Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Было и такое:)) Тогда макияж шел очень яркий, могла делать не толкьо яркие глаза, но и губы:)) И в одежде тоже все яркое было к лицу. Но черное носить не могла совершенно, сразу становилась больной:))

 

Вы очень хорошенькая! :rolleyes: ИМХО и в том и в этом варианте цвете волос Вам хорошо! Но все-таки чтобы цвет волос заиграл и гармонировал с цветом глаз и кожи, следует разбавлять его с пепельными оттенками...тем более лету, как никому другому они очень к лицу!!! ;)

Еще прямо очень бросается в глаза, что черный цвет вас взрослит...вери мач! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО и в том и в этом варианте цвете волос Вам хорошо! Но все-таки чтобы цвет волос заиграл и гармонировал с цветом глаз и кожи, следует разбавлять его с пепельными оттенками...тем более лету, как никому другому они очень к лицу!!!

Еще прямо очень бросается в глаза, что черный цвет вас взрослит...вери мач!

 

Спасибо:))Именно поэтому я хочу сейчас стать пепельной блонд:)) Когда черной была, то брови красила постоянно. Так надоедало. И макияжа приходилось больше наносить. Конечно, красиво, ярко, но в институт времени особо марафет наводить нет, а без мейка выглядела как смерть из-за очень светлой кожи:)) Более того, дело было зимой:)) Сейчас у меня на голове цвет темной карамели (что-то вроде молочного шоколада) уже легче с мейком и гораздо естественнее все смотрится)) Но пепел мне, действительно, очень идет. Я один раз была пепельной блондой и в тот короткий промежуток времени смотрелась свежо и красиво даже без мейк-апа. Что значит родной цветотипу цвет волос:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liren, не за что! :rolleyes:

пепельной блонд.......мммм..красиво должно на Вас получиться, еще можно добавить перышки с розоватым-прозразным мелированием, тоже будет ГУД смотрется! Но это так...если хочется чего-то необычного, но неэкстримального ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пепельной блонд.......мммм..красиво должно на Вас получиться, еще можно добавить перышки с розоватым-прозразным мелированием, тоже будет ГУД смотрется! Но это так...если хочется чего-то необычного, но неэкстримального

Вы не поверите, но это моя мечта:)) Я всегда хотела розовые пряди на блондинистых волосах:)) Как у Эврил Лавин:)) Тем более, у нас исходные данные (цвет волос, кожи и глаз практически одинаковые). Тем более, мною задумано сделать немного хулиганскую короткую стрижку (надоели волосы до лопаток). Так что, буду экспериментировать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcipan

 

Конечно будут предложения :rolleyes:

Вполне подойдут и оживят цвет лица: Свежие цвета с "кислинкой". СВетло-желтый, цвет шампанского. салатовый, бирюзовый, ярко-синий(темный)-особенно для зеленоглазок!. Нежно-розовый, прозрачно-лиловый, персиковый, абрикосовый, цвет манго, тыквы. Золотисто-бежевый, песочный, теплый шоколод. Дозированно нужно относиться к черному цвету, обязательно разбавлять его другими цветами ;) Это относиться как к одежде, так и к макияжу ;)

 

ОФФ: А вот зиме можно одеться во все черное и она будет выглядеть безупречно! :rolleyes:

 

 

spasibocki,, porobyu preminit'..)

 

a sampanskoje ja ljublju zыыыыыыы) nezno rozovij nosu.limon, lilovij, sokolad da! . a vot ul'tromarin obazaju,, no kak to desevo v nem vigljazu,,

 

hm cernij, soglazsna!

 

no vot kakaja stuka,, ved' est' ese i nasroenije energija kotoroje menjaet otnosenije k tomu ili inomu cvetu,, vot

 

naprimer v abrikose je nikogda nevijdu na ulicu, necustvyu etot cvet v odezde>(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasibocki,, porobyu preminit'..)

 

a sampanskoje ja ljublju zыыыыыыы) nezno rozovij nosu.limon, lilovij, sokolad da! . a vot ul'tromarin obazaju,, no kak to desevo v nem vigljazu,,

 

hm cernij, soglazsna!

 

no vot kakaja stuka,, ved' est' ese i nasroenije energija kotoroje menjaet otnosenije k tomu ili inomu cvetu,, vot

 

naprimer v abrikose je nikogda nevijdu na ulicu, necustvyu etot cvet v odezde>(

 

Хммм, а я только недавно расспробывала абрикос. даже просто оранжевый, вперемешку с рыжим-цветом сидра(напитка). Купила себе сапоги-гармошки такого цвета, и хожу радуюсь :rolleyes: А раньше бы ни-ни...лучше черненькие сапожки <_< Не все сразу...можно примерить абрикосовый цвет в мэйке ;) Да вобщем это все конечно индивидуально и интуитивно, так что носим мы, те цвета, в которых хорошо себя чувствуем....я вот стараюсь уйти по-больше от черного... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите, но это моя мечта:)) Я всегда хотела розовые пряди на блондинистых волосах:)) Как у Эврил Лавин:)) Тем более, у нас исходные данные (цвет волос, кожи и глаз практически одинаковые). Тем более, мною задумано сделать немного хулиганскую короткую стрижку (надоели волосы до лопаток). Так что, буду экспериментировать:))))

 

Я думаю, юность, это самое время для подобных экспериментов! ;) Я вполне могу представить Вас в подобном цветовом сочетании, так что удачных экспериментов! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Kitten, вешаться точно не надо.Хотя если честно, мне за 5 месяцев обучения О-О-О-ЧЕНЬ хотелось. Да я с Вами согласна, что весны бывают очень яркие, а если яркая, то - контрастная.У меня есть знакомая визажист весна, так представьте! ЕЕ, до того, как она пришла к нам характеризовали - зима! Но мы к этому времени отучившись месяц, чувствовали, что что-то здесь не то! Мы ее умыли, стали прикладывать ткани - весна! Вы бы ее видели!! Очень яркая!! ей идут оранж, салатовый - цвета ядовитых маркеров!И только теплые.А есть подружка весна, так она очень нежная, без макияжа ее не видно. Что касается осени, она очень коварна.Приходили девочки, которых мы с лицами очень важных эксперотов, характеризовали - лето.Оказывалось- осень. Очень такая "серенькая" осень.Я постараюсь найти фото этих людей, что б показать вам хотя бы на фото. Спасибо за внимание. :rolleyes:

 

Очень хочу посмотреть уже на эти фото! ;) Осень, которую спутали с летом..я вот визуально не могу это представить! И зиму с Весной..тоже хочу! :rolleyes: Не подумайте. яне придираюсь, просто реально интересно, для саморазвития, так сказать ;)

А оранж, салатовый - цвета ядовитых маркеров, просто по определению не могут быть теплыми..."Ядовитые" цвета все-холодные! А вот просто цвета -оранжевый, лайм..ит. д. очень даже идут ВЕСНЕ так как они-теплые.

***************************************************************

ОФФ: Ой, я спорщица..мамочки..сама от себя не ожидала :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм, а я только недавно расспробывала абрикос. даже просто оранжевый, вперемешку с рыжим-цветом сидра(напитка). Купила себе сапоги-гармошки такого цвета, и хожу радуюсь :rolleyes: А раньше бы ни-ни...лучше черненькие сапожки <_< Не все сразу...можно примерить абрикосовый цвет в мэйке ;) Да вобщем это все конечно индивидуально и интуитивно, так что носим мы, те цвета, в которых хорошо себя чувствуем....я вот стараюсь уйти по-больше от черного... <_<

 

abrikosovije spozki - krasotisja) ,, voobse to ja obuv' ne imela v vidu,, govorila o granice s licom,, verhnej casti,,

 

xaxaxa s cernim davno uze vse ponjatno,, )

 

ja obozaju cvetnyu obuv', respekt!

 

a v make up,, vvozu svobodno abrikos,, ocen' mne idet,, no ved' eto ne abrikosovij sarfik mlin))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гармония

 

Kitten, а где вы учились, если не секрет? Чтоб в платками и разложением по спектру? А то я книжек то накупила, а вот на практике не очень четко пока понимаю, только интуитивно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...