eris

Типы внешности

В теме 2 839 сообщений

Здравствуйте ! ;) Сама считаю, что Лето. Но одна девушка все же сказала - Весна.. :blink: К чему я все это спрашиваю?

Не могу определиться с цветом волос и стрижкой. :D

Поделиться сообщением

Зачастую, встречаются смешанные цветотипы ...Особенно ВЕСНА-ЛЕТО. Если есть подкожные , прозрачные веснушки, то это может быть вариант Весна-Лето (по фото трудно определить ;)

Поделиться сообщением

Всем привет! :rolleyes: Знаю свой тип, но хотелось бы услышать мнение специалистов!

Я думаю, что лето. Это будет хорошо заметно если волосы сделать темнее. Для весны слишком хороша для загара кожа.

Поделиться сообщением

to inna_n

Эта девушка, я! :rolleyes:

Считаю, что вы ВЕСНА, но утверждать на 100% не могу. Во-первых для определения цветотипа, требуется чистое лица без мэйка, чтобы он не сбивал с толку! :blink: И белый платок, которым убираются от лица волосы и элементы одежды(воторник..и. т. д.). Определяют цветотип...путем приложения различного спектра цветов и только после этого сходятся в единое мнение и определяют цвета и оттенки подходящие именно вам!

Вы уж простите веснушек я у вас не разглядела, да и загар достаточно выраженный!!! Люди с цветотипом лето вообще плохо загорают, и легко обгорают! Если не считать пепельного оттенка в волосах, которых ИМХО не совсем вам к лицу...он делает лицо серым! ;)

Поделиться сообщением

Скажите, если я из черного цвета волосы перекрасила в медный, глаза карие, (лицо летом с пигментацией коричневой, зимой белее) я из зимы южной стала осенью? Пойти все ношу черное или белое.

Поделиться сообщением

девочки, плохо будете себя вести- меня будете разгадывать! ))) я как раз отношусь к тем товарищам, когда все напутано достаточно серьезно, но меня это более, чем устраивает. макияж идет абсолютно любой: и нейтральный, и дико-яркий, и черный, и.. ну любой! во всех тонах и оттенках. в младенчестве была зимой, с черными волосами и глазами, потом глаза посинели, потом стали серо-зелеными, а волосы-пепельными, достаточно светлыми. идем далее: происходят волшебные метаморфозы, теперь цвет моих глаз сам по себе меняется от желтого до серо-голубого, преимущественно серые с оттенками, волосы становятся темно-русыми. волосы были и медно-красными, и соломенными, и баклажанчиком, и колорированные всеми возможными цветами. единственное, чего на себе не терплю- так это блондинистости, принимаю прядки светлые разных оттенков на темном, почти черном фоне (но без ворониной подсветки), именно такого цвета моя голова теперь и есть. загораю на палящем солнце хорошо, на обычном средне. веснушек нема. кожа не прозрачная, ближе к темному бежу, причем, ясное дело, зимой оттенок холоднее, летом теплее и значительно темнее. и все-таки считаю себя летом. а у вас цвет глаз не меняется?

Поделиться сообщением

cicada

Ну почему летом??? :blink: У лета низкий уровень контрастности...и лету идут все полутона...т. е. разбавленные и приглушенные оттенки во всем: макияж, одежда..и т. д.!!! Лето плохо загорает, их кожа склонна к покраснению насолнце скорее, а не к загару :( У лета цвет кожи с розовинкой и явно или иногда проявляются серые веснушки.... ;) Вот это лето! ;) А с вами надо работать...так прямо и не скажешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот поэтому, путем экспериментов, проб, ошибок и достижений я пришла к тому, что, скорее, во мне живет гибридизированное (во как завернула!) лето.

п.с. вчера глаза были серые с желтым кантом, сегодня стеклянно-голубые.. пойду реснички подкрашу и на работу- сражать всех взглядом ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти