eris

Типы внешности

В теме 2 839 сообщений

Киттен, у меня нет веснушек -совсем, никогда не краснеет кожа, а темно-пепельно-русая я от природы, крашусь прядками ( темно-коричневые и мелированные блондараном, уже около полу года так красит меня мой парикмахер)

Поделиться сообщением

цветом гдлаз та же история ,что и у cicada ..смотришь в небо- отливается голобым небесным оттенком, играет роль и одежда

Поделиться сообщением

Киттен, у меня нет веснушек -совсем, никогда не краснеет кожа, а темно-пепельно-русая я от природы, крашусь прядками ( темно-коричневые и мелированные блондараном, уже около полу года так красит меня мой парикмахер)

'inna_n' Я вобщем то и не собиралась с вами вступать в споры, это не имеет смысла!!! <_< на расстоянии все равно мы не придем к единому мнению. Но если нет веснушек совсем...и кожа не склонна к покраснению на солнце...я бы все таки не спешила записывать себя в самую низкую контрастность..(лето). А пепел тоже разный бывает, нужно смотреть в реале ;) А парикмахер ваш красит в темно-коричневый (теплый) и мелирует (холодный подтон) чем все это обосновывает? Судя по выбору окраски ориентируется она(он) на ваш теплый цветотип и разбавляет это холодными прядками..исходя, возможно, из цвета ваших глаз?!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

девочки, плохо будете себя вести- меня будете разгадывать! ))) я как раз отношусь к тем товарищам, когда все напутано достаточно серьезно, но меня это более, чем устраивает. макияж идет абсолютно любой: и нейтральный, и дико-яркий, и черный, и.. ну любой! во всех тонах и оттенках. в младенчестве была зимой, с черными волосами и глазами, потом глаза посинели, потом стали серо-зелеными, а волосы-пепельными, достаточно светлыми. идем далее: происходят волшебные метаморфозы, теперь цвет моих глаз сам по себе меняется от желтого до серо-голубого, преимущественно серые с оттенками, волосы становятся темно-русыми. волосы были и медно-красными, и соломенными, и баклажанчиком, и колорированные всеми возможными цветами. единственное, чего на себе не терплю- так это блондинистости, принимаю прядки светлые разных оттенков на темном, почти черном фоне (но без ворониной подсветки), именно такого цвета моя голова теперь и есть. загораю на палящем солнце хорошо, на обычном средне. веснушек нема. кожа не прозрачная, ближе к темному бежу, причем, ясное дело, зимой оттенок холоднее, летом теплее и значительно темнее. и все-таки считаю себя летом. а у вас цвет глаз не меняется?

я намерена плохо себя вести и потому , самые яркие показательные фото автора в студию !!! ( топаю ногами, стучу поварежкой по кастрюлям и требую хлеба и зрелищ ) :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

marcipan

Мое мнение- Весна :rolleyes:

судя по фото. очень теплый подтон и кожи и в цвете волос. А цвет фиолетовый не ваш, ИМХО ;) он вас сильно подавляет в цвете.

Поделиться сообщением

А вот это, как думаете ? Выскажите свое профессиональное мнение! какой макияж подойдет?

beb9d893f753.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем:) Меня зовут Татьяна. Очень бы хотелось узнать мой тип внешности. Даже специально нарыла ради этого фотку с натуральным цветом волос)) Практически раритет:))

Кожа не загорает совсем, обладаю пугающей бледностью даже летом. Веснушки очень неяркие, почти незаметные. Глаза меняют свой цвет от серо-голубых до синих в зависимости от освещения. Яркие цвета очень идут, когда у меня черный цвет волос. В блонде, наоборот, идут пастельные и приглушенные тона. Рыжий цвет волос обесцвечивает глаза, но макияж с рыжими, коричневыми и золотыми оттенками , наоборот. очень подходит..

post-1540-1223726773_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти