Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

tatiana-vedeneeva

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках

В теме 708 сообщений

Друзья, думаю будет не лишним опубликовать картинки с макияжем, где были использованы пятицветные палитры Ателье , ибо лучше один раз увидеть, чем долго и образно пытаться описывать цвет , как это происходит в соответствующей теме .... как ни описывай , а лучше увидеть его на картинке, согласитесь? я , правда , не знаю, не лучше ли было бы прикрепить эту темку к теме "Ателье"-бренды , я там как-то делала подборочку из своих работ с этими тенями, чтобы людям можно было один раз увидеть, чем сто раз рассказывать , но они ушла в небытие многостраничности этой большой темы .....а тут вроде как о косм. средствах, и о тенях ...на усмотрение модеров вобщем...

Итак, давайте попробуем размещать здесь картинки боле-менее смотрибельные, чтобы нашему зрителю и потенциальному покупателю этих палитр можно было внятно оценить цвет !

Пы.сы. я не являюсь ангажированным визажистом ни Индустрии Красоты, ни самой Ателье, и все нижесказанное и ниже опубликованное является моим сугубо частным мнением и сугубо моего авторства картинками ( чужих у меня нет) ... :D

начнем по порядку :

1. Т01 действительно подходит практически всем цветотипам , как и заявлено в аннотации . Цвета и матовые, и атласные , бесподобно набираются и на кисть, и на аппликатор , не сыпучие:

64ea4662d6a5t.jpg

eed7c1bf4e88t.jpg

c71f28cc9ccbt.jpg

2. Т 04 Бесподобная палитра для летнего цветотипа, отличная подборочка холодных оттенков, причем, первый- айвори, четвертый- оливково-травянистый и пятый - серый с голубоватым подтоном, бесподобно для серо-зеленоватых глаз блондинок и русоволосых :

e20612129730t.jpg f13b51b655b7t.jpg

здесь использованы первый и четвертый из Т04 и четвертый коричневый из Т01 . Единственный существенный минус - все цвета с блестинками, и это ужасно!!! они осыпаются что на базе для теней, что без...либо у меня руки не из правильного места растут :lol: ...и на фига надо было их туда , эти цвета шикарны без этих дурацких блестелок!

3 . Т 05 .

..полностью вся матовая, что особенно ценно , не сыпятся вообще, легко и набираются и тушуются ...первые два цвета холодные оттенки айвори, следующие терракотовые, последний коричневый шоколадный просто бесподобен и шикарен !

9460516f142et.jpg

d659461be539t.jpg

4. Т 09 этих расцветочек многие боятся :D а зря, эта палеточка красива сама по себе , годится и для смелых невест, и для вечерних мейков. Два последних цвета разве что с мелкими блестинками, но они практически не ощущаются при работе

e6ed12493108t.jpg

тут первый, второй и пятый цвета

fac759e96d50t.jpg

тут у нас первый и чуть-чуть пятого, а также пятый из Т04

f400093e8fa5t.jpg

здесь были задействованы первый, второй и третий цвета

На форуме , я знаю, многие пользуются в своей работе этой палеточкой, смелее девочки, не стесняйтесь, выкладывайте свои работы с этой палитрой :D

Поделиться сообщением

5. Т 10 Приглушенная сливово-розовая растяжка. Уместна для кареглазых брюнеток . Второй цвет с дурацкими блестелками, последний полностью матовый, остальные с мельчайшими вкраплениями не сыпучих блестиночек, которые не влияют на работу ими

69cae5e3c576t.jpg

здесь были задействованы первый и последний цвета , а также розовый второй цвет из Т09 ,, сверху по розовому бликует ПП-шка 01

6. Т 12 Первый цвет матовый, второй и третий- перламутровые, четвертый и пятый - с дурацкими блестелками, причем последний с очень крупными и сыпучими , что вообще никуда не годится...

7799b5d4c6dct.jpg

здесь только второй и третий цвета серебристые ,розоватый и чуток сливового из Т10

d7ba4b12bf00t.jpg

здесь первый, третий и четвертый капельку

7. Т 15 Здесь просто бесподобная подборочка оттенков : первый - белое золото , перламутровый , мягко набирается и так же мягко ложится на веко ! второй, третий и четвертый - золотисто-терракотовая растяжка , и последний пятый холодный , горький шоколад . Все цвета с мельчайшими вкраплениями блестелок , что совсем не влияет на работу с ними.

