DariaArtStyle

Корректоры

В теме 273 сообщения

Есть пудровые корректоры, а есть корректоры в виде крема. Какими в каких случаях вы предпочитаете работать?

Есть много корректоров для век разных консистенций. Какой корректор лучше? Жидкий или в виде помады?

Поделиться сообщением

для век мне нравится крем, мне кажется, он имеет более легкую текстуру. для незначительных дефектов лица- более плотный, в "помаде".

Поделиться сообщением

Мне нравятся РЕВЕСЕНовские корректоры: выпускаются в виде кейков; по консистенции нечто среднее между стиковыми плотными корректорами и крем-корректорами. Но зато таскать меньше приходится, т.к. хорошо маскируют и круги под глазами, и мелкие дефекты на лице :)

Поделиться сообщением

у одной из наших актрис сохранился старый криолановский корректор (назывался типа "дермоколор", но точно никто названия не помнит), который уже снят с производства - он отлично маскирует пигментные пятна и вообще все подряд... пытаюсь найти что-то подобное по качеству, но никак не могу - может быть, кто-то из присутствующих сталкивался с проблемой маскировки пигментных пятен? подскажите, плз, как вы ее решаете

Поделиться сообщением

у одной из наших актрис сохранился старый криолановский корректор (назывался типа "дермоколор", но точно никто названия не помнит), который уже снят с производства - он отлично маскирует пигментные пятна и вообще все подряд... пытаюсь найти что-то подобное по качеству, но никак не могу - может быть, кто-то из присутствующих сталкивался с проблемой маскировки пигментных пятен? подскажите, плз, как вы ее решаете

a novije stiki kreolanovski,, oni ocen' plotnije,, ,naverno zavisit ot intensivnosi pjatna,, esli silno rozovoje - zholtije kor-ri,, a esli braun - svetno rozovije,, a potom vse pudroj odnogo tona objedinjaes' i gotovo! ja tak delaju,, i kryolan spravljaetsja.

а новые стики криолановские, они очень плотные, наверно зависит от интенсивности пятна, если сильно розовое - желтые, а если коричневые - светло розовые, а потом все пудрой одного тона объединяешь и готово! я так делаю, и криолан справляется.

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением

a novije stiki kreolanovski,, oni ocen' plotnije,, ,naverno zavisit ot intensivnosi pjatna,, esli silno rozovoje - zholtije kor-ri,, a esli braun - svetno rozovije,, a potom vse pudroj odnogo tona objedinjaes' i gotovo! ja tak delaju,, i kryolan spravljaetsja.

kstati,, v serbii,, prosto net MAC i MAKE UP FOREVER,, tolko kryolan,, vot takaja vot derevnja...

Поделиться сообщением

у меня сейчас криолан корректоры, 5 цв. справляются с дефектами любой сложности.

marcipan, а Вам так плохо живется без MAC и make up for ever? просто я перепробовала очень многое, и лично для себя сделала вывод, что без них жить можно, и тот же криолан, по-моему, справляется со своими задачами не хуже, а стоит меньше. хотя, конечно, это личный выбор каждого...)))

Поделиться сообщением

А я тоже Криолановские использую, серия Дермаколор, очень нравятся. Но вот под глаза они суховаты, хорошей альтернативы пока не нашла. Может, кто посоветует?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти