Перейти к содержанию
  •  

Образ "Россия"


Рекомендуемые сообщения

Вообще, перед любым конкурсом, даже региональным, организаторы должны составить положение о конкурсе, ознакомить с ним участников. А вот там четко должно быть прописано, что можно и нужно, а чего делать нельзя. Вы такое читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо было лишь написанною что я не должна использовать трафарет или как он там на русском называется? В жюри были косметологи и парикмахер... А вообще они на меня с ненавистьё смотрели весь конкурс тем-более что у меня на футболки была карта России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coccinelli, правильно, что вы выплакались и выпустили пар на этом форуме :) Уж наши девченки и поддержат вас, и совет дадут, и если и покритикуют, то это потому, что верят, что вы должны, а главное, можете сделать еще лучше! Только не опускайте руки!!! Ну и что этот конкурс? Да он вам уверенность дал в том, что ваш уровень выше, чем у тех, кто по формальным результатам оказался впереди вас, и что важно - это же еще один стимул идти вперед! У вас все есть для будущих побед - и желание, и способности, и ориентиры! Прорвемся, стопудово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coccinelli, правильно, что вы выплакались и выпустили пар на этом форуме :) Уж наши девченки и поддержат вас, и совет дадут, и если и покритикуют, то это потому, что верят, что вы должны, а главное, можете сделать еще лучше! Только не опускайте руки!!! Ну и что этот конкурс? Да он вам уверенность дал в том, что ваш уровень выше, чем у тех, кто по формальным результатам оказался впереди вас, и что важно - это же еще один стимул идти вперед! У вас все есть для будущих побед - и желание, и способности, и ориентиры! Прорвемся, стопудово!!!

 

Спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно от номера 4 не могу придти в себя!Какая-то африканская раскраска..Причем сделана самими аборигенами :)))Крепитесь.Не все же время побеждать!Такие оплеухи хорошо закаляют характер и помогают добиваться высоких результатов!А конкурсы- да!Там будет еще ого-го сколько нервных потрясений.Всегда может показаться,что вас незаслуженно засудили,или жюри куплено.Но вы не падайте духом,если вам говорят об ошибках ,будьте хитрее,не обижайтесь на обидчиков,просто исправляйте ошибки о которых вам говорят,чтобы в следующий раз не к чему было придраться.Но идите при этом в своем направлении,доказывайте свою правоту ,совершенствуя технику и фантазию! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мне подумалось... Какие ж мы уроды в глазах французов!

 

мне тоже так подумалось,:unsure: , а работа coccinelli просто замечательная

coccinelli - не расстраивайтесь, они рядом с вашей красавицей даже и не валялись, вы просто молодец. мне очень работа понравилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coccinelli - вы просто МОЛОДЕЦ!!! ;)

 

Особенно от номера 4 не могу придти в себя!Какая-то африканская раскраска..Причем сделана самими аборигенами :)))

я в шоке :blink: ..., если уже Ваша работа, coccinelli, не попала в число первых..., что уже говорить об этой... №4... :wacko::blink: И как ТАКОЕ можно "выставлять" на конкурс???

p.s. присоединяюсь к просьбе увидеть призовые места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки, у меня там много грехов, и я знаю что могу больше, я даже не осталась посмотреть кто выиграл, но на этой недели фотограф мне даст фотографии покажу все. Костюмы там у пару девочек были ничё но разукрашки....

25776125059262133611251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...