes: и если есть фото поближе рассмотреть мэйк и прическу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Е.Букина (визажист Дома Ив Сэн Лоран) говорила мне (так как для экзамена я покрыла тело модели серебрянным аквагримом,для полного образа), что работать в серебрянной, металлической, серо-голубой гамме очень сложно ...но можно. :)

 

 

Ого! Я у Е. Букиной и училась!!! Правда давно это было..Вы тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серым цветом сложно работать на возрастной коже - ибо он подчеркивает возраст. По поводу цвета глаз модели - тут и так все видно - он серо-зеленый, а не серо-голубой, отражение в тенях - работа эффекта Арбера, для меня важный эффект, всегда им пользуюсь. По поводу "не видно макияжа" - ну тут что я могу сказать)))))Смотрите ещё))) А тушевка - да - такая у меня была задача - нарисовать именно такой глазик;) По поводу прически - ко мне. Что именно интересует?

 

отражение в тенях - работа эффекта Арбера, для меня важный эффект, всегда им пользуюсь.'i.r.a. ,что это за эффект???????? никогда о нём не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект передачи цвета основного тона на нейтральный или относительно нейтральный. Грубо говоря если глаза не имеют стабильного цвета (основного цвета), то они 2-х или более цветные. В зависимости от цвета теней они могут или принимать цвет теней, или принимать основной цвет из 2-х и более.

С каре-зелеными глазами прибодавлении красно-фиолетового возникает стойкий эффект зеленых глаз без признаков коричевизны. Тут тоже самое - съемка была в условии saturation [0 - 2] - соответственно нужен был цвет приближенный к серому, но не серый - глаза должны были попасть именно в этот цвет.

Этот же товарищ озвучил ещё один эффект - работа цвета при разном освещении. При ярком солнечном заливном цвете глаз быстрее всего вычленяет синие и золотые цвета - поэтому (хотя вряд ли потому имеено - скорее интуитивно) многие визажисты на конкурсы делают работы в "а-ля египетской теме" именно эти цвета первее всего увидит жюри - т.к. конкурсное освещение сродни солнечному заливному. При мягком рассеяном видны все цвета. В сумерках мы видим только зеленый, синий и красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько моих подиумных работ...

Были сделаны для шоу Сергея Зверева "25 лет Успеха" в "Гостинном Дворе".

 

i-158.jpg

 

i-159.jpg

 

i-160.jpg

 

i-162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилась первая работа!! такой рельеф....умммм, просто мачо!! и на последней фотке смоки такой интересной формы, такое сочетание - бынты и это агрессивное смоки! супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне работы понравились.

 

а я как раз хотел сказать, мальчик мне красивым не показался. Денис

 

Не знаю, как говорится, на вкус и на цвет... Мне кажется, что корректнее было бы высказываться по поводу качества работы. Красота - понятие относительное. Ее иногда очень тяжело создать, особенно, когда предъявляются требования, несочетающиеся с моделью. В декабре очень много работала на различных съемках, и у модельеров, и у стилистов, и у самих фотографов. Как не удивительно, но самыми понимающими были именно фотографы. Одна модельер попросила сделать классические стрелки (ретро) на модели с малюсенькими глубоко посажеными глазками. Счастье, что модельер оказалась понятливой и обошлись красными классическими губами и оттенеными снизу глазами. А были такие, что мне стыдно, если кто-то узнает, что это я делала, т.к. не принимались никакие попытки отойти от того, что хочет. Даже элементарно, путь даже сохранить цвет (что тоже можно корректировать оттенком в соответствии с оттенком кожи), но ведь линию, наклон, это можно сделать подходящим к форме глаз! Нет, если сказано - до середины брови, то только так. И не важно, что при этом глаз заваливается, как у Пьеро. А всего-то, чуть изменить наклон! Так что и красота не всегда от нас зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно вы сами импровизируете или просто запоминаете хорошие идеи и пытаетесь их воспроизвести по памяти?

пример

8693cab96ba9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно идеи витают в воздухе, иногда и не поймешь, сам придумал или элементы где-то видел. Если создавать образ целиком. включая визаж, прическу, бутафорию, то плагиата не получится, собственные мысли уведут в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...