Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

pic_lg_lash-wand.jpg

 

А вот такое добро где покупают :)?

 

ну вот это и есть то "добро", что я давным-давно на modelco заказывала и довольно скоренько получила. Сейчас уже новые дизайны, видно, у них. Давно им не пользовалась - мои ресницы это не настолько меняет, чтоб делать лишние движения и ждать нагреваю..мне лучше хорошо подкручивающую тушь взять. но на других попробую, там я на движениях и времени не экономлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая штучка от Back Stage выглядит почти так же... Давно к ней присматриваюсь, надо что ли попробовать. Но у нее в описании стоит "можно использовать ДАЖЕ на уже покрытых тушью ресницах", то есть по логике вещей получается, что вообще до туши предполагается ее юзать.

76f324383c1dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая штучка от Back Stage выглядит почти так же... Давно к ней присматриваюсь, надо что ли попробовать. Но у нее в описании стоит "можно использовать ДАЖЕ на уже покрытых тушью ресницах", то есть по логике вещей получается, что вообще до туши предполагается ее юзать.

76f324383c1dt.jpg

 

тут важное, по-моему, различие - у этого экземпляра, в отличие от предыдущего, совершенно прямая "рабочая часть", не анатомичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээм....тогда вопрос к обладателям вышеуказанных керлеров: у них действительно есть изгиб? У Lash Wand на картинке проглядывается какой-то намек, а вот у Ella не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээм....тогда вопрос к обладателям вышеуказанных керлеров: у них действительно есть изгиб? У Lash Wand на картинке проглядывается какой-то намек, а вот у Ella не вижу...

 

у Lash Wand есть, больше ни о каких не знаю ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karabasovna блаходаррю ;) ,кстати подобный агрегат видеоа недавно в сефоре стоил около 500 р

 

Уже купила, в Сефоре как раз, стоила около 900 руб. Действительно загибает (пока только на себе пробовала), форма "рабочей поверхности" анатомическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже купила, в Сефоре как раз, стоила около 900 руб. Действительно загибает (пока только на себе пробовала), форма "рабочей поверхности" анатомическая

так мне подробности ... тож хочу .. а то когда ресницы не клею ..то надо всем их загибать. где продается в летуале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мне подробности ... тож хочу .. а то когда ресницы не клею ..то надо всем их загибать. где продается в летуале?

 

Я купила последний в Л'етуале напротив Атриума. Возможно, где-то еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вот подскажите плиз.... никогда не пользовалась кёрлером... недавно купила... у меня впринципе ресницы и так длинные и с прогибом,но просто стало интересно. И сразу возник вопрос.Понятно,что используется это дело на НЕнакрашенные ресницы.А вот что делать,если полностью накрашены глаза? Ведь смысла подкручивать ДО макияжа-нет. Соответственно тени,подводка и т.д. уже нанесены,так разве не будет портится макияж от этой железки?она ж прикасается к веку. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,вот подскажите плиз.... никогда не пользовалась кёрлером... недавно купила... у меня впринципе ресницы и так длинные и с прогибом,но просто стало интересно. И сразу возник вопрос.Понятно,что используется это дело на НЕнакрашенные ресницы.А вот что делать,если полностью накрашены глаза? Ведь смысла подкручивать ДО макияжа-нет. Соответственно тени,подводка и т.д. уже нанесены,так разве не будет портится макияж от этой железки?она ж прикасается к веку. :unsure:

 

Вообще-то керлер к веку НЕ прикасается, а только к ресницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то керлер к веку НЕ прикасается, а только к ресницам.

 

не наю как там у вас не прикасается ))) значит пользоваться не умею ))) мне это не нужно-ресницы у самой длиннющие и наверх смотрят с прогибом ))) а на других пока не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наю как там у вас не прикасается ))) значит пользоваться не умею ))) мне это не нужно-ресницы у самой длиннющие и наверх смотрят с прогибом ))) а на других пока не пробовала

 

 

Завивать нужно не от самых коней ресниц, а немного дальше, потому как можно случайно прищемить кожу века (я себе сама как-то прищемила, больно). Керлер ставим перпендикулярно ресницам (если представить, что они прямые, незакрученные), немного отступая от корней. Зажимаем. Передвигаем керлер на 1-2 мм к кончикам. Опять зажимаем, затем опять передвигаем на 1-2 мм. Т.е. закручиваем реснички несколько раз, надо пройтись по всей поверхности. Я себе так делаю уже много лет. Изгиб получается плавный и красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мне подробности ... тож хочу .. а то когда ресницы не клею ..то надо всем их загибать. где продается в летуале?

А мне больше хочется керлер именно для тех кому клеишь, а свои прямые, чтобы не было 2 рядов. А если спустя время, свои опустятся, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила вчера в "Подружке" такое приспособление (на батарейке), за 290 руб. :lol:

завтра покажу девчонкам на курсах, протестим, может, и нормально окажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плойка для ресниц. Приспособление на батарейке :)

Изобретение, насколько я знаю, японское, и в Азии эта штучка - мастхэв для каждой второй девушки.

Чем она лучше зажима. Зажимы могут травмировать ресницы или веко, плойка же не разогревается до такой температуры, чтобы нанести ожог. Как применять - поднимаем ресницы плойкой и немного держим, я держу сначала у корня, потом у кончиков. Можно использовать до и после туши. Батарейки хватает в среднем на 4 недели.

5652af1f0c09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, спасибо за наводку!

 

Коллеги, керлер термический просто ОФИГЕНСКИЙ! сразу можно забыть-выбросить все что было до него.

 

1. мелкий, компактный, мало весит, нет выступающих деталей и пр. (размером с флакончик туши для ресниц)

2. быстро нагревается, не травматичный совершенно, удобный

3. замечательный эффект подкручивания ресниц (даже на коротеньких прямых)

 

совету всем без исключения. очень-очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...