Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати!! Девочки!!! Можно ли глядя на черные брови и ресницы (природные), отмести "Весну" и "Осень"? :blink: У меня тоже карие глаза, черные брови и ресницы. Кожа тонкая, вечные синяки под глазами (может устаю). Губы розовые с синевой, розовый румянец на коже с желтизной, есть несколько веснушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
posmotrite,, naturalnaja blondinka,, perekrasennaja v cernij,, kakoj tip???

 

кажется теперь, она стала прохладным летом,имхо.и еще кажется что наверняка в блонде она выглядела и молодее и свежее :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmmm,, ,, nexocet ona blond

 

e44e3df22390t.jpg

 

bilo davno,,, eto ona ze,, ce to ja tut namurila)))

 

s brovjami u neje beda,, ne hocet korrekciju,, ja sama sama,,,

 

nikak do nih nedoberus'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,вы чего))) не надо ей блонд!!! Ей классно по моему!!! Яркие глаза к очень темному коричневому или черному тону волос очень подходят!!!

А зачем её бровям коррекция?? что с ними не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати!! Девочки!!! Можно ли глядя на черные брови и ресницы (природные), отмести "Весну" и "Осень"? :blink: У меня тоже карие глаза, черные брови и ресницы. Кожа тонкая, вечные синяки под глазами (может устаю). Губы розовые с синевой, розовый румянец на коже с желтизной, есть несколько веснушек.

У осени всегда рыжие или пшеничные ресницы и брови. Я при определении цветотипа у таких людей смотрю на оттенок волос: рыжий или пепельный (фиолетовый). Если рыжий -цветотип теплый, если пепельный (фиолетовый) -холодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне, дорогие девочки -профессионалы. Кто я?

Сейчас я отношу себя к ЗИМЕ. Но раньше была (в юности) золотисто -русого цвета . Попробую отсканировать старые фото и выложить.

Что вы можете сейчас по поводу типа сказать? Зима!?? Или я ошибаюсь?

post-2396-1232034968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что-то вы меня смущаете...я понимаю - индивидуальная цветовая палитра и ее соотношение с палитрой, используемой в макияже (контраст/повторение и "противопоказанные" цвета, убивающие лицо напрочь), но при чем здесь деление на цветотипы, которые суть есть схема и шпагралка? Я вовсе не уверена, что это столь необходимая в жизни визажиста штука. Гораздо важнее понимать принцип цвета, его теорию, так сказать, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите мне, дорогие девочки -профессионалы. Кто я?

Сейчас я отношу себя к ЗИМЕ. Но раньше была (в юности) золотисто -русого цвета . Попробую отсканировать старые фото и выложить.

Что вы можете сейчас по поводу типа сказать? Зима!?? Или я ошибаюсь?

сейчас зима, раньше весна,корни надо вовремя красить и сомнений не будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас зима, раньше весна,корни надо вовремя красить и сомнений не будет :rolleyes:

 

 

:lol: :lol: :lol: Не могу...Лиль, это точно ты написала...Как же иногда сбивает в определении цветотипа непрокрашенные корни... и брови... или наоборот ... Цвет отдельно от человека...Думаю в данном случае цвет черный не очень идет этой девушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале темы вроде все стало понятно с определением цветотипов,но к концу... :wacko: чувствую,что окончательно запуталась.помогите разобраться.к какому типу относится девушка среднеазиатского типа(темные волосы,глаза,смуглая кожа).неужели зима?какая гамма подойдет такой девушке?серые тени на них смотрятся ужасно-белки становятся желтыми.оч жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале темы вроде все стало понятно с определением цветотипов,но к концу... :wacko: чувствую,что окончательно запуталась.помогите разобраться.к какому типу относится девушка среднеазиатского типа(темные волосы,глаза,смуглая кожа).неужели зима?какая гамма подойдет такой девушке?серые тени на них смотрятся ужасно-белки становятся желтыми.оч жду ответа.

если контрастность средняя и маловыраженная, то можно предположить, что осень, но остальные точно все зимы ;) Если серый точно не идёт, то осень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если контрастность средняя и маловыраженная, то можно предположить, что осень, но остальные точно все зимы ;) Если серый точно не идёт, то осень :rolleyes:

спасибо большое,Kitten,за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...