Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Мурчалочка работы просто обалденные. Глядя на них чувствуешь вдохновение, но и сомнений - смогу ли я когда-нибудь вот так?

Я 9 палитру купила самую первую - цвета цепляют сразу, как только увидишь их вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Татьяне. Очень хорошая и нужная, полезная темка. Мурчалочта тоже умница, красивые и оригинальные работы. Я тоже могу "спеть оду" теням Ателье, у меня их 6 палеток но это не предел. Ведь как только попробуеш ими работать, "изменять" им не хочется. И при каждом удобном случае не могу удержатся и приобретаю новую палетку. Пользуюсь всеми по надобности, из любимых Т03, Т09, Т13. Есть у меня и Т17, палитра конечно сложная, но интересная, первым светлым цветом пользуюсь очень часто. Наношу его под бровь вместо РР-шки, четвертую бордовую люблю использовать с коричневой гаммой. Самые популярные у невест Т09, Т13. Недавно купила Т11, красивая яркая палитра. Думала буду редко использовать но нет клиентки оценили и сразу решили примерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
373eeb5368ed.jpg

 

 

палитры Т02 И Т06

соответственно только все их рыжие оттенки!)))

 

 

а вы не могли бы перечислить последовательность оттенков в этом макияже.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже добавлю?

Одна из моих любимый палеток №7.

Это моя любовь после 9-й!!

Использованы все цвета из палетки+бежевый МАС

435b69a21094t.jpg

88d53e95341at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая рыжая палетка конечно... Но вот не знаю, как её для салонных мейков использовать... Я как раз про 06, хоть 05 как видно тоже рыженькая :)

А с зелёным яблочком покажите что-то?))) Ну с 08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...