Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

я и ту и ту не оч люблю,но та ,которая более синяя получше .бирюзовая(11) чет вообще не тушуется у меня

это вот 07

ba75e6b73788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в 13-ой палетке последний цвет какой, а то по картинкам не очень понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в 13-ой палетке последний цвет какой, а то по картинкам не очень понятно?

 

 

 

это сложный коричнево-бордовый цвет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, собираюсь купить несколько палеток, уже есть Т01, Т04, Т09...очень хочу купить Т10 и нравится Т19, вот думаю, а стоит ли покупать их обе, тона похожи, я понимаю, что они разные но все же? Использовать буду для салонных макияжей. И еще вопрос: 2-й цвет из Т02 отдельно если покупать, его название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T10 очень ходовая, берите, не пожалеете, Т19 у меня нет, не подскажу.

Второй оттенок из Т02 - Лососевый перламутровый Т022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, собираюсь купить несколько палеток, уже есть Т01, Т04, Т09...очень хочу купить Т10 и нравится Т19, вот думаю, а стоит ли покупать их обе, тона похожи, я понимаю, что они разные но все же? Использовать буду для салонных макияжей. И еще вопрос: 2-й цвет из Т02 отдельно если покупать, его название?

Мне в работе больше нравится, Т19. Может конечно и из-за того что новинка, но для меня она очень универсальна, все цвета ходовые, использую полность, а Т022 взяла в Харькове отдельно, уж очень красивый цвет. http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=292 И он оправдал мои надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 T19N.jpg

20 T20N.jpg

21 T21N.jpg

 

да красивенько вы скачали, хотя проще было бы кинуть ссылку, там все есть http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...p;product_id=83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...