Перейти к содержанию
  •  

Персонажи фильмов!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки привет, у меня конкурс 20 марта. Выиграла школьный конкурс тут ви Франции и отправляют дальше на региональный. Тема Персонажи фильмов, вместе со мной будет работать парикмахер и флорист. Не знаю кого выбрать Гейшу или Мулен Руж. Модель у меня больше подходит под Гейшу, брюнетка, длиные волосы и красивая улыбка. А может у вас другие идеи есть? Плиз помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки привет, у меня конкурс 20 марта. Выиграла школьный конкурс тут ви Франции и отправляют дальше на региональный. Тема Персонажи фильмов, вместе со мной будет работать парикмахер и флорист. Не знаю кого выбрать Гейшу или Мулен Руж. Модель у меня больше подходит под Гейшу, брюнетка, длиные волосы и красивая улыбка. А может у вас другие идеи есть? Плиз помогите!

 

А что, гейша- персонаж фильма?

По-моему, Мулен Руж более национален как образ, хотя и избит. Сотворить что-то реально новое на удивление будет сложно...

И наверняка персонажи фильмов надо выбирать французских, чтоб народу понятно было, не станете же Вы делать нашего Шурика, к примеру :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Гейша персонаж, Мемуары Гейши стал культовом фильмом, а так не обязательно французский! В Мулен Руже снималась Николь Кидман, она там рыженькая и у неё голубые глаза, а как мы знаем мoдель играте важную роль, а рыженькую мне не добыть :lol: . Идея в том чтоб с пергого взгляда жюри понимали о ком идют реч!

Девчонки спасибо что так быстро откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно Гейша персонаж, Мемуары Гейши стал культовом фильмом, а так не обязательно французский! В Мулен Руже снималась Николь Кидман, она там рыженькая и у неё голубые глаза, а как мы знаем мoдель играте важную роль, а рыженькую мне не добыть :lol: . Идея в том чтоб с пергого взгляда жюри понимали о ком идют реч!

Девчонки спасибо что так быстро откликнулись!

аааа, ну тогда гейши по-моему и несложно сделать. А надо чтоб прям похоже было или можно как-то необычно, то есть понятно что гейша, но.. я это короче, фотку лучше кину..

http://s003.radikal.ru/i202/1001/3c/aa28de9c2d23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работу с конурса школьного (ту с которой выиграли) не покажете? очень интресно!

Да, правда покажите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, ну тогда гейши по-моему и несложно сделать. А надо чтоб прям похоже было или можно как-то необычно, то есть понятно что гейша, но.. я это короче, фотку лучше кину..

http://s003.radikal.ru/i202/1001/3c/aa28de9c2d23.jpg

Фотка не открывается, нужно чтоб сразу поняли о ком идёт речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное гейшу не стоит - не представляю, как можно стилизовать Гейшу-персонаж фильма так, чтоб она воспринималась как именно та Гейша, а не ассоциировалась просто с гейшами вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
img5916x.jpg

Ухты ухты!!! Это какая такая школа то? общеобразовательная такие конкурсы проводит или я чето не догоняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...