Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ох, мак вапще последнее время расстраивает...

Раньше (ну года два назад) я брала МАК без оглядки: вот знаю, что МАК, значит будет качество. А сейчас всё на зуб пробую, и, надо сказать, в большинстве случаев нахожу альтернативу, часто даже более бюджетную. Увы, конечно, а с другой строны и к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а есть ли какая-то разница между сериями Дермаколор и Дермаколор Лайт?

Дермаколор плотнее ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как для повседневки будет тяжеловато выглядить?

 

*мысли в слух* или лучше его для вечера/ночи....??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы! Я слышала о палетке корректоров, в которой есть как зеленые, так и розовые оттенки... :unsure: кто может подсказать производителя такого чуда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заказала 5-цветную палетку корректоров MUFE... Достаточно ее будет для работы или взять еще палетку Криолан? Или все таки проще брать отдельные ходовые таблеточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слой сразу более тонкий чем обычной кистью, это правда. То есть, обычной кистью тоже тонко можно сделать, тон же растягивается, а тут сразу так. На щеках нормально, но на носу, где хотела положить слой плотнее, не очень-то получилось. Руки крюки.. Может, я что-то не так делала? Ума не приложу.. но больший расход топлива, тьфу, тона! и некоторое неудобство с непривычки, остудили мой пыл :unsure:

 

 

эта кисть как раз и есть для легкого нанесения тона/ пудры (в смысле легкости слоя). так что руки тут ни при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот их надо надо наносить на сухую очищенную спиртом кожу.

 

Кожу очищать спиртом :o ? Это же ужасно :blink: ! Таким образом кожа очень страдает! Что значит мужчина.... Главное результат...а то что кожа сильно пересушивается от спирта не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот например я на цветовом круге не могла понять, каким цветом корректировать коричневый. Мозгом не смогла дойти, пока не подсказали.

 

И мне подскажите, каким цветом корректировать светло коричневый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тогда подскажите номер корректора розового из Криолана для корекции коричневого пигментного пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в спешке тк надо срочно до вторника купила палетку сефору.

что о ней думают профессионалы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня артдеко не такой - металлический, не черный,тоже с кистью. может поменялся дизайн, а может и сам продукт.. тож хочу ателье попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...