0798c312e237t.jpg

здесь первый, пятый и капелюшка второго

864aea74a860t.jpg

тут первый, второй и капля третьего

8. Т17 Вообще не знаю, что делать с этими перламутровыми палитрами , что с этой, что с Т18-ой , плохо и набираюся, и тушуются, как мел , осыпаются , цвет не внятный, размыт , не передает всю ту красоту. что в палетке ...помол этих теней какой-то дурацкий, вобщем, редко-редко их использую...

Первый цвет айвори с розоватым подтоном , второй- розовое золото , довольно красив на пальце, но на веке размыт и не внятен...самый яркий- третий, желтый золотой , четвертый и пятый вообще редко трогаю кистью...

0de34c5057eft.jpg

здесь первый и третий , а также коричневый четвертый из Т01

9. Т 18 первый цвет - светло-золотистый с едва легким зеленоватым отблеском, второй - желтый с очень красивым зеленоватым подтоном , на веке довольно тускл, третий - молодая зелень, на веко очень плохо ложится кистью, четвертый коричневато-бронзовый , на коже века не красиво лежит, и пятый - густой темно-темно изумдруно-хвойный, бесподобный в цвете палитры, но на коже века- полный ацтой, и не ложится, и не передает заявленную густоту цвета и сыпуч к тому же...недовольная я вобщем этими двумя палетками...

f49b7a534f77t.jpg

еле-еле уложила на веко первый и третий цвета

Я , конечно, прикрепила бы с Диминого сайта и сами картинки с этими палитрами для большей наглядности , но думаю, никому не составит труда самим заглянуть к нему на огонек и не лишить себя удовольствия потеряться в этих роскошных палитрах :D ... ( никаких дивидендов за рекламу и отзывы ни от кого не получаю , хотя и не отказалась бы :lol: )

Дамы, не стесняйтесь, выкладывайте сюда свои работки, выполненные с помощью 5-тицветок ательерошных палитр ! с описанием использованных оттенков и своего мнения о них... :)

Поделиться сообщением

Довольно монохромной макияж выполненный на карандаше с использованием 9-ой палитры..очень довольна ей, часто ипользую в вечерних и свадебных макияжах....

Отлично тушуются, сатиновые по текстуре, все цвета оч хорошие...

762e9648218b.jpg

Поделиться сообщением

Макияж с использованием 1-й палитры...золтой цвет на середине века из 14-й палитры. Т01 Моя самая любимая и самая часто применимая.. она замечательно ложится на карандаш, хорошо тушуется, не осыпается..использую все 5 цветов из палитры

df6df1594dadt.jpg

тоже 4-й цвет из 1-й палитры...

94402e947f9et.jpg

Поделиться сообщением

я, кстати, не сказала, что упаковвка этих пятицветок очень хлипенькая...прозрачная пластмассовая вставка на крышке практически не закреплена на черном ободе , чуть надавишь пальцем на крышку и эта вставка вылетает, что у меня и произошло с одной из палеток...пришлось крепить на клей "момент"... да и сами таблетки с тенью как-то хлипко закреплены внутри футляра....продавец московской Индустрии Красоты Ольга показала мне, как они едва-едва не выпадают из упаковки...типа не надо палитру переворачивать вверх ногами... :D уужос, за что денюжки плотим... :D

Поделиться сообщением

прозрачная пластмассовая вставка на крышке практически не закреплена на черном ободе , чуть надавишь пальцем на крышку и эта вставка вылетает

слышала мнение, что это сделано для удобства, снимаешь крышку, когда работаешь, чтобы она не мешала

Поделиться сообщением

Ой, Таня, сорри, я не поняла сразу чем о чем ты...да, крышка прозрачная очень хлипкая и вываливается..я думала ты про старый дизайн палитр говоришь

Поделиться сообщением

очень полезная тема, мне бы она месяца 3 назад ой как бы пригодилась, а то у меня мозг взрывался, какие взять сначала :blink:

Вставлю свои. Я пока их осваивала, толком не мешала между собой.

Т02 Здесь только она

6ba46f77d5d5t.jpgdd224871528ft.jpg

Т01 4цвет из 03 еще использован чуток

9aa8fae6dedct.jpg142133fda8c1t.jpg

Т09

b0818a694da0t.jpga8d9eaf14677t.jpg

:rolleyes:Покажите, пжлста, с Т08, Т13 и Т16 !!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня Т05 выглядит совсем по-другому.

Прикрепляю фото, простите, что только глаза, боюсь получить в тык.

Я безумно рада этой палитре, для рыжеволосых просто незаменима.

П.С. У девочки цвет волос такой же рыженький, она прям засияла вся как солнышко.

9b13d6b665c3t.jpg

05dbf36573f4t.jpg

fc0f944d4979t.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти