Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете, правильно ли я выполнила макияж с данными лицом,типом внешности?

post-34553-1462454743_thumb.jpg

 

Учитывая мои невысокие навыки,после обучения в айконфейс, я все же могу сказать, что работа очень хорошая. Мне кажется, подобрали все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж, тут у нас тоже несмотря на школу с дипломом, к наилучшему варианту приxодишь методом тыка, а потом выясняется, что велосипед изобретала <_<

Нормальныx визажистов днём с огнём, преимущественно банальные бананы и на этом полёт фантазии заканчивается :lol::rolleyes:

 

Наверное к Вам в гости навеываться- самый дельный вариант :rolleyes:

 

Это да. А бывает учишься,учишься. Думаешь, что у лучших, что тебя научат. А получается все совсем иначе. Ничему не научили. Зря потратил время,деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. А бывает учишься,учишься. Думаешь, что у лучших, что тебя научат. А получается все совсем иначе. Ничему не научили. Зря потратил время,деньги

 

Откуда вы пришли с таким негативом и неуверенностью в своих знаниях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 16:18, Манкушева сказал:

Можно ли с помощью окраски бровей изменить тип внешности?

Кардинально - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу так категорично сказать. Мне кажется, что проблема визажистов в том, что каждый, кто прошел обучение, хочет принести в этот мир что-то новое. Поэтому коверкает то, что есть.Получается не пойми что. Но у некоторых хорошо. И многие преподаватели, обучая, говорят и показывают то, что по их мнению отлично. Они не понимаю, что на самом деле ничего особенного и даже бредово может быть их предложение. Я вот недавно училась в Школе Марины Янгильдиной. Мою группу вела замечательная Женя Чумакова. У нее огромный опыт. Я много читала и видела, что у нее свое видение, но оно при этом не позорит ее.У нее талант и заниматься с ней было просто удовольствие. Характер легкий, всегда улыбается, помогает. Рассказывает и про классику макияжа, и про новые тренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2017 в 16:54, Любимова Татьяна сказал:

А я не могу так категорично сказать. Мне кажется, что проблема визажистов в том, что каждый, кто прошел обучение, хочет принести в этот мир что-то новое. Поэтому коверкает то, что есть.Получается не пойми что. Но у некоторых хорошо. И многие преподаватели, обучая, говорят и показывают то, что по их мнению отлично. Они не понимаю, что на самом деле ничего особенного и даже бредово может быть их предложение. Я вот недавно училась в Школе Марины Янгильдиной. Мою группу вела замечательная Женя Чумакова. У нее огромный опыт. Я много читала и видела, что у нее свое видение, но оно при этом не позорит ее.У нее талант и заниматься с ней было просто удовольствие. Характер легкий, всегда улыбается, помогает. Рассказывает и про классику макияжа, и про новые тренды.

Разве плохо, что все хотят принести что-то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 16:00, belocha сказал:

А вы встречали визажистов, которые не очень разбираются в типах внешности?

Мне кажется, что это зависит от того, внешность какой девушки нужно оценить. Просто бывают такие, у которых внешность смешанная, поэтому путаются.

Отсюда и эта путаница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...