Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Через пару месяцев пойду на обучение к Н.Найде (спасибо форумчанам, что помогли определится с выбором школы). Сейчас хочу купить кисти для обучения и дальнейщей работы. Остановила свой выбор на наборе "Сидней" Новара, недостающие (для подводки, помады и пудры) хочу взять у Валери-Д. Интерует мнение тех, кто уже работает. Заранее благодарна

post-23995-1353170423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoriZZa, попробуйте пока не спешить и купить кисти уже в школе. Школа предоставляет большой выбор производителей по ценам и видам кистей, они вам уже точно подскажут и подберут необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все! Через пару месяцев пойду на обучение к Н.Найде (спасибо форумчанам, что помогли определится с выбором школы). Сейчас хочу купить кисти для обучения и дальнейщей работы. Остановила свой выбор на наборе "Сидней" Новара, недостающие (для подводки, помады и пудры) хочу взять у Валери-Д. Интерует мнение тех, кто уже работает. Заранее благодарна

я на таком училась. и по се день пользуюсь. правда думаю пополнять запасы с заработков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoriZZa, у меня набор кистей Wobs (Новара), мне очень нравится, думаю их другие серии тоже не хуже), но anna vorobey права, лучше не спешить и заранее не покупать. Мне набор помогла составить мой преподаватель, чтоб не было ни чего лишнего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила кисти Людовик, производитель Люмила Тараканова, хочу еще прикупить наборчик джинс, для акварели и когда несколько человек подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте плоские кисти для теней,лепестки, так что бы купить и не искать лучше!!!

Добрый вечер, посмотрите кисти торговой марки Cinecitta make-up(Рим, Италия), у этого производителя большой ассортимент и отличное качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, приглашаем на осенние выставки! :rolleyes:

 

На нашем стенде Вы сможете посмотреть и потрогать кисти, лично оценить качество и выбрать то, что Вам нужно.[/size]

Будут СКИДКИ от 5 до 20%, в зависимости от выставки.

 

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

 

Либо поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Шарм Профи". Следите за новостями группы, будут розыгрыши скидок и на других выставках!

Ближайшие выставки:

 

24-27 сентября 2015, Санкт-Петербург

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"

Петербургский СКК, пр-т Гагарина, 8.

СТЕНД В17

1-4 октября 2015, Самара

Выставка "Шарм-Профи"!

ВК "Экспо-Волга", ул. Мичурина,, 23а

21-24 октября 2015, г. Москва

Выставка "Intercharm"

МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17

 

Ждем Вас!

 

сайт

вконтакте

facebook

Е-mail: info@valeri-d.com

Тел. +7 (383) 350-86-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanillalips, можем посоветовать плоские кисти для теней, лепестки "Валери-Д"

кисть из волоса пони 8М-7230

и аналогичная, но дешевле по стоимости, из новой серии "Джинсовая коллекция" - кисть из волоса пони Д11

 

сайт

вконтакте

facebook

Е-mail: info@valeri-d.com

Тел. +7 (383) 350-86-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я как все новички ищу подходящие кисточки и косметику.

Кто что может сказать про Graftobian кисточки.

Я с Украины с Черкасс, обошла все магазины в своем городе продаются какие-то Юре( кисточки ) не купила побоялась - никогда не слышала о них. Может кто подскажет где купить в интернете хорошие кисточки ( правда пока на определилась с маркой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу купить тут http://visagist.kz/catalog/kisti/ набор кистей. Может кто-нибудь что-то посоветовать? Какие лучше? Я думаю взять набор от Aery Jo-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу на базовый курс купить свой набор кистей ( хоть и предоставляют) . Я очень люблю свое. Хотелось бы купить не самые дорогие, но на которых можно учиться. Подскажите,какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У криолана хорошие наборы кистей. Хочу вот купить. Никто не пользовался?

От их косметики я просто безума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?

Базовый набор:

Кисть для пудры

Кисть для теней

Аппликатор для теней

Кисть для макияжа губ

Щеточка-расческа для бровей и ресниц

Хорошие наборы QVS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...