Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

viktoriya29

Базовый набор кистей

В теме 121 сообщение

А вот такой вопросец:у меня есть возможность заказать самые необходимые кисти МАС из США( штук 7 наверно получится),либо полный набор М-Арт,т.е развернуться на широкую ногу и взять практически все что необходимо,в том числе веерную,кисть для коррекции,синтетические для тона,для консилера,для подводки,для губ парочку,несколько для теней разных размеров и форм.Вот что делать?Что предпочесть для начинающего?

Поделиться сообщением

А вот такой вопросец:у меня есть возможность заказать самые необходимые кисти МАС из США( штук 7 наверно получится),либо полный набор М-Арт,т.е развернуться на широкую ногу и взять практически все что необходимо,в том числе веерную,кисть для коррекции,синтетические для тона,для консилера,для подводки,для губ парочку,несколько для теней разных размеров и форм.Вот что делать?Что предпочесть для начинающего?

Точно с таким же вопросом гадала год назад)Тоже была возможность привезти из США МАС,и я решила так и сделать,теперь довольная..работаю))))Качество супер)

Поделиться сообщением

Точно с таким же вопросом гадала год назад)Тоже была возможность привезти из США МАС,и я решила так и сделать,теперь довольная..работаю))))Качество супер)

ради интереса напишите что и почем взяли

Поделиться сообщением

дамы, а у меня вот такая ситуация.. тоже собираю свой первый набор кистей. несколько мелких кистей я купила отдельно.. криолан, валери д. кстати, криолан нравятся очень, радуют. валери д ни одна не понравилась. может они и в одном месте делаются но из разного ворса чтоли.. те что из официального каталога криолан это просто другое качество.

вопрос вот в чем - сейчас надо срочно докупить кисти для пудры, румян, теней. без них никуда. встал вопрос: кисть для пудры стоит около полутора тысяч, для румян может 1200. плюс чехол надо уже брать для этого богатства это тысяча-две. и того уже тысячи четыре. так может за эти деньги взять-таки за 4500 набор кистей из 12 штук де кли, валери д или криолан? пусть там не все понравятся, какие-то заменятся со временем, какие-то уйдут для массовки и жирных текстур, но разница очень большая 2 или 12 за те же деньги когда ты только начинаешь и кисти нужны.. что скажете? где-то тут читала на форуме про наборы кистей де кли, не могу найти.. как они по качеству?

Поделиться сообщением

дамы, а у меня вот такая ситуация.. тоже собираю свой первый набор кистей. несколько мелких кистей я купила отдельно.. криолан, валери д. кстати, криолан нравятся очень, радуют. валери д ни одна не понравилась. может они и в одном месте делаются но из разного ворса чтоли.. те что из официального каталога криолан это просто другое качество.

вопрос вот в чем - сейчас надо срочно докупить кисти для пудры, румян, теней. без них никуда. встал вопрос: кисть для пудры стоит около полутора тысяч, для румян может 1200. плюс чехол надо уже брать для этого богатства это тысяча-две. и того уже тысячи четыре. так может за эти деньги взять-таки за 4500 набор кистей из 12 штук де кли, валери д или криолан? пусть там не все понравятся, какие-то заменятся со временем, какие-то уйдут для массовки и жирных текстур, но разница очень большая 2 или 12 за те же деньги когда ты только начинаешь и кисти нужны.. что скажете? где-то тут читала на форуме про наборы кистей де кли, не могу найти.. как они по качеству?

Добрый вечер! Недавно закончила полный курс по вызажу... С самого начала обучения купила набор из 22 кистей (Code Color), еще докупила 3 кисти Валери Д, не могу сказать, что какие-либо кисти лишние. Разница есть, конечно, но не существенная. Начала работать в салоне и на фотосессиях, все пригодилось :rolleyes:

Поделиться сообщением

Возьмите лучше Новару - по цене не кусаются, зато качество -бомба! Тут есть Ира Цибровская на форуме ( в теме Новара посмотрите) - она Вам все расскажет подробно и прайсик вышлет. Пересылка есть и по Украине и в Россию.

Поделиться сообщением

девочки, а почему вы не берете кисти Криолан? они дешевые, качество неплохое..

Я учусь сейчас в школе стилистов и советовалась насчёт кистей Криолан со

специолистами. Мне сказали, что эти кисти проживут максимум полгода )

а если работа с бодиартом , то можно с ними попрощаться ) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я в начале поступила так. Купила кисти для румян, пудры, теней и растушовки хорошие, из нат ворса. И плюс в интернете заказала китайские кисти, где 24 штуки за 1000-1500р из синтетики. Выбрала из этого набора кисти которые могут быть исскуственные (для губ, для тона, для консилера, для подводки, щеточка для бровей и ресниц). Довольная была как слон. Красивый кейс, как ни странно качественный, вместительный и симпатичный. А плохие синтетические кисти для пудры и румян и теней и т.д. оставила для личного пользования, переживу пока так.

Это ни в коем случае не пропаганда китайского производства, кисти это наш главный инструмент и они должны быть хорошие. Но на некоторых моментах все же можно сэкономить. :P

Поделиться сообщением

Девочки завтра у меня первый учебный день, ура! :rolleyes:

У меня вопрос если купить набор DeKlie который из 18 кистей, много еще докупать придется, и вообще стоит его покупать? А еще я хочу купить набор который тут пользуется спросом с красной веерной кистью, вот если у меня будут таких два набора, на первое время для начала работы мне хватит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти