Перейти к содержанию
  •  

Образ "Россия"


Рекомендуемые сообщения

http://gorod.tomsk.ru/index-1255403200.php

В "Женщинах дикой природы" кто-то из девочек выставлял... По-моему, в тему))) Удачи на конкурсе)))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю обруч-кольцо вокруг головы. для меня это вообще самый исконный русский вид.

вообще украшения особо не ношу, но его прям жаль что не вписывается уже в наше время.. можно и ленту также, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про матрешек то я как пример..........можно их и из войлока цветного вырезать, главное силуэт, намек, а не прямо в лоб РОССИЯ.

Юбка из Павло-Посадского платка, может валенки найдутся, или футболка с политическим деятелем)))))) просто шире смотрите и удачи))))

 

Да надо глаза открыть а то 2 конкурса сразу... справлюсь, я уверена, тем более с такими советчиками :wub: ! А футболку уже заказала для себя I Love Russia!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я нашла на ютубе показ "Chanel Paris-Moscou" просто супер. Кому образ тоже нужен будет, смотрите! Увидите Россию в глазах Лагерфильда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я нашла на ютубе показ "Chanel Paris-Moscou" просто супер. Кому образ тоже нужен будет, смотрите! Увидите Россию в глазах Лагерфильда!

 

в чьих только глазах не была она представлена году этак в 2006 и дальше.. когда тренд такой была ля рус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки вот мои кокошники, привёз из России любимый, конкурс через две недели, ещё не тренировалась. На этой недели постораюсь, кстати вы какой бы выбрали? Я склоняюсь к синему. С Праздником Вас! Сpaсибо вам всем что вы есть!

img6514z.jpg img6513w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй конкурс у меня 21 марта тема "Рссия", я сама родом из Молдавии, Учусь как уже говорила во Франции, модель взяла блондинку с длиными волосами... коса, кокошник...сарафан...что ещо посоветуйте? А может у кого есть похожие образы? Не решила ещо цветовую гаму... а кокошник хочу уже заказать, подсказите помгите девчонки!

e11740702ecbt.jpg

95bb99d3f953t.jpg

Работа Наташи Стребуль на Чемпионате Европы в Москве. Делимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аж мурашки по коже пошли когда увидела кто мне ответил! Спасибо вам Маэстро! Ждите меня летом, руки мои на место поставите плиз :wub::lol: .

 

P.S. Это я про Нанайку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аж мурашки по коже пошли когда увидела кто мне ответил! Спасибо вам Маэстро! Ждите меня летом, руки мои на место поставите плиз :wub::lol: .

 

P.S. Это я про Нанайку!

Спасибо!!! Еще ближе макияж нашла...

42a513e704fct.jpg

 

И макияж Наташи Кондратчук для Высшей Лиги, Невские Берега, бронза

cf934b69e835t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет, у меня проблема, не могу найти модель блондинку, есть брюнетка интересная, как вы думайте для образа Россия обязательна блондинка? Ответьте плиз, до конкурса неделя, а модель которую я выбрала должна уехать. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки привет, у меня проблема, не могу найти модель блондинку, есть брюнетка интересная, как вы думайте для образа Россия обязательна блондинка? Ответьте плиз, до конкурса неделя, а модель которую я выбрала должна уехать. :mellow:

По-моему не обязательно блондинка, вспомните сказку"морозко" там брюнетка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки, мне очень плохо на душе решила пролить тут свои слёзы! Сегодня был конкурс, нас было около 20. У нас было 2 часа, организация никакая, я даже не знала что модель может быть с тоном на лице, а у некоторых она уже была уже "слегка" накрашенная! Тему вы уже знайте, половина сделали матрёшку! Конкурс между школами. Оставалась 20 минут до окончания и мне говорит судья что я должна сделать обязательно что нибудь на декольте а то будет считаться вечерним! Карочи... хотя я уточняла перед конкурсом все детали видно быть иностранцем не легко :(. Макияж я делала всего один раз перед конкурсам... знаю виновата... но не смотря на всё это, даже зная что я могу больше... посмотрев в конце на остальных я была уверена что буду в петёрке, а то остальные рисовали как будто фломастерами! Потом оказалось что даже в шестерку не попала, место даже не уточнила, сказали макияж лёгкий! Обязательно выложу фотки, есть с далека покажу, но не поймёте, может это не то место, но плачусь я именно вам. У меня базовый курс, но крашу я лучше них - французов!

 

Тут я только начинала

img6953a.jpg

img7002u.jpg

 

Это с долека

img7039n.jpg

Знаю не хорошо но вот для сравнение что там ещё было, на этой недели будут все фото.

img7018w.jpg img7011l.jpg img6960n.jpg

Добавлю свою работу сблизи скоро, и остальные.

 

А вот моя вчерашняя работа, первое место по макияжу и 3-е по образу, но, вчерашнюю я отрабатывала!

img6899x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, едем во Францию, свои школы там пооткроем! Ну вообще... я слов лишилась, когда эти "раскраски" детские увидала. :o Ну клоунада в глухой провинции при сокращении ставки гримера. Думаю, что равняться на ТАКОЕ вообще не стоит, как и посещать подобные конкурсы. ОНИ ВАС ПЛОХОМУ НАУЧАТ! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, едем во Францию, свои школы там пооткроем! Ну вообще... я слов лишилась, когда эти "раскраски" детские увидала. :o Ну клоунада в глухой провинции при сокращении ставки гримера. Думаю, что равняться на ТАКОЕ вообще не стоит, как и посещать подобные конкурсы. ОНИ ВАС ПЛОХОМУ НАУЧАТ! :wacko:

 

Спасибо вам большое, я очень плакала, я смотрю ваши работу, и под названием конкурс макияж я понимаю лицо! а они просили шею! Я сказал что ешё в сентябре буду участвовать после того как с курсов Нанайке приеду, лиж показать им "ху из ху" и на этом мои региональные конкурсы закончились! Обидно что приглашает работать на шоу для именитого парикмахера, фотограф пригласил, а эти уроды меня так унизили! Я знаю что виновата, не тренировалась, знаю что уровень ещё плохой, но знаю что не смотря на то что у меня базовый курс, смотря ваши работы я учусь! Спасибо что вы есть, но и конечно когда фото сблизи будут, кидайтесь плиз тапками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...