Перейти к содержанию
  •  

Персонажи фильмов!


Рекомендуемые сообщения

Насчет индии...вот тут, как мне кажется, вам как раз и легче, обзовите свое творение Зита или Гита))) Это самые известные индийские имена героинь насколько я помню)

 

а еще можете сделать что-нибудь из средневековья - фильмы "Елизавета", "Анжелика". Кстати Анжелика представительница Франции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас присутсвует флорист, может тогда вам сделать Марию Антуанету, она французкая королева была, фильмов на тему не мало, легко узнаваема и очень красивая женщина, к тому же хороший парик сделает пол работы...

e6aba5b507f4.jpg

 

887022684ca6.jpg

 

9a95a44fcd5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, про Уму Турман - как насчет KILL BILL (цветы можно с ее свадебным букетом связать или еще что-нтбудь придумать..), или PULP FICTION

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, про Уму Турман - как насчет KILL BILL (цветы можно с ее свадебным букетом связать или еще что-нтбудь придумать..), или PULP FICTION

 

А кстати, и правда. И персонаж узнавемый, и её желтый костюм чего стоит))) ОТлично придумано ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрилин Монро и Гейша - очень распространенные образы, могут повторяться...хотя здесь не угадаешь. Иногда стоит рискнуть....

 

Все идеи девчонок понравились!

А вот мои к дополнению - может, помогут...

336545bfb95a.jpg

d699f50dde88.jpg

c8cde0ad3e48.jpg

f7be5b5762a5.jpg

 

В образе Мартиши Адамс можно намеренно высветлить зону вокруг глаз, как этот прием в фильме

31b7f96fd1f6.jpg

d0e0e4312462.jpg

 

И особо обращаю внимание на этот образ из фильма "Дом летающих кинжалов"...ммм - красота! :rolleyes: Моя любимая актриса - Чжан Цзы. Тоже восточная тема, азиатка. При этом не гейша, но образ узнаваемый. Главное точно повторить костюм. Там есть эпизод, когда она била рукавами по барабанам - самый яркий момент.

68fef9a96d3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coccinelli, всё-таки надо отталкиваться от внешних данных Вашей модели! Вы пишете, что модель - брюнетка, т.е. Мерилин Монро и все блондинистые персонажи отпадают (если только она не согласна перекраситься), или парик тогда нужен. Но что тогда делать Вашему парикмахеру? А я так поняла, что вы - команда?

И лучше бы, конечно, чтобы гейша была азиатской внешности... Или типаж модели хоть немного совпадал с выбранным другим образом.

Ну, это в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маазикас, та лан - ерунда :rolleyes: спасибо :rolleyes:

 

NataliK, если нравится мрачное фэнтези - можно и посмотреть.

 

Вот еще несколько образов

c7364344353e.jpg

 

Софи Марсо в "Храбром сердце"

248ef5b63fda.jpg

 

Барбара Брыльски в "Фараоне" - здесь тоже важно повторить прическу, чтобы не уйти в этно

035c49357584.jpg

 

428ca11b5067.jpg

7d177cbfe3c6.jpg

 

Люди Икс

79e0d8867525.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэллбой (привет пианино ;))

6ab691e1ce0a.jpg

 

немного трэша

f185a7330299.jpg

 

aec7f11e8293.jpg

 

хе-хе :P здесь придется чуток раздеться

5a32b35b04da.jpg

 

это уже предлагали, образ интересный и очень узнаваемый

b44a15448960.jpg

 

Джейн Фонда в "Барбарелле"

1898ea8aaf67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, встретилась я с флористом и парикмахером, то-есть с моей командой. Решили будем делать Круеллу Девил 101 Далматинец:

capturedalm.jpg

сделаю фантазийный макияж, флорист из цветов будет делать ей накидку из чёрно-белых цветов, разыграем её немножко по другому, если есть идеи очень буду рада! И девчонки с Праздником вас всех! Спасибо что вы рядом! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...