Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня каждый день жара +30 и выше, а так же жуткая влажность, пока что ни одна невеста не жаловалась на жирный блеск, и по фото я тоже вижу что вроде все до самого конца держится. Работаю в основном на косметике mac. Сначала матирующее средство matte, потом тон pro longwear и в конце пудру per+prime Transparent Finishing Powder

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня самой была свадьба в жару, но +35 в тени я переношу отлично. не блеснула ни разу. кстати, все клиенты, включая невест, тоже не блестят. ничем особо не ухищряюсь, тон кладу облегченный, который рассчитан на каждый день.

Та ну да, у меня тоже у подруг так было. Нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ,не по своей воле, оказалась испытателем водостойкости макияжа в жару. :) После работы нужно было идти в сауну и я решила на себе испробовать кое-какие средства.

 

Лирическое отступление:

Однажды,в конце июня мне довелось оказаться рядом с океаном.Нужно было весь день болтаться по городу: с утра ехать на экскурсию,а вечером посетить званый ужин на берегу океана.Выглядеть конечно хотелось на все сто!Тогда я использовала тени Ателье на подложке из тона.Влажность и жара к вечеру так поработали над макияжем глаз,что вся красота у меня превратилась в жирную кашицу,скатавшуюся в складки века.Такого ужаса я еще не наблюдала!Пришлось все просто стереть.

 

Ну так вот,в этот раз сауну мы посещали с друзьями и потому смывать косметику ,как это делается обычно,не хотелось.У меня жуткие синяки под глазами и без консилера и теней я выгляжу зомби из фильма ужасов.

Тени положила на подложку из Мэджик праймера Ателье и накрасила ресницы свеже-купленной водостойкой тушью Divge 90/60/90 в голубой тубе.

 

Два часа активного парения в саунах,хаммамах(а там влажность такая,что ручьем течет),и заплывы в бассейне(правда без ныряния с головой) и что я вижу- макияж сохранился практически в первозданном виде!Ну понятно,что Мэджик праймер для того и существует,но меня поразила тушь.Она не то что не растворилась и не посыпалась- даже реснички не склеились,а остались в прежнем состоянии.

Правда реснички от нее становятся жесткими и есть некоторые проблемы со смыванием: я водостойкие туши смываю гидрофильным маслом,не когда не подводит.Так вот эту тушь с первого раза даже таким термоядерным средством снять не удалось.Тушь от масла стала распадаться на крупиночки,типа песочка,по ощущениям мне показалось,что она вся уже растворилась и я ее смыла.Через некоторое время почувствовала песок в глазах,провела по ресницам,а это оказывается остатки туши на ресницах.Конечно и слезотечение началось, и веки на следующий день припухли.Но слава Богу все прошло со временем.

Мицеллярная вода от Лореаль,которая прекрасно смывает обычную тушь вообще оказалась бесполезной,даже ватный диск остался совершенно белым и тушь ни капли не поддалась.

В общем,тушь замечательно справляется с поставленными задачами ,стоит в пределах 200-300руб.,но смывать её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчет

17eaabef9145.jpg

моя - та, которая не невеста

невеста отказалась по причине: нет денег!!! денег нет!!!!(((

в итоге красилась сама.

на моей девочке мне не нравиться губы((( форма - на этой фотке она уже их сама подкрасила. и цвет(( но девушка настояла именно а этом цвете

ну да. помада как то непонятное ощущение дает,как будто чего то не хватает ли что тоне так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